Ивестиции..

Ленок, не боись, все получится. Главное - дать себе хорошего пинка, выйти из зоны комфорта, оторвать жопу от дивана. Потом уже тебя будет не остановить, подключится инерция)) Посмотри на меня. Да, возможно, кто-то скажет, что мое нынешнее занятие - не предел мечтаний. Но год назад я рвала на себе волосы, не зная, где взять денег, чтобы протянуть до получки мужа. А вчера за день я заработала пятеру) И пусть это только начало пути, пусть из этой пятеры три я вложу в в свое дальнейшее продвижение к цели, но начало -то неплохое. Так что хвост пистолетом и вперед.
16.07.2018
Юля, с зоной комфорта у меня сложно.. пинка дать - это точно.. только мне их надо выдавать методично и неоднократно.. буксую периодически.. А так, конечно, это кайф - когда сама зарабатываешь, да еще тем, что нравится, да еще не в ущерб детям.. правда, у меня почти все это заработанное уходит на "повышение квалификации".. т.е. тоже на продвижение к цели.. А ты молодчина и трудяга. Очень мотивируешь..Спасибо тебе за это)
23.07.2018
это сначала страшно. Пока просто составьте план: большие цели - маленькие цели - шажки к ним. Вместо сайта можно группу в ВК, попутно и другие соцсети. Станете получать первую прибыль - пустите на сайт. А пока вместо отпуска - весёлый выходной день, хотя бы один, но чтобы всем вместе и в радость.
06.07.2018
Оксана, добрый день. Спасибо за идеи. Точно, нужно структурировать, что первостепенно, без чего пока можно обойтись (или чем заменить). В голове, каша пока, конечно.
06.07.2018
Хочу в 2018 году.. Сила негативного мышления