5 лет

Сходила на УЗИ.

Я смотрю вам везет на идиотов. ))) но врач это нонсенс,конечно. Сейчас и за 40 рожают нормально. Вам же не 60.
13.09.2019
Девочки ,я сделала тест полчаса назад. Это что ? Реагент?
29.08.2019
Даже не знаю как и поддержать...ну температура повышенная, увы, часто говорит о воспалениях, да. В УЗИ не слишком разбираюсь, боюсь анализировать....а насчёт врачей...слово в слово моя врачиха так же сказала при моем первом визите, ну про внуков и уродствп, ну только скажем не зло, а устало. И.к. к платным ходить не имею возможности, а из бесплатных как врач она самая лучшая, то просто хожу к ней, с хитростью интересуюсь уже не желанием беременности, а как бы наоборот, все расспрашиваю о климаксе, как скоро, какое мое состояние и тут она уже словоохотливый, а потом уже анализирую ее слова для себя в контексте беременности и ее возможностей А сколько температуру не пыталась менять, фигня какая-то выходит. Я уже писала, есть ощущение что для зрелых девушек это все работает как-то по-другому. У меня вообще повышения темпы не было, но о по УЗИ была Не расстраивайтесь, повторите ещё раз УЗИ и анализы на инфекции и пролечитесь если что-то есть. Выше нос, все поправимо!!!!
29.08.2019
Так в том то и дело,инфекций или другое нет. Я сдавала все анализы! Хожу к врачу на осмотр. Вообще пошла на это УЗИ посмотреть что происходит во второй фазе. А по узи у меня первая где то начало цикла! Попробую ещё одно узи и с вопросом к врачу . Почему узи видит,а он не нашёл.
29.08.2019
Ну не секрет, что узист узисту рознь, да и этот был настроен изначально негативно. На Вашем месте пошла бы в другой центр, ну в смысле независимый и послушала что там говорят (УЗИ и анализы). Если два мнения совпадут, то от того и плясать. Пока рано паниковать, может и не достоверное именно это узи Мне вон бесплатно поставили вообще опухоль почки, но и.к. узист ещё и кисту нашел, а ее нет, там другая проблема, похожая на нее, но при этом опытный узист кисту не поставит, то сразу и новообразование под вопрос поставила, сейчас для спокойствия ещё к узисту пойду, другому, перепроверять
29.08.2019
Забыла ответить. Здесь где живу сейчас хожу по платным. Для бесплатной мне надо регистрироваться по месту жительства,писать заявление на имя заведующей. Опять переоформлять полис. А мне зачем,если я живу и в Воронежской области и в Московской. Сегодня я в Воронежской ,буквально через пару месяцев ехать в Москву на обследование с сыном,да и там у меня свой дом и дети старшие. Я не могу каждый раз писать заявления. И убежала от бесплатной Г именно по той же причине,как у вас. Не хочу я общаться с такими врачами.
29.08.2019
По УЗИ получается, что не было овуляции. В обоих яичниках фолликулы примерно одинакового размера в диаметре до 8 мм. Эндометрий маленький 3.1 мм. Ну и если к УЗИ добавить Ваш график БТ, на данный момент температура высокая, значит эстрогены ( которые стимулируют рост фолликула и овуляцию) уже отдали свою власть другим гормонам. Этот цикл получается ановуляторный.
29.08.2019
на память об овуляции. Попытка № 3 .