12 лет

Рояль

Ого! Пианино! Круто, по-моему просто суперский подарок! Миху ну очень повезло ))) А что такое беговел?
21.07.2012
надеюсь понравится ему, Катюш =) про беговел сама услышала полгода назад впервые. по-момему клевая штукенция =) http://www.youtube.com/watch?v=K2aUX0YPykU смысл в том, что ребенок сразу учится балансу при езде на двухколесном велосипеде. но при этом пока без педалей, т.к. малыши еще маленькие и педали им тяжело крутить =) велики с тремя колесами остались в прошлом веке ;)
23.07.2012
Маш пианино у нас уже лет 5, Павел его и в животике слушал постоянно---Настя с 1 класса на нем играет (и на виолончели 2 года, потом пришлось оставилть ф-но только), и уже считай 2 года почти сынок практически не отходит от него, а сейчас и подавно, уже с Настей в 4 руки нам концерты ставят.
20.07.2012
как здорово, Тань! вот и у меня Мих как видит, так все рядом трется =) у вас еще и Настя такой живой пример рядом, который заражает. у нас Сашулька не играет, не пошло у нее как-то, я играю совсем на начальном уровне, но буду и сама хоть что ли заниматься вместе с ним =)
21.07.2012
здорово,Маша, это ведь счастье видеть их  рядышком за ф-но, во власти музыки так сказать.А Сашульку надо еще попробовать поводить. может препод другой найдет подход? А сама конечно учись, там несложно, тем более самоучителей сейчас навалом и в инете тоже. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
21.07.2012
спасибо, Танюш =)
21.07.2012
Ну кому деревянный ненужный ящик, а Мишутка-то точно оценит!!! Здорово!  А ты сама играешь?
20.07.2012
спасибо, Яночка =) я ходила в музыкальную школу, но недолго. потом меня в больницу на операцию положили. это несколько месяцев, вновь в школу я не вернулась, постеснялась, что все дети уже далеко ушли, а я буду дурой выглядеть :( в общем, я и сама с удовольствием бы поиграла, вспомнила, что знаю и училась бОльшему =) 
21.07.2012
У меня также с танцами получилось!!! Долго болела, а потом не решилась вернуться, думала, буду как дура выглядеть и не успею освоить новую программу(((  А теперь так жалею... Хоть бы родители настояли, я ж глупая была совсем((( Несбывшаяся детская мечта(((( 
21.07.2012
круууть)))) молодец))) а я вот думаю, беговел или самокат....?
20.07.2012
:) спасибо :) я все-таки решила беговел, т.к. на самокате посложнее мне кажется равновесие держать, стоя еще. по крайней мере для Михи сложновато, мы пробовали в магазине. немного получалось, но лучше на след год :) есть самокаты навороченные, которые и стоят хорошо, те же пуки, но и цена у них такая же как у беговела. решила, что лучше уж беговел за эти деньги =) 
21.07.2012
понялаааа!!!спасипки!!!
21.07.2012
да не за что, Настен =)
21.07.2012
Идею мне подала, у нас у деды стоит пианино, старое правда расстроенное, но всеж, надо показать ребенку, вдруг понравится =) Маш, а беговел где заказывала?
19.07.2012
да, конечно, нужно обязательно показать! ;) это ж таким чудом кажется, большой и играет :) беговел заказывала в группе вконтакте. здесь тоже закупки есть, но тут под заказ, а там сразу в наличии. др уже скоро, поэтому под заказ ждать некогда. могу ссылку в личку кинуть ;)
21.07.2012
Кинь пожалуйста! Тоже ими интересуюсь.
21.07.2012
Молодец :) у нас есть синтезатор (в натуральную величину), но Аркадий предпочитает настоящий инструмент, как видит - так сидит за ним, пока не выгонят. У нас тут мамашка на площадке  прошла обучение по какой-то игровой методике обучения крох игре на пианино, бум экспериментировать с сентября :) расскажу обязательно
19.07.2012
о, Дан, расскажи обязательно! я видела на форуме каком-то развивающим подобную методику, может эту же. тогда было не актуально, а сейчас может и попробуем, если мне хватит терпения =) Мишуткус тоже зависает с синтезатором у Сашки, у них стоит там. но натуральный интсрумент действительно больше цепляет, и звучание другое и клавишы такие, что пальцами гладить приятно =)))
21.07.2012
Хороший подарок) я прочитала название поста и подумала - ну щас будет что-то про рояль в кустах))))
18.07.2012
:))) не, тут все гораздо банальнее ;)
21.07.2012
Ну какая ж ты молодец) Я помню, училась я в музыкалке, как и все нормальные дети, класс фортепиано естессно. И вот стал вопрос о покупке ящика с педалями. В какой-то момент мы его приобрели и я бросила школу и ушла в танцы. Хорошо, что было куда инструмент пристроить:))) Так что я понимаю миграцию пианин в природе:))
18.07.2012
ой, прям молодец :))) вроде ничего особенного :) да, миграция та еще, особенно в сезон, когда видимо музыкалку заканчивают и сразу избавляются от инструмента :) сейчас уже на спад пошел, но по объявлениям в основном те, кто квартиру купил или ремонтирует и нужно избавиться быстренько от этой махины =) 
21.07.2012
мы вот решили беговел)) пианино ставить банально не куда, да и клавиши есть, Женька любит на нем играть. еще хочу коньки, у нас каток открылся. А то всяких игрух вагон, не хочется больше их, максимум мальберт, хотя Жека не любит рисовать
18.07.2012
да, мне игрух тоже не хочется. не вижу в них смысла как-то. любую игрушку можно и так просто купить, а на день рождения что-то стоящее имхо должно быть. в плане полезности, вложения в будущее, так сказать :)
21.07.2012
я уже пришла к выводу, что чем меньше игрух тем лучше, больше воображение развивается
21.07.2012
Богатое наследство Скрип половиц