10 лет

Новый год к нам мчится, скоро все случится....

А я всегда жду этого праздника! Всегда готовлю легкий ужин со всякими деликатесиками (проводить старый год). И уже несколько лет встречаем Новый с мужем дома. Страший уходит к друзьям, в прошлом году вот Полина с нами встретила... Не люблю ночевать не дома) И скакать всю ночь уже наверное не смогу. Встретили, шампанское выпили и спать. А потом наступают несколько дней какого-то безвременья. Не понимаешь, какое сегодня число и который час))) Вот так всегда. У меня вообще рефлекс: если муж дома, то сегодня воскресенье))))Утром дарим друг другу какие-то маленькие подарочки и самый кайф, когда сонный лохматый ребенок босыми ножками шлепает к елке))))))) А там подарки!!!!!Нет, это волшебный праздник! Я ВСЕГДА загадываю желание и искренне верю, что оно исполнится))))А потом, после всех празднований, начинаю ждать весну и чего-то нового и еще более классного)))))))))))))
16.12.2013
А меня все зависит от того какие планы и как все складывается. Если план на праздники радует, то и настроение есть, а если ничего интересного не предвидеться  или срывается запланированное, то все, ничего не охота!А вот по поводу волшебства... в последнее время хочется его создавать, а не ждать))
16.12.2013
А я его столько "насоздавала" за последние годы....и на работе корпоративы и банкеты организовывала, и дома часто у Нас гости и для других праздники делала...,хочется и самой - волшебства :-)
07.01.2014
А я люблю НГ! и мне не в тягость беготня и готовка. Правда готовить стараюсь менее каллорийные блюда...
16.12.2013
У меня каждый год праздник и чудооооо, и если беготня - то в кайф))) хотя я за 10 лет отмечания нг не с родителями всего 1 раз ничего не готовила. Потому что была беременным бегемотом)))))) обожаю нг, и др свой, и вообще праздники кроме 8 марта и 23 февраля) мы и день св валентина отмечаем, и хеллоуин... 
16.12.2013
у меня пока совсем нет настроения что либо встречать
16.12.2013
Мне кажется , надо просто уметь получать от жизни удовольствие) ожидание чуда, к сожалению, больше  детская прерогатива(а что касается " отмечания" и прочей новогодней суеты -думаю, надо просто оставить только те новогодние ритуалы, которые не в тягость, а в радость. Где-то научиться говорить "нет", где-то дать себе любимой послабление. Мы однажды тупо еду из ресторана заказали, зато сами нарядились и не устали. В общем, помоги себе сам и сделай эту ночь приятной без лишней суеты. А то вечно все барышни взмыленные, издерганные и порядком подохреневшие к 12 часам.. Это неправильно, имхо... А что касается активного худения перед праздниками, чтобы потом " нажраться как Тузик"- ваще отдельная история))
16.12.2013
я делаю так, чтобы мне самой понравилось)) А стругать салаты 31-го и сидеть до полуночи мне не нравится, не говоря уже про "голубые" огоньки по ТВ, какой-то сплошной гей-парад))) Приготовлю немного, но недоступных обычно блюд накануне 30-го (недоступные из-за дороговизны, типа креветок, сыров и т.д.), а 31-го пойдём в лес кататься с горок до "тихого часа", в "тихий час" романтика с мужем))), а потом хочу на какой-нибудь мульт в кинотеатр (если ничего не будет подходящего, то скачаю и по тв посмотрим). Ужин предновогодний не поздний около 19 ч-20 ч. Ребенка спать, сами досидим до полуночи, загадаем желание и исполненные надежд на новую лучшую жизнь в Новом году ляжем спать))))
16.12.2013
Да, вот я тоже думаю - зачем обязательно ждать 12 ночи, чтобы начать есть?! Очень верно!!
16.12.2013
а я обожаю праздник нового года!!!
16.12.2013
+1 во всем)
16.12.2013
Мы уже четвертый новый год будем встречать дома. И меня это устраивает! Готовить почти не нужно, много ли надо на двоих взрослых и ребенка. Учитывая, что потом мы отвезём первого числа его к свёкрам, а сами протусуемся неизвестно где все праздники. Праздничное настроение - это вопрос личного отношения, я считаю
16.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хорошая ли вы Жена? Из жизни Мамы двойняшек...