5 лет

Как отсутствие мозга влияет на жизнь

В США много кто по воскресениям в церковь ходит, что ж все сумасшедшие? У кого дети стали аутистами после прививки от кори (в годик вроде делают) наверное уже прививки не считают благом цивилизации.
29.03.2019
Прививки и аутизм не взаимосвязаны.
29.03.2019
В США ходят в церковь для духовного просвещения, но никак не для того, чтобы поить детей вином и считать, что это всеобщее спасение. Вы немного не поняли то, что написано в моем посте, я против фанатизма в православии, но за духовное воспитание ребенка. Можно и нужно объяснять ребенку о высших силах, но нельзя безответственно относиться к их здоровью, подсаживать печень с рождения кагором. Да и Богу всё равно пил человек кагор или нет, Вера далеко не в этом заключается. Вот суть моих слов.
29.03.2019
Не вижу в идее водить детей в церковь ничего плохого. Даже еженедельно. Моя дочь ходила в воскресную школу - поделки они там делали, стишки учили, праздники устраивали, чаепития, ярмарки. ПС прививки у нас все стоят.
29.03.2019
Я вижу идиотизм в том, чтобы раз в неделю поить детей вином и наивно полагать, что это спасет их от заразы всякой. Я не против воскресных школ и религии, я против той дурости, которую порой творят ненормальные люди со своими детьми
29.03.2019
Выстрадали первый зуб 😬 Почти 8..