Пусть мечта останется мечтой? Фу, нытье, не читать(((

Мне 31 был когда я первого родила)))) сейчас мне почти 35 и кто знает, может еще рожу, какие ваши годы
11.01.2019
господи, 33 года это для очень многих возраст рождения первого ребенка. сравниваю со своей группой в институте - в 29 детей нет у большей части группы, и это нормально. конечно сходите, обследуйтесь. хотя замершая+выкидыш еще не говорят о том, что у вас есть патологии.
11.01.2019
вы еще молоды. обратитесь к врачу если хотите еще детей. но мне кажется у вас вопросы не в том что у вас не получается, а в том что вы не уверены хотите ли вы детей или хотите заняться собой, посвятить время себе. каждая женщина сама выбирает что ей нужно.
10.01.2019
Как я вас понимаю! Ваши чувства и эмоции откликаются в моей душе... Репродуктолог нужен, мне кажется. Есть такая тема, что существует какой-то процент женщин которые могут рожать только мальчиков или девочек, когда беременеют «другим полом» то нет развития.... Возможно были девочки...и не вышло! Но это не точно!!! Желаю вам легкой, успешной и благополучной беременности!!!!!!!!🙏🏻
10.01.2019
Спасибо за теплые слова!!! Я тоже слышала о такой теории. Даже есть основания предполагать, что существует какое-то отклонение. По линии мужа, по мужской: у свекра была сестра, которая рано умерла и детей не имела, потом его дочь (сестра мужа) имеет серьезные отклонения и инвалидность. Может девочки имеют серьезный дефект, поэтому отторгаются? Но очень хотелось чтобы это было не так. Хочется юбочек, косичек, кукол).
10.01.2019
Стоит идти и обследоваться. И от этого плясать. Может у вас сильно повышен, к примеру, гомоцистеин, который корректируется просто принятием витаминов, и до мечты на самом деле рукой подать. А уж если врачи найдут что-то плохое и будут пугать, то всегда успеете успокоиться, трезво взглянуть на проблему, и отказаться от этой идеи. Просто вы сейчас даже не знаете, с чем столкнулись. Как можно принимать решение, не зная ситуации. Так или иначе, все будет хорошо. Удачи вам🙏
10.01.2019
Спасибо за поддержку 🤗🤗🤗 Очень важен свежий взгляд. О данной проблеме говорю только с мужем, но его позиция - принятие любого моего решения🤐, поэтому, у нас монолог получается, а истина рождается в спорах.
10.01.2019
Нужен свежий взгляд, совет Планирование при проблемах гемостаза. Отзовитесь.