7 лет

Тай. Такой знакомый и родной

Миха красавец! Очень вырос! Какие же они уже взрослые наши дети! Классная у вас поездка вышла, впрочем как всегда:)))) Помню твой рассказ, как вы ездили в первый раз в Тай и Мих был ещё в слинге.
17.04.2017
Маша, фото бесподобны как и сам рассказ! Возьмите в следующий раз нас с собой, а? Мы заплатим за экскурсии по Таю. Правильно ниже написали, что многие сами не в состоянии так отдых спланировать.
15.04.2017
Как Мишутка то вырос! Прекрасный отдых! Маша, Ты большой молодец!
15.04.2017
О как класснейше! Я была в Тае как-то раз, заработала аллергию на солнце (что-то типо твоего, но совсем беда). Михины портреты просто супер! Во дает Гелиос (и мама-фотограф)! Ну и модель, конечно!)) А Мишкин папа кто по национальности? Ты писала про это?
15.04.2017
Мария, если не секрет, кем вы работаете, что можете так сорваться и уехать? фото изумительные!
15.04.2017
Чудесные фотографии! А что за бонусы на аирбнб? У нас нету, а нам бы не помешало, мы едем в Голландию через 3 недели. А ты не пользуешься кремом от загара? Головные уборы? У меня белая кожа и я на солнце без крема 50 не выхожу
15.04.2017
Боже мой! Тай, моя любовь, моя мечта!!! Так похожи мои ощущения на то, о чем ты пишешь!!!! И от Бангкока, и от островов!!! Мишутка очень вырос, такой красавец, глаз не отвести!!! Пс: как отель в бкк называется?)
15.04.2017
Как ты вкусно пишешь!))) Прямо в лето окунулась вместе с вами посреди нашего унылого апреля. Маша, тебе пора курсы открывать "Как недорого смотаться за границу", ххххххх))) я первую половину твоего поста про кэшбеки и чего-то там еще так и не поняла)))
15.04.2017
Здорово! рада за вас! Гелик великолепен))) я тоже когда на него снимаю, в первую очередь на боке смотрю)))))))))
15.04.2017
Мы только вернулись из Инднезии. Прокатились на байке от Бали до вулкана Келимуту. Незабываемое путешествие... ваш рассказ как глоток свежего воздуха)) Да, и ожоги... У меня по сумасшедшему обгорели ноги, от коленей вверх на байке)) У мужа тыльные стороны рук - зеркала на байке поспособствовали)) Солнце там невероятное)))
15.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
One photo please Спонтанная Персия