11 лет

Алина Русикова. Хегай Хаден. клиника "Маркушка" . Стоматология. Лечение детских зубов.

ДД! Иринка, вы знаете, совсем недавно столкнулась с проблемой кариеса у сына, и хотя я живу в Москве, цена в 5-8000 за молочный зубик считаю более чем неадекватными (хотя у нас здесь везде цены ломовые), и тоже стала искать врача, и на ББ мне все советовали эту Русикову. Почитала я отзывы про нее и не пошла к ней, нашли очень хорошего детского стоматолога, который вылечил зуб сыну за 10-15 минут, одновременно убалтывая его:)))) Вам я что хочу сказать, во-первых желаю вашим деткам крепких и здоровых зубиков, во-вторых хочу сказать все это вернется сотрудникам клиники (директору и вашему врачу) И Алиночке в том числе бумерангом, такое всегда возвращается в многократном размере. И как бы тут эту Русикову не защищали про нее плохих отзывов в инете достаточно. Конечно, будь вы москвичами, и зубы вам вылечили бы лучше и денег бы содрали меньше, просто из-за боязни, что клиенты могут вернуться и устроить в поликлинике хай. (что я бы и сделала, если бы такое случилось конкретно с моим ребенком), а тут воспользовались тем, что вы прилетели из другой страны, усталые и разбираться откуда такая сумма и почему так плохо залечили - не будете. И возвращаться не будете. И это лишний раз показывает их отношение.
25.10.2015
Расскажите пожалуйста где лечили зубик и ск ребенку было?
31.12.2015
ребенку было 2,8, лечили на коньково в клинике у Осиповой на островитянова у богдановой. простите, за знаки препинания и прочие ошибки, пишу с планшета
01.01.2016
О, так это рядом с нами. Только мы на год младше, 1.8 сейчас. А по цене как ? https://www.babyblog.ru/community/post/diseases/3074301 вот мой пост с его зубами =( У вас примерно какая ситуация была с зубами?
02.01.2016
ДД! Нет, у нас были 2 темных пятнышка кариеса на нижних жевательных зубах. Лечение обошлось в 5000 за оба зуба.
02.01.2016
Ужасная ситуация, безумно жаль деток и родителей, могу себе представить как Вы переживаете наблюдая за ТАКИМ состоянием детских зубов. Я Вам ооочень сочувствую и надеюсь, что в дальнейшем всё нормализуется и постоянные зубки будут здоровыми. Но сейчас хочу написать о своём общении с Алиной. В 2 годика у моего ребенка тоже стали портиться зубки - бутылочный кариес, я судорожно принялась искать хорошего врача, в нашем городе мы посетили троих стоматологов и все они сказали, что центральные молочные зубы не лечат и посоветовали ждать смены на постоянные. На ББ я нашла Алину, но попасть на приём мы смогли только через полтора месяца, за это время белые пятнышки на верхних единичках превратились в маленькие дырочки. Алина очень быстро нашла контакт с дочкой и на первом же приёме вылечила три зуба Айконом, через неделю вылечили еще один и поставили пломбу, всё лечение происходило без анастезии и детских слез. Дочка Алине полностью доверяет и с радостью едет на очередную консультацию. Уже четыре года мы постоянные пациенты Алины Владимировны, каждые три месяца приезжаем на консультации, лечим кариес на начальных стадиях, если такой появляется, и очень довольны своим стоматологом. Кстати, на вылеченных Айконом зубках новый кариес не образовался)) А теперь подытожу всё вышенаписанное: НЕ СТОИТ судить о стоматологе и его работе только по этому отзыву. Моему ребенку Алина очень помогла и наша детская улыбка полностью её заслуга. И еще, уважаемые мамочки, - почаще осматривайте детские зубки, обращайтесь к стоматологу когда кариес в самой начальной стадии и будет вам счастье😀
22.10.2015
Хочу привести цитату из книги