8 лет

Деньгомания

Я поздравляю тебя с победой! Хотя читала пост и было нескончаемо больно, прогибаться под изменчивый мир.....! Желаю что бы все вернулось на круги свои! И заработок и принципы!
02.07.2016
Леночка, спасибо тебе большое! с принципами я не рассталась, просто поняла, что не все и сразу, а то была как капризный ребенок. и как и ребенок считала, что само собой все бывает. избаловали меня не родители, а судьба и хорошая карма) мне наоборот нравится наблюдать за собой, как я взрослею, но не в плохом смысле, а именно в хорошем - развиваю такие мудрые и глубокие качества в себе, которые мне помогают расти и духовно. хотя простым обывательским взглядом со стороны окружающих я работаю не на крутой работе, получаю копейки и мыкаюсь одна с ребенком. но внутренне я отслеживаю свои изменения и они мне, как ни странно, нравятся, несмотря на внешние неприглядные стороны =)
07.07.2016
Главное внутренний комфорт, а непреглядные стороны не так и важны.)))
07.07.2016
Маш, я думаю такой этап в жизни был почти у каждого, он полезен в своём роде, когда войдёт все в нормальное русло, ты будешь чувствовать себя по-другому ! Все у тебя получится! поздравляю с победой!
01.07.2016
Катя, спасибо большое! да, я и сама понимаю, что данный этап нужен был. более того, он мне позволил разобраться в своих желаниях и целях, выставить акценты, определиться с планами. так что я благодарна Вселенной за этот опыт, сама просила помочь понять, куда двигаться дальше, вот ответ и пришел, в таком формате =)
07.07.2016
Маш, прости - я чего-то не поняла, ты сейчас фотографией не занимаешься? Ушла в офис? Где блин такие зарплаты 2500руб, это как жить то.. Держись!!! Всё наладится, обязательно!!!!
01.07.2016
Настюш, спасибо тебе большое, дорогая! по фотографии сейчас меньше съемок беру, т.к. пришлось продать объективы, марк остался, но из портретников один гелиос, который со своим ручным фокусом не идет под коммерческую съемку. приходится брать объективы в аренду, а с ценами на съемки у нас, это довольно накладно. иногда выгоднее вообще не снимать, чем так мотаться. зарплата побольше, конечно, но все равно не намного) платить за сад четверть зп - ощутимо, потому и радуюсь справке, которая позволяет платить в 2 раза меньше =)
07.07.2016
Маш, держись, я думаю что системе тебя не сломить, а денежные дела в итоге наладятся
30.06.2016
Ириночка, спасибо тебе, дорогая! я приняла ситуацию и стало морально полегче. а то видимо вся энергия незаметно уходила на эту борьбу внешнего и внутреннего мира, непринятия ситуации. а сейчас еще такое терпение и смирение тренирую, мне прям нравится, как меняюсь и становлюсь более ответственной и сильной духом. в плане саморазвития меня это дико радует, да и в плане просто жизненного опыта тоже интересно - узнать изнутри процесс налогового контроля довольно ценно. мне это однозначно пригодится))
07.07.2016
Маша, ты - герой! Со мной сейчас нечто подобное происходит, все очень круто меняется в жизни, денег катастрофически не хватает, гле их взять, чтоб хватало, вообще не понятно. Но это правильный путь, чувствую, знаю, надо его пройти. Тебе, видимо, тоже зачем-то надо. Воспринимай как испытание. Хотя это, конечно нифига не твое. Твое - на велике с Мишуткой по новым местам, и потом фотки и отчеты постить. Ты найдешь, как на это заработать, я уверена.
30.06.2016
Анют, спасибо тебе большое. А я смотрю на тебя и думаю, какая ты огромная умница! с одной стороны понятно твое сложное положение, и казалось бы зачем, если можно было "жить в свое удовольствие" (глазами окружающих). с другой стороны я тобой восхищаюсь, что ты решилась сделать так, как тебе подсказывает сердце, как хотела давно и вот ты вырвалась. я всеми лапами ЗА и поддерживаю тебя мысленно, радуюсь за тебя, хотя понимаю, что сложно сейчас во многом и будет первое время тоже нелегко. но я знаю эти ощущения, когда приходится терпеть, и это выдох облегчения, когда нашел силы и отвагу сделать первый шаг. удачи тебе и поддержки Высших сил, Анют!
07.07.2016
Поздравляю! Заслуженная победа это всегда приятно! И со всем остальным разрулишь обязательно!)
30.06.2016
спасибо большое! :)
07.07.2016
Тут главное- знать правила, по которым все играют. И все. Ну и капелька по@уизма не помещает
30.06.2016
меня успокаивает только то, что я себе внушила, что это временно, так что как бы со стороны участвую, именно типа игра с правилами. но люди-то в этом всю жизнь варятся, и другого варианта вообще не воспринимают, а потому дико переживают по каждому выговору и звонку начальства.
01.07.2016
Кино-кино ((( печальное кино
01.07.2016
поздравляю!
30.06.2016
спасибо, Оль!
01.07.2016
Вот мир тесен. Смотрю на список победителей, где ты выиграла приз. Ну ради праздного любопытства. И вижу мальчика, которого знаю уже лет цать.) Интернет - одна большая деревня) Удачи тебе в решении проблем. Эти вещи имеют обыкновение накапливаться и вываливаться на тебя в самый неподходящий момент. По поводу личностного роста в некомфортной зоны я с тобой более чем согласна. Сама проходила) Что нас не убивает, делает сильнее.
30.06.2016
Аня, спасибо, у меня тоже постоянно крутится фраза из песни "Everything that kills me makes me feel alive")) Ань, я дико прошу извинения, я прочла твое сообщение, но сразу столько мыслей в голове, столько всего понаписать хотелось, решила, что зависну надолго и решила ответить позже. и вот до сих пор это "позже". позор и тухлые помидоры мне :/ выглядит как будто я игнорю, но это не так, пожалуйста, не думай так =) обязательно отвечу тебе! вот прям щаз :)
07.07.2016
Маш, не трать время на меня. Я сначала написала, а потом подумала, что наверняка у тебя нет времени отвечать. Если вдруг появится время и желание - напиши свои мысли. Это не срочный вопрос. Я тут зависла на твоем сайте) Я уже заходила на него как-то, но не отдала должное ему. А тут мне все нравится! Столько полезной информации для меня как мамы. И я просто поражаюсь твоему стоицизму и умению ориентироваться в незнакомых местах с ребенком. Для меня, в общем, ты герой. Ты принадлежишь к малому проценту людской массы, которые способны вершить великие дела. Нет, правда, я прямо впечатлилась твоей жизнью.
08.07.2016
Ой, я увидела сообщение поздно, уже отправиви коммент. Спасибо большое за внимание ко мне!
08.07.2016
Поздравляю!!! Вы большая молодец, очень уважаю. И желаю, чтобы поскорее все наладилось! И, кстати, спасибо за блог Милы!, как раз хотелось узнать о возможности путешествия по Грузии.
30.06.2016
Инга, не за что! спасибо за добрые слова =) блог у Милы и правда замечательный. она огромная умница и вообще интереснейший человек!
07.07.2016
... Загадки Индии на Потому.ру