11 лет

Неформат. Про мою голову: как ? и нужно ли ?

Нравятся все образы,но последние 3 особенно,натуральные,длинные ухоженные волосы это зависть всех женщин и мужчин.Я и сама хожу с длинными волосами,хочу по пояс.Учусь делать разные прически дома,плету хвосты.пока молодые можно ходить с такими длинными и заплетенными,а вот в лет 40 вряд ли уже походишь(
14.12.2012
пасибо !!! да я тоже пытаюсь чтонить с ними придумать но дома все равно пучек ) А вот моему наоборот нравилось когда у меня был боб, хотя сейчас я спрашиваю как тебе он говорит что нравится что волосы блестят все такое )) но пока держусь ращу)
14.12.2012
сейчас зима и все равно укладка портится будет под шапкой.У моего наоборот фетиш-очень любит длинные волосы)Меня когда гложет червячок "нужночтопоменять" я иду в магазин и покупаю новую шмотку,заколку-помогает)
14.12.2012
ну мой вроде привык что я не собираюсь отстригать =))))) да я для каких нить выходов просто сейчас НГ ближеться, хочется хоть на каких то фотках но быть красивой даже если дома а следом прям сразу мое ДР вот поэтому и задумалась =))
14.12.2012
Да вечная дилема)
14.12.2012
Ггг, я такая же))) Началась краситься класса с 10. Я вообще брюнетка, но была и бардовой, и русой, и блондинкой, и рыжей (кстати тут та еще история...хотела подкрасить отросшие темные корни перед свадьбой, но краска видимо взялась не так и получился рыжый!!! Капец, я рвала и метала)))) но в итоге вышло еще ничего))). Сейчас выхожу опять на свой цвет (ну более-менее), хочу быть цвета "горький шоколад")))))  А как по мне, то вам лучше всего с тем, как вы сейчас - длинные темные волосы! Я уже несколько раз отстригала себе волосы, и с длины до поясницы они превращались в какого-нибудь боба)))) Сейчас отращиваю, хочу длинные темые волосы! Это сейчас модно))) 
13.12.2012
Ой все мы женщины одинаковые))) Да крашусь со школы как попробывала меллирование, так я еще танцами занималась мне нужно было порой волосы под кастюмы сценические подгонять вот тогда я попробывала хну )))))))) Сейчас цвет устраивает более менее, попробую на неделе в шоколад покраситься- но вы правильно сказала про горький шоколад скорее всего я хочу этого )))))))))) Стричься передумала уж точно , столько тут хороших советов спасибо спасибо !!!!! Только если кончики подровняю сеченое отсеку )
14.12.2012
Юля,ваша история про волосы очень похожа на мою))) Мой натур цвет темно русый, так же была блондинкой и с такой же длиной, надоела пакля светлая и отросшие корни)) перекрасилась в черный(менять имидж, так менять)) и обкарналась до каре по мочки ушей. Сейчас волосы такие же как у вас, тока черные. Я безумна рада этому, я так мечтала о такой длине, много лет.Только вот сидя дома я не могу насладиться их длиной, их красотой полностью,т.к. Евусик мой тоже их обажает и не упускает возможности дернуть меня за волоски))) Так что моя прическ это пучек,хвост или коса.   Но я решила, что ни за что не обстригу больше волосы! Все равно когда ни будь придет время блеснуть своей гривой))))))) Вы мне тоже нравитесь больше с длинными темными волосами
13.12.2012
АААА рада найти собрата )))))))) да перемены это как история уже у нас у девушек))))))как в голову засядит идейка так все!!!!Вы правильно написали про наслаждение наверно от этого у меня такие мысли и закрадываются , просто устаешь наблюдать себя в зеркале -овал и на макушке бублик))))
13.12.2012
с длинными волосами красотка роскошная! У меня за Б и год выросли волосы  ниже лопаток, но как и многие. я захотела перемен))), надоело спать и жить год с пучком на макушке, а выход раз месяц в укладке, тоже не показатель красоты))) Ну а магические слова мастера парикмахера, со стрижкой ты моложе, сделали свое дело))).... теперь я с каре...мучаюсь и скучаю по волосам))) думаю. что это был последний кардинальный постриг, теперь только концы ровняю.  
