6 лет

Сегодня на работе...

Только Бог располагает в какой день и час не станет нас или детей или родных...даже если мне будет 100 лет, а внуку 50, и с ним что-то случиться, я буду также рыдать, как если мне будет 50, а ему 15 и вообще жизнь идет, дети-внуки родятся, родители уходят..и ничто и никто не может остановить этот процесс. Можно каждый день следить и учить детей как обращаться с предметами опасными, как быть одному дома или на улице, но реально уберечься от судьбы нельзя. Все равно вина будет рядом и откатка времени назад, чтобы что-то сделать иначе..очень сложный механизм и конечно все в душе рады, что "горе" не с ними и не сейчас.
23.01.2018
Правду говорят, не должны дети умирать раньше родителей... А внуки раньше бабушек и дедушек...
23.01.2018
ну это мы надумали такое правило, поскольку продолжение рода подразумевает рождение детей и у них своих детей..но если бы все так и было, наверное люди бы придумали другие какие-то правила "игры". Это в этой жизни мы родители и дети, а на небесах мы все братья и сестры и по преданию старцев - все в возрасте Христа, не зависимо от возраста смерти. То есть умер человек малолетний или старик, но его душа всегда немного зрелая и умудреная. При этом старики все такие же молодые, ведь недаром при жизни мы все внутри немного дети.
24.01.2018
К сожалению у каждого человека свое время уйти. Это сложно. У моей коллеги в 2016 году умер 11летний сын. У него тоже была болезнь легких. Они знали что долго он не проживет. Ему прогноз только до двух лет давали. Это все страшно конечно. Знать бы где упасть...как говориться
20.01.2018
От всего защититься невозможно... к сожалению... и подготовиться тоже.. Но если думать обо всех опасностях с ума можно сойти... ты уже на работу вышла, Настя?
19.01.2018
Да:) Меня, как и со старшим, очень мама поддерживает:) Она с мелкой сейчас сидит:) А я на 6-тичасовом пока графике.
20.01.2018
Поздравляю! И радостно и грустно:)) Сынок уже пошёл в школу? Или осенью?
20.01.2018
Пошел... И вот это, действительно, и радостно, и грустно:) СТОЛЬКО времени эти уроки отнимают... Но надо. Пока все хорошо получается, учительница хвалит...
20.01.2018
Все будет лучше и лучше!
20.01.2018
Закончилась моя вторая магги:) Давненько меня тут не было:)