8 лет

Секретные материалы

О, я тоже сильно боялась чувака, что в маленькие отверстия пролезал! Но я не целиком сериал смотрела. А молодой Рейнольдс мне понравился в "Двух парнях и девушке" - во время моего декрета его показывали по Парамаунт Камеди, он старый, классный. До этого меня выбешивало выражения лица Рейнольдса, прям ужс)))
19.03.2016
Я тоже в детстве сильно не целиком смотрела. По телевизору же. Если вдруг попадёшь на показ, так и посмотришь) А Рейнольдс мне поначалу тоже не особо. Полюбила после людей-икс, он там невозможный обаяха. С мужем обсуждали тут животрепещущую тему. Если ты был бы важной знаменитостью и про тебя решили бы снять биографическое кино, какого актера ты бы выбрал на роль себя) Я так и не могу определиться до сих пор. Коля для себя выбирает Рейнольдса. На более старший возраст - Никлсона) Ну я согласна с ним, в принципе))
19.03.2016
Интересная идея)))
20.03.2016
Как же я их любила в детстве. Было бы время - пересмотрела бы с удовольствием. Эх, Малдер... Я его после "Материалов" ни в одном фильме не воспринимала. Помню "Блудливую Калифорнию" долго пыталась начать смотреть.
18.03.2016
Я смотрела Калифорнию одно время, но мне не понравилось. Даже не потому, что блудливая. А просто неинтересно было. А Малдер из детства мне запомнился дядькой. А сейчас смотрю - мальчишка)) Как же восприятие меняется с возрастом
18.03.2016
Классно всё описала! Я тоже третий досматриваю сезон! Такие же ощущения у меня сейчас и про Малдера, и вообще - первый сезон вообще прикольно было смотреть, сейчас уже вроде втянулась! Тут в Интернете сильно ругали третью серию 10 сезона, типа "пародия или комедия". Сама как-то пребывала в некоем недоумении, а потом вспомнила про серию с маньяком-швейцаром, который предсказателей убивал. Явные такие параллели! Смотрю и наслаждаюсь!
18.03.2016
Клёвая серия про маньяка-швейцара) Я в 10 сезоне не добралась до третьей серии, сразу сдулась. Мне из него хвалили эпизод про какого-то монстра из леса. Но я уже потом последний сезон буду смотреть, сохраню хронологический порядок. Если не надоест )) но пока с удовольствием смотрю
18.03.2016
монстр из леса - это и есть третья серия! сначала смотришь и не знаешь то ли это прикол, то ли пародия, то ли у создателей сериала фантазия закончилась! а потом ничего так становится, весело!
18.03.2016
Блин, теперь мне интересно, что за серия такая)
18.03.2016
Да, любила, в детстве. По-моему по субботам вечером был. Там ещё реклама была Нескафе всё время. "Истина где-то рядом".
18.03.2016
Ольга,ржу))) надо смотреть,да?))) Я так побег из тюрьмы смотрела-сейчас кого ни увижу-все оттуда)
17.03.2016
Не знаю, как у тебя пойдёт) Он старый-смешной, конечно, но я с удовольствием смотрю. А ты в детстве любила? Я Побег давно смотрела, вообще никого оттуда не помню.
18.03.2016
Что знает Оливия? Роад-муви и почему-то о жанрах