13.12.2012
все больше и больше ббешек меня убеждают !!!! Да и убедили что сричься точно не буду и краситься тоже только приведу в порядок кончики !!!! а ваша фраза "надоело спать и жить год с пучком на макушке, а выход раз месяц в укладке, тоже не показатель красоты))" - прям в точку тоже самое  постоянно думаю
13.12.2012
Юля, не стриги, с пучком можно и на улицу выйти и без укладки создать модняк, где коса объемная, где греческий ободок... а без волос(((( создавать не из чего...и мыть надо каждый день, и укладывать ( а времени нет). И ещё у меня уже психологическая зависимость от резинки, я без неё не могу(((
13.12.2012
решила не буду стричь, спасибо всем кто откликнулся на мой пост и вам отдельно!!!!!!! буду просто стараться чтонить дома придумывать и может быть почаше куданить выбираться в свет чтобы наслаждаться длиной =) без резинки тоже не могу так как кажется что много волос и они как будто мешают
13.12.2012
13.12.2012
еее у меня даже мама отращивать стала цвет поменяла но длину растит))))
13.12.2012
оооой как ты мне нравишься!!!))) Правда, тебе по всякому хорошо. Напишу на каких фото особенно круто - на 2 й, на 3 й. И ОСОБЕННО на 4й с конца. Еще крутота 2-я, 3-я с конца
13.12.2012
ой Инк пасибооооооо!!! если честно я прям уже вся ушла в себя из-за вечно дутых штанов в моем обеходе и пучков)) Порой смотрю  на себя на фотках хочеться наряжаться наряжаться )) ну ничего у Димки 21 числа вечеринка выступает он , клип буду тпрезентовать вот я тогда наряжусь =)))))))))))))))))))
13.12.2012
Выступает?Клип? Расскажи плиз поподробнее чего это такое классное у вас намечается)
13.12.2012
ну он репом занимается уже давно , вот у них своя группа вот они сняли клип теперь будут его презентовать у нас в жуковском в баре гренки ну и конечно же читать свои песни ) И типо вечеринка конца света 21 декабря =)))))
13.12.2012
вот оно как, успехов вам!Молодцы) Слушай, что то многие про "гренки" говорят, где это вообще у нас?И типа так же круто как Э в свое время?;)
13.12.2012
спасибоооо сама за него рада,малали чего из этого выльется если что потом кину тебе в личку его послушать(реп конечно на любителя но малали)))))) Гренки рядом с планетарием в подвале,сама ни разу не была, по рассказам там помещение маленькое -больше бар но сейчас там проводиться много тематических вечеринок -думаю когда хорошая компания и весело на завадение уже наплевать, а Э это вообще дет сад полный и хач поселение(простите за обзывательство), но так и есть, я туда захаживаю к близким повидаться и кальян покурить и поехать домой
13.12.2012
я в экваторе лет 500 назад была в посл. раз. В сентябре 2008 года)А вообще вру, когда Димке 1,5 года было чета занесло нас с Виталиком и друзьями туда, но рыгаловка какая то) А песенку скинь плз обязательно!
13.12.2012
там ужасно нет такой атмосферы как раньше ,музыка старинная не тянет в пляс вообще и люди др не то что раньше, промелькивают старые лица но они видно что проездом, а так школьники  на высоценных каблуках коротких шортах все по моде и с лицами чтоб кого нить подцепить ) сейчас скину )
13.12.2012
а мне очень нравится то, что сейчас, сама любитель выровнять и чёлку заколоть...эх... я вас прекрасно понимаю, сама отрастила волосы ниже лопаток, а потом летом психанула, типа нужно что-то менять...обрезала каре выше подбородка, а потом через неделю уже страдала за своими локонами длинными...вот теперь отращиваю и зарекаюсь больше не обстрегать, если отростут до такой длины конечно))) обычно только до плеч дорастали и всё) а тут видимо из-за Б их попёрло..но нет блин...взяла обчикала)))))
13.12.2012
а это вечная проблема нас девушек )))))) моя кудрявая подруга от природы просто шикарные локоны, но она вечно хочет выпрямить и на все почти праздники это делает, мы с прямими вечно крутим, с длинными остригаем - с короткими растим ... эх в помошь мне все ваши советы )
13.12.2012
у меня тоже кудри супер пупер были, локонами и крутить не нужно)) и тоже всегда выравниваю))))))
14.12.2012
а у меня вот нет прямые прямые волосы, если только феном не укладываю челка может красиво лечь а сами волосы просто пушистая капнаааа
14.12.2012
Прекрасно вас понимаю, сама носитель одной длины и прически уже который год, НО сейчас выглядите красивее чем на остальных фото, поэтому длинные темные волосы как сейчас)))))и терпения! Миллионы мечтают о вашей длине))
13.12.2012
Спасибооо!!!!!!! Миллионы мечтают о вашей длине (с) наверно меня больше всего удержит остаться такой какая есть, если только чутка кончики првиеду в порядок и придам оттенок )
13.12.2012
если беспокоит здоровье волос-то лучше придерживаться натуральных оттенков+-,на мой взгляд брюнеткой эффектнее,как я говорю "дороже" выглядит,а в плане длины,практичнее-волосы средней длины,которые можно заколоть,собрать резинкой....а ещё можно по видеоурокам поучиться разным плетениям
13.12.2012
в здравый вид я их привела масками витаминами тут все налажено, стараюсь пока зима меньше сушить , всякие масла это я уже проделала !!! больше  наврено беспокоит одно и тоже отражение в зеркале , я с вами согласна про среднюю длину но вот середина меня не устраивает, лицо странвоиться более круглым так что мне или короче как боб или чуть длинее середины ))) А так да сдлинными сейчас удобнее с бебиком ,  ой пытаюсь я плести но руки из жопы и я не люблю работу с волосами прям раздражаюсь есть подружка кот умеет все это =)
13.12.2012
для меня средняя длинна-это по лопатки,а длинные по пояс)))) т.к. всю жизнь(практически) с длинными волосами
13.12.2012
Я обожаю длинные волосы и тёмный цвет вам очень идёт если что  то хочеться можно постричся каскадом на длину так чтоб хвост собирался и накрутить и косу заплести можно ))ну как вариант ))) я сама в последние время думаю чтоб сделать всё так нодоело.
13.12.2012
Спасибо!! Вот вот здравый смысл говорит : оставь длину можешь чуть чуть форму придать, а в зеркале отражение говорит меняйся меняйся !!!! А темный тоже думаю что буду оставлять, просто не слышала столько отзывов что мне брюнеткой лучше )
13.12.2012
На мой взгляд - однозначно длинные темные!!! На последних 4 фотографиях - просто красотка!!! И, конечно, возможность заплетать всякие-разные косы - это просто замечательно!!! Я так мечтаю отпустить волосы, но они упорно не хотят отпускаться)))
13.12.2012
пасибо за ответ !!!!! вот косы меня и останавливают отстричь чтобы преобразиться для себя
13.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура без симптомов C наступающим!!