12 лет

Заработок в интернете. Личный опыт. Как это было.

Рерайт это конечно хорошо с точки зрения саморазвития, учишься добирать синонимы и тд, но это очень низкооплачиваемо, при этом требует огромного вовлечения, по 12 часов надо писать, чтобы хоть как то жить, да и то хватать не будет, потому это весьма бесполезный способ. Я лично зарабатываю иными путями и имею около 5000 рублей в день с помощью соц сети ВК, потому что выкачиваю из нее на полную, а так же с помощью своего сайта имею очень даже неплохой доход. В комбинации выходит так, что зарабатываю явно выше среднего и при этом при непостоянной занятости. Но идти к этому было трудно, это вам не пирамиды вот такие как тут советуют, а нужно реально надо стараться чтобы что-то получить. Могу посоветовать вам статью о том как зарабатывать в ВК , где очень хорошо расписаны все методы для этого, я их сейчас использую в комбинации и уже почти вышел на заявленный доход, может даже переплюну скоро, просто чуть больше времени надо этому уделять, конечно изначально совсем мало было, но тут именно терпение надо и следование инструкциям, со временем доход будет расти. А так же могу посоветовать вам статью о том как как размещать свой сайт в сеть , где так же простым языком, для тех кто не шарит в этом сложном программировании расписано как создать сайт по кусочкам, с картинками чтобы легче было, то есть по сути там просто пошагово делаешь и все. Потому подойдет всем, раз даже такой гуманитарий как я смог)) Удачи вам!
30.10.2018
дв!а можно мне поподробнее про работу?
30.01.2014
а киви кошелек не подойдет?
03.08.2012
Не, только веб мани, но его очень просто завести.
03.08.2012
я завела,там нужно заводить карту чтоб снимать деньги?я что то не очень поняла
03.08.2012
По идее, на любую можно перечислять, указав реквизиты. Многие на Сбербанк перечисляют. Лично я на Альфа банк перевожу, там через интернет-банк вообще деньги за два нажатия мышки. Вот здесь способы перечислены, почитайте http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/index.shtml По-началу, когда доходы еще не велики, можно прямо с кошелька на мобильник или интернет класть.
03.08.2012
спасибо большое буду осваивать!!!
03.08.2012
Здесь есть инструкция по работе на сайте http://rabota0k.jimdo.com/
22.02.2012
 Здесь можете посмотреть довольно легкий заказ. Требуется писать отзывы обо всем на свете. Продукты, косметика, магазины, детские товары, техника. При чем нет ограничений по количеству отзывов, хоть по сто штук в день строчи.  Я в начале работы не одну тысячу на этом заказе заработала))) 
28.02.2012
а можно эти самые легонькие заказы???хочется попробовать....
16.01.2012
Вот, например, наполнение форумов. Выбрала категорию "Семья и дети" ссылка    или еще одна работа от этого заказчика ссылка . ссылка , здесь связано с кулинарией ссылка , снова про детей ссылка , ссылка . Это самые простые и не дорогие заказы на постинг. В фильтре поиска работ можно посмотреть другие тематики (может вы в IT или авто разбираетесь :) ) . Можно сразу на статьи замахнуться, но лучше все же с форумов начинать, чтоб в системе разобраться. Кстати, заказы будете смотреть, внизу у каждого есть кнопочка "параметры", нажав её можно увидеть сколько работ можно сделать за сутки или без проверки. Вот, как-то так :)
16.01.2012
плавали - знаем
14.12.2011
Почему сайт просит номер кошелька с буквы Z, а у меня номер начинается с буквы R =\\\
22.12.2011
Лен, если просит Z - создай долларовый кошелёк, а не рублёвый))
22.12.2011
Вот я тупааая)))
23.12.2011
Заработок на партнёрках (2013)Курс подходит для, кто ищет возможность дополнительного заработка. Для тех, кто сможет по серьёзному освоить возможности второгоуровня, заработок на партнёрках будет приносить больше дохода, чем работа на обычной работе.http://vk.cc/20c89Lhttp://vk.com/partnerkipro
28.11.2013
Детский трикотаж по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!