6 лет

Надо, что ли, хоть изредка что-то о детях писАть:)

Очень понравилась ваша традиция с подарками в театр ))) Здорово) тебе надо почаще писать сюда. А то потерялась совсем🤗
23.03.2018
Это да:( Работа...
23.03.2018
Прочитала:)) Очень здорово, что Катюня предложениями говорит уже. Скоро и меня ждет, надеюсь:) Напиши как в уголок Дурова сходите. Рано или не рано. И была я в «Оперетте» на «Летучей Мыши» голу в 2012-м. Красиво и, помню, понравилось очень. Как твоя диета? Всё получилось?
23.03.2018
У уголка Дурова на сайте заявлено, что малый зал - для детей от 1.5 лет. Билет без места (там только такие) - 500 р. Рассаживает всех билетер. Первые три ряда дети от 4 лет, 4-7 ряды - дети до 4 лет на коленях у одного из родителей, задние ряды - родители взрослых детей. Димон торжественно обещал мне, что он с Катюней сядет вместе на первый ряд, потому что я боялась, что не видно будет ей с 4-го ряда... А пойдем (если пойдем) аж в мае... Диета никак, НГ все сбил:( Была 71 кг после диеты сразу, сейчас опять 78:(
23.03.2018
Ну, напиши! Я бы с удовольствием с Глебом и с Алисой сходила потом! Вообще надо начать хотя б с контактного зоопарка и не облизывать руки при этом) Посмотрим. И как сейчас будешь с диетой? Лето на носу. А я 70 кг, а должна быть на 10-15 кг меньше и не знаю как закрыть рот. А знаю, что надо имеено закрыть рот, по-другому никак. 300 гр через каждые 3 часа не прокатывает. Дробное питание. И себе что-то отдельно варить - гиблое дело, неохото.
24.03.2018
Мы-то были в контактном, он прекрасно зашел:) Только одно НО: Катя сидела всю дорогу в коляске:) Планирую с последней недели мая спортзал по 2 часа 2 раза в неделю. Если удастся при этом не начать жрать больше, то это должно помочь:)
24.03.2018
Ага) Попробуем)Из коляски не хотела выпрыгнуть? Даа, вот этоподстава. Когда начинаешь больше двигаться, есть хочется ужасно.
24.03.2018
Не, Катя у нас вообще коляску воспринимает как обязательство: в какой позе посадишь - в той и просидит и час, и два, и три:) Только глазюки в разные стороны зыркают:)
24.03.2018
Класс какой! Я бы сказала, что Глеб спокойнее Аоисы, но он иногда пытается выйти, конда не надо.
24.03.2018
Ремни его не удерживают?
25.03.2018
Удерживают, конечно. Но желание огромное и писк громкий. 🤯😭
25.03.2018
а мейкаблок это что такое? слушай, меня в этот раз что - то так сильно заипало мое состояние беспомощности и жирности, что я и себе велик хочу )))) правда я думаю что я не смогу научиться )))) Леха обеими руками за ))) Он правда мечтает на гироскутере кататься, освоил прямо на ура. На отпуск отличные планы!! В том году ездил в лагерь, в этом ни хочет ни в какую.... я объясняю, что море нас ждет только осенью скорее всего (за пару недель до школьных каникул), потому что мелкий очень мелкий и врядли мы поедем летом на море, но нет... надеюсь лето будет лучше прошлого!!!!
22.03.2018
Это программируемый с андроида (из приложения) робот. Сначала сам собираешь его из железок, потом сам прогаешь. Знаю, что совместим с ардуино. Что есть куча опций и разные базовые комплекты. У Димону, если я правильно понимаю, максимальный. Он даже может при помощи сенсора ездить по заданной нарисованной кривой (главное, чтоб она была чёрная и очень толстая - около 1 см).
22.03.2018
ясно. Тоже самое, что лего веду, которое у нас спокойно продается))))
23.03.2018
Мне мужики сказали, что нет. Во-первых, сочетаемость. Лего - только с Лего. Этот - со всем, кроме Лего. Во вторых, кол-во допов. К этому и камеру можно, и УЗ сенсор, и ИК сенсор и датчик освещенности и кучувсего другого, чего у Лего нет. Я просто предлагала своим Лего вместо этого робота, ещё до НГ (7000 стоил), они покрутили у виска и сказали, что я им предлагаю фигню, но сейчас, вместо стоящей штуки, но через 3 мес - это дословно:) о! Объяснил муж! У Лего моторчики могут быть только Лего, они жутко дорогие. У мейкэблок железки, не пластик. Железку можно просверлить, если уж надо будет, пластик - без вариантов. Нужна тебе деталь, которой нет - все, пиши пропало. Программирование более или менее все одинаковое: граф оболочка, куда набор команд не ручками пишется, а набирается из составляющих блоков. Все детское программирование такое:) ещё выяснила, у Димона совсем не максимальный комплект! На одну ступень выше минимального! Максимальный у них - это сборка программируемого станка ЧПУ своими руками:))) есть 3д принтер своими руками. Ну и много чего ещё:)
23.03.2018
это все хрень на постном масле, мужики твои не в курсе просто )))) я специально спросила сенсоры и все прочее у леговеду есть, но они и стоят примерно столько же, там тоже много оболочек и прочего.
23.03.2018
Леговеду и легобуст - это одно и тоже?
23.03.2018
Давненько меня тут не было:) Я щас напишу эту страшную мысль, а потом уберу под замок...