11 лет

Чтоб никогда не забыть!

Для меня автокресло- это практически первая необходимость. В своё время насмотрелась аварий и прекрасно понимаю, что какой бы любящей и сильной не была маме, но удержать и спасти ребенка в момент столкновения она не может. Плюс со стороны практичности- очень удобно использовать для поездок по магазинам, гостям и на прогулках по хорошей погоде, если куда-то уезжать. Ну а материальная сторона не мало важна, тут я за то, что лучше купить б/у, чем не купить вообще. На безопасность это не влияет. )
22.03.2016
Господи,какой ужас...И какое счастье, что все живы и здоровы
06.05.2013
Я вообще поражаюсь людям, которые без автокресел детишек возят! Ну ладно тебе свою жизнь не жалко, его-то пожалей! У нас в городе гаишники встали недалеко от школы и проверяли как довозят детей, так всех водителей кого остановили ни у одного ребёнок не был пристёгнут!!! Это о чем говорит? Они все оправдывались, мол мы не далеко живём зачем пристёгивать.... И самое что интересное ни штрафы, ни такие страшные истории порой не заставляют людей задуматься, им проще делать так. Это просто дикость. 
06.05.2013
Я осуждаю людей, которые возят детей без автокресел. Осуждаю и всё. Хотя, не суди, да не судим будешь..
06.05.2013
У нас обязаловка штраф,да и людям в голову не придет без автокресла везти,менталитет другой.
05.05.2013
У нас тоже штраф - 500 р... 12 евро - это что, штраф?:(
06.05.2013
Я первый раз читала и плакала от ужаса. Более того, безопасность автомобиля только кажущаяся - железка она железка и есть, сомнется и даже не подумает защитить владельца. Да, все подушки и проч, я учитываю, но все же... В общем, своего вожу только в кресле, даже до сада 100 метров (правда до сада не пристегиваю). Ребенок знает свое место в машине, любит его (трон-то королевский и посадка высокая) и знает правила. Компромиссов не хотелось б допускать.
05.05.2013
Всегда, садясь за руль, осознаю опасность. Всегда только в автокресле, причем в самом лучшем, выбранном по краш-тестам.
05.05.2013
Читала давно со слезами!!! Автокресло строго!!!!! Строооооогооооо! Мои всегда в автокреслах. И я не понимаю жалко что ли купить. Ты как-то писала про дорогое авто и парковку, не платят. Так вот, в цирк ездила и охренела! Люди на машинах по 1,5-3 млн, и дети в машине скачут! Вот это не уложилось в соем мозгу. Я сама же пристегиваюсь! А там дети даже не пристегнуты!!!!!!
05.05.2013
Что ты! Мне тут муж рассказал, как 5-го мая, в жуткий дождь, по колеям, заполненным водой, по МКАДу летела ауди - а за рулем мужик и на коленях у него 6-летний мальчик, который "управлял" машиной... Слов нет...
06.05.2013
Мы тут к Маше на Барвиху гоняли. Точно такая же картина, правда сухо было, девочка на коленках у папы. Не, я до такого не рискну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там узкая дорога была, переезд жд...
06.05.2013
О я уже давно видела этот пост, там еще видео есть.  Жутко. Не понятно как там смог вообще кто то выжить. 
05.05.2013
Вот и мне не понятно - с какого ракурса ни посмотришь - потолок машины сровнялся с асфальтом...
06.05.2013
я теперь не усну, я так боюсь камазов! черт знает кто на них ездиет и черт знает как!всегда мужа прошу держаться подальше.дай бог, что все остались живы, хотя, смотря на фото, я боялась сначала открывать ссылку.
04.05.2013
Не-не, там все живы. Более того, у малыша нет повреждений, у мамы - сотряс, у папы тоже сотряс и поверхностные порезы, даже без переломов. Я вот тоже смотрю на фото и не понимаю, КАК??? Как там вообще кто-то мог остаться в живых??? Но это, видимо, чудо - и немного везения (хотя о каком, блин, везении может идти речь?)...
05.05.2013
Зашли с сыном в ТЦ в туалет:) Заехали за кофе в мачню.