7 лет

Пока ребенок в школе...

Здорово! А что это за школа?? , я даже не слышала про такуЮ у нас! У моего младшего похоже будут проблемы с речью :(
29.09.2017
Поздравляем вас!!!! Миша так повзрослел... блин, как я давно всех не видела (
12.09.2017
Катюш, спасибо!! Я очень рада тебя видеть!!!!! Поздравляю с рождением малышки Аленушки! И, конечно, с замечательными первоклассниками! ;)
13.09.2017
Поздравляю с началом школьного образования у сына!!! Для меня лично это грустный праздник, но все таки неизбежный - ура товарищи)))! Успехов в учебе! И без сомнений - мы самые лучшие мамы на свете, потому что у нас самые лучшие дети!!! Не сомневайся!
06.09.2017
спасибо большое, Мария! Ура!!))
11.09.2017
Поздравляем вас с новым этапом! Как же рада видеть Мишутку таким большим мальчиком. Так вырос, изменился. Залезла на ББ, и смотрю многие решили написать про новый жизненный шаг. Очень не хватает любимых и знакомых с детства лиц наших ББ друзей и их мам:) пс. мы в инстаграме.
06.09.2017
Марусь, спасибо большущее! Я тоже рада тебя видеть очень! Так давно ничего не слышала про Адриашку! Но помню еще была в инстаграме, когда он в школу пошел. Но сейчас наверняка очень изменился уже, так интересно что и как у вас. Мне тоже всех очень не хватает, вот хоть на фб изредка девочки что-то выкладывают. тебя там совсем нет? я так и не восстановила аккаунт в инсте, а заводить новый как-то не стала после)
12.09.2017
Маш, пишу уже сижу! Возвращайся в инстаграм :)
13.09.2017
Какая хорошая у вас школа! Желаю Мишутке успехов в учебе! Пусть школьная жизнь будет веселой и интересной!:) У нас учебный год с марта начинается. Сейчас уже второе полугодие пошло)
06.09.2017
Оленька, спасибо большое! Так давно вас с Сонушкой не видела, очень рада, что ты написала! Вас тоже поздравляю со школой!! Даже и не думала, что с марта уже Сона школьница =)) Безумно интересно про обучение в Корее узнать, про их подходы и методики. Тебе нравится или нет?
12.09.2017
Что-то я вовремя не заметила твой ответ( Сона ходит в самую обычную школу. Ей нравится, ходит всегда с удовольствием. Так что и я довольна) Я пишу иногда в инстаграм. Тебя там нет?
24.09.2017
Маша, вот только тебе реально было найти такую школу, полностью для меня совпадает с тобой:) Очень очень за вас рада! Уверена Миша там будет доволен и счастлив:) Поздравляю с началом нового этапа в жизни! Лиза уже пошла во второй класс, здесь школа с 6 лет, нам тоже повезло с преподавателем и Лиза и я ее очень любим:) В меру строгая, а главное любит детей.
05.09.2017
Аленушка, спасибо большое! Я очень рада за Лизоньку, 2-й класс это уже совсем новый уровень! У меня были некоторые сомнения на счет школы, но вот Миша ходит, и я вижу, что выбор был правильный =)
12.09.2017
Как интересно! Мне понравилась школа по описанию. А про инклюзивных учеников, племяшки в школе с иклюзивными учениками и для меня это тоже скорее плюс. Я считаю что таких образом дети узнают уже с школьных лет о том каким разным может быть мир, учатся общению на равных и это плюс всем детям и инклюзивным тоже. Но есть у меня знакомая учитель и для неё это скорее минус, но в силу того что работы с учеником больше и поэтому времени на него может не хватать или в ущерб другим ученикам. Т.е. по её мнению в специальной школе ученикам было бы проще т.к. педадоги имеют дополнительную специализацию. Мы как раз в выходные о этом говорили, ведь новый школьный год начался. Удачи в учёбе! И мои поздравления!
05.09.2017
спасибо большое! я согласна абсолютно, что и детям скорее польза, все-таки с детства нужно это принимать как норму. хотя вижу, что Миша пока вообще разницы не видит, т.к. все дети ведут себя совершенно обычно. а уже после, как подрастет, если и заметит разницу, то уже будет понимать, что это лишь такая особенность, ведь столько времени уже с этими детьми общался, но ни в чем отличий не находил. и согласна, что педагогам сложно, конечно, они ведь не обучались работать с особенными детьми. у нас же учительница даже научилась специально писать и левой и правой рукой, чтобы левшами показывать, как работать в прописи. то есть левшей не переучивают, а наоборот под них подстраиваются педагоги. так и остальными особенностями. в обычной школе просто не до этого. потому я рада, конечно, что внимание уделяется каждому ребенку и какая бы особенности у него не была, педагоги находят подход и учитывают как научить. у нас в речевом классе даже обычная азбука и математика с проговариванием сказок, тянут звуки и и т.д. и т.п. то есть не только за счет логопедических заданий дети учатся говорить, но и по всем остальным предметам подход к обучению через развитие речи.
12.09.2017
Поздравляем Вас!!!! Удачи в учебе!!!
05.09.2017
Лена, спасибо большое!! и вас поздравляем с новым жизненным этапом!)
12.09.2017
Маш, какая школа классная! Всё-таки психологический комфорт очень важен. Так рада за вас с Мишуткой! Индивидуальный подход и очень удобно, когда ребенок весь день присмотрен и накормлен, есть возможность нормально работать. И классы 5- 10 человек вообще мечта! Пусть Мише там будет интересно и приятно учиться:)
05.09.2017
Ларис, спасибо огромное! =)
12.09.2017
Поздравляем!!! очень рады за вас!!! успехов и новых друзей))
05.09.2017
Лариса, спасибо огромное!!
05.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.