7 лет

Новогодняя речь

Маша, как трогательно! и все правда. Потому что и у нас было примерно так. И не один год.. вот пишу "было", и осознаю, что сейчас получше. а все-все - в силе женщине. Это не означает слабость мужчины, нет. Но мужская сила начинается с женской, и без нее ее нет. а дети - они кончено все чувствуют и понимают. как дети одиноких мам меньше болеют, если маме надо работать. как дети больных мам умеют себя занять и умеют заботиться. Я тоже все рассказываю дочке. Они такие умные. Говорю ей ночью в порыве страха (она болеет у нас сильно) - Что сделать для тебя? а она, золотко - Успокоиться тебе!...
04.01.2017
а еще в саду каждый раз вспоминаю твои "сердечки", не всегда могу из-за своих комплексов, но было, было.. обнимаю и целую при всех и пофиг мне а возможные взгляды и замечания, мы такие девочки и все тут
04.01.2017
Маша с Новым годом вас с Тигрой! Ты как всегда красноречива,,, очень приятно тебя читать! Пусть этот год будет намного лучше предыдущего!!!!
02.01.2017
Леночка, спасибо тебе за добрые слова и пожелания! Вашу замечательную семью тоже поздравляю с новым годом! Пусть он принесет вам еще больше радости, семейного уюта и гармонии!!
05.01.2017
С новым годом, Маш!!! Я уверена, что новый год для вас будет полон открытиями и чудесами!!!
02.01.2017
Ириш, спасибо тебе огромное! Пусть будет так =) И вашу замечательную семью от души поздравляю с Новым годом! Желаю всем вам здоровья, счастья, гармонии, новых достижений и творческих успехов!! Крепко тебя обнимаю!! =)
05.01.2017
И я тебя обнимаю!!! и почаще появляйся)))
08.01.2017
Очень трогательно!!! Ты такая молодец, очень сильная женщина, мама, пример для своего ребенка. Я от всей души поздравляю тебя с наступившим новым годом!!!! Пусть он принесет тебе только счастье и гармонию!!!!
02.01.2017
Наденька, спасибо тебе большое! Поздравляю с Новым годом и пусть все будет так, как ты того пожелаешь! Пусть мечты сбываются и цели достигаются!
05.01.2017
Спасибо тебе!!!
05.01.2017
Мария, и вас с Мишуткой я поздравляю с Новым 2017 годом!!! Пусть этот год будет во сто крат лучше прошедшего!!! Пусть все будет как хочется и планы реализуются!!! Пусть здоровье будет богатырским, а любовь взаимной!!! Пусть улыбок будет множество, а доброта всепоглощающей!!! И благополучия вам безмерного!!! 🍾🎉🎁🌲🙏🏻🎆❄️💪🏻💎
01.01.2017
Мария, спасибо Вам огромное за столько замечательных пожеланий!! Я желаю Вам достижения всей целей и желаний, гармонии в доме и в душе, доброго уютного счастья и здоровья. Пусть 2017-й год будет запоминающимся только хорошими событиями!
05.01.2017
И Вам спасибо за пожелания!!! Пусть все все пожелания воплотятся в жизнь)!!!
05.01.2017
C Новым Годом! Пусть будет легким, удачным и счастливым! Вы с Мишей - молодцы!
01.01.2017
Светочка, спасибо тебе! =) Желаю твоей чудесной семье счастья и гармони, здоровья всем, новых открытий и достижений! =)
05.01.2017
Машуль, спасибо огромное!
06.01.2017
Поздравляем с Новым Годом! у Вас прекрасные планы и отличное осознание реального мира!
01.01.2017
Катя, спасибо большое!! Я просто стараюсь не изменять своему сердцу и слушать его =) И было понимание того, что я не смогу двигаться дальше, если не покончить со всем старым. Можно было бы опять уехать куда-нибудь, убежать от проблем, но от самой себя нигде не скрыться, это я давно поняла в поездках, когда внутри гложет что-то. Сейчас практически с чистого листа все начинать, но я не жалею, все-таки опыт уже довольно богатый, можно использовать его и добиться результатов в гораздо кратчайшие сроки. Этому и посвящу 2017-й =) Катя, всю твою семью от души поздравляю с Новым годом!!
02.01.2017
Чистый лист - это прекрасно, у тебя есть прекрасная возможность, нарисовать все, что ты хочешь! Пиши почаще! Хороших Вам каникул! И может ты вернёшься в Инстаграмм ?
02.01.2017
Спасибо, Кать =) да, чистый лист с учетом уже имеющегося опыта совсем не печаль, а даже радость) я попробую восстановить инстаграмм, но там вечно что-то просят, а мне что-то не до этого было. но я и правда люблю инстаграмм, потому надо, конечно. это для меня самый удобный формат и в плане "себя показать" и на "других посмотреть")) фб не пошел вообще :)
05.01.2017
В новый год без долгов и кредитов! Ура! С фрилансом совсем попрощаешься?
01.01.2017
Ура, Жень! :) Пока еще до конца не осознала, т.к. платежи ждали бы в конце января только, но уже странно, что приходящие деньги не нужно никуда отдавать, все остается у меня и с ними надо что-то делать))) Ну применение мы всегда найдем, конечно, хотя пока еще до сих пор живу в режиме "тратить по-минимуму". С фрилансом ни в коем случае, наоборот усиленный акцент сделать собираюсь, потому что в том режиме, в котором я жила - заработать копейку, невозможно было полноценно отдаться фрилансу. Плюс фриланс заключается для меня не в выполнении работы на заказ (это опять роль исполнителя с погоней за заработком), а в создании и развитии собственных проектов, которые со временем выходят на пассивный доход. А Инет очень изменился в последние пару лет, и это одна из причин почему мои предыдущие проекты просели и я оказалась у разбитого корыта. Так что необходимы новые проекты с новым подходом, тематикой, способами раскрутки и способами заработка. Прошедший год больше посвящала поднятию потому.ру со дна, где он резко оказался. Многое успелось сделать и в конце года удалось продать его, окончательно распрощавшись с прошлым. Собственно, благодаря этой продаже у меня и получилось погасить все долги, т.к. продала я его ощутимо дороже, чем вся моя годовая зарплата на постоянном месте работы. Так что по сути интернет-бизнес меня и спас. Да и вообще стало ясно, что это лучшие инвестиции - вкладывать относительно немного, ежемесячная прибыль, а в конце еще и продать выгодно можно. Также за время работы со старыми проектами, конечно, я прочухала новые веяния, потому новые проекты пойдут уже по другой траектории и принципиально другие во всех отношениях. В общем, кучу расписала, это отдельный пост надо писать)) Фриланс однозначно остается по-прежнему моим основным направлением, просто теперь у меня на него есть силы и время, потому этот год хочу посвятить становлению проектов, к концу выйти на более ощутимый доход, а потом уже исключить все остальные "работы") Когда ничего не тяготит, сделать этот марш-бросок гораздо легче =)
02.01.2017
Какой пост вдохновляющий. Удачи вам в новом году! Вы очень сильная.
01.01.2017
Спасибо большое, Оксана! =) И вам желаю всего-всего самого светлого и доброго!
02.01.2017
Какой интересный пост! Я уверена, что все у вас с Мишенькой получится! А после таких переоценок не остается и сомнений! С Новым Годом, самое главное будьте счастливы и здоровы не смотря ни на что!!!!! Маша, а ты есть в инстаграме?
01.01.2017
Настя, спасибо тебе большое! Я тебя тоже поздравляю и желаю, чтобы 2017-й был полон самых светлых, добрых и ярких событий! =) У меня был инстаграмм, но пароль увели и аккаунт заблокировали. Новый заводить не хотелось, но может получится этот восстановить, надо заняться просто)
05.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последний день розыгрыша на Потому.ру Коротко о главном