11 лет

Илья болеет-ГВ в почете

А мы нашли для себя пока такой способ укладывания: закрываю все шторы, ложу ее в коляску-трость, там положение как в гамаке, дочке оч нравится и катаю по квартире, заканчиваю в спальне - там совсем темно и доча засыпает. Вчера вечером на ночной сон так папа уложил, просто катал коляску туда-сюда (я-то песни пою и круги накручиваю). Впервые за все время папа уложил дочку!! Только она действительно уставшая должна быть. До этого на день я даже боялась ее укладывать, т.к. грудь днём я перестала давать, исразу истерики были, титя и все тут... а сейчас она от груди далеко и даже не вспоминает пока катаешь. А положение в коляске похожее, когда на руках держишь, ия туда свой мягкий махровый халат ложу, уютно и пахнет мамой.
18.11.2012
Хороший способ, только вот у нас однушка, коляску сильно не раскатаешь
18.11.2012
моя мама 2 раза укладывала без меня. кладет ее на большую кровать, мы только на нашей засыпаем, сажает Раю, много и тихо говорит, гладит по голове. Рая может встать походить по квартире, мама не встает, притворяется, что спит, Рая возвращается, ложится, сама то-то говорит, сосет палец и потихоньку засыпает, палец это наше все. мы в сентябре болели, до этого был гв вокруг снов, после болезни за 2 недели вернулись к прежнему.
17.11.2012
Надеюсь и мы скоро выздоровим и все вернется на свои места=)А у меня когда муж так вот лежит типа спит, Илюшка играть уходит и при этом обиженно хнычет, что играет один и периодически подходит и тянет за руку играть зовет...
18.11.2012
у нас был период трудного засыпания даже со мной, я лежала, а Рая уходила одна грустно играть или садилась в корридор обувь перебирать. Меня так совесть мучала. Я до сих пор не поняла, как правильно надо, лежать и игнорировать или попытаться настроить на сонный лад, почитать ей, например...
18.11.2012
МОЯ МАМА ВАРИЛА ГЕРКУЛЕС ПРОЦЕЖИВАЛА И ИЗ БУТЫЛОЧКИ КОРМИЛА, В МОЕ ОТСУТСТВИЕ ЭТО ОЧЕНЬ СПАСАЛО. МЫ ТОЖЕ НА ГРУДИ МЕЧТАЮ ОТУЧИТЬ НО ПОКА ПЛОХО ИДЕТ МЫ И ЕДИМ ПЛОХО , ПЕРИОДАМИ ВС ЕДИ ПЕРИОДАМИ  ОТКАЗЫВАЕМСЯ.
17.11.2012
Бутылочка не прокатывает, как и у многих. Мой просто соску жует, он не понимает назначения соски на бутылке...
17.11.2012
Странно по сути она же сосок должна напоминать?
18.11.2012
Мне кажется из-за структуры, грубо говоря из-за материала. я даже соску могу Илье вручит пожевать и не бояться, что привыкнет, грызет и спокойно назад отдает, не сосет.
18.11.2012
У нас точно также с укладыванием без меня, как у вас. Болеем, кстати, тоже, и второй день висим на груди сутками. Говорят, молоко горькое становится при Б ? или это всё слухи?
17.11.2012
Молоко меняется на 6 месяцена молозиво, но не все детки отказываются.
17.11.2012
Понятно... блин, а у меня задержка, а я чёт и не беспокоюсь, раз Лиза от груди не отказывается... надо за тестом бежать....
17.11.2012
1.Чем кормить вместо каши? 2. Пальчики Вот это даты=)