13 лет

Территоря дет сада

и хорошо, что не пойдете в этот садик. как так можно всяких посторонних пускать? а если терракт кто задумает, его и не заметят... да и Алиса наверняка запомнила, какая там тетя грозная водится... негатив...
15.08.2011
Алиска вообще с таким довольным видом и широкой улыбкой ей кричала "пака-пака" и рукой махала =) Помню, что я не любила в сад ходить. Если уж терракт какой - то спокойно пройдут и сделают. Но такое действие не провернуть, когда вокруг никого нет - людей с сумками легко заметить. А вот когда скопление народа - то могут и не заметить.
16.08.2011
а вам бы понравилось, что когда ваш ребенок будет находиться в этом саду мимо будут постоянно шляться какие то тети и прочие товарищи? ;)
15.08.2011
Представляю как они на детей орут, если даже на маму с ребенком она с наездами подходит и ругает, что мы прошли по газону. Думаете, если бы ко мне подошли и спокойно сказали, что тут нельзя находиться посторонним, то я бы стала с ней ругаться? я ж не ненормальная какая-то совсем. Они там сидели и смотрели на нас в окно и при первом Алискином действии в направлении растения вышла и начала ругаться. При чем тут газон? Вот реально - так же и на детей орут эти тетки. Повелась на ее негатив и потом сама об этом жалею, противно.
16.08.2011
у них это видимо не первый случай. уже настороены на ругань. а то, что вы адекватный человек хорошо, но не все такие. на нашем местном форуме одна маман задавала такой же вопрос. ребенку негде учиться кататься на велосипеде. вот будет она ходить в сад и плевать ей на запреты и здравый смысл.
16.08.2011
на территории сада запрещено находиться посторонним. странно что вас охрана не прогнала.
15.08.2011
Охрана? Там только сторож и то после закрытия. А мы днем ходили в обед, нельзя?
15.08.2011
вообще нельзя. территория должна быть закрыта ( ворота ).
15.08.2011
Хм... ни разу не видела садика с закрытыми воротами в дневное время. И ворота и калитки - у нас все целый день открыто.. Мы ж с Алиской не через забор лезли..
16.08.2011
Да, сейчас нельзя посторонним находится на территории детского сада.... Там даже охранники есть! Всех выгоняют, калитки закрывают после приема детей! Антитеррористический режим!
19.10.2011
две калитки закрыты, а ворота на распашку. Садик прямо возле дет площадки и все дети туда постоянно лезут. Потому что там интересней атракционы стоят и никак не объяснить. Охранников там нет ни одного!!! Только после закрытия приходит бабка-сторож. А площадка, к слову говоря, вся в окурках и алкаши на лавочках заседают. Вот вам и антитер.режим.
24.10.2011
Лошадки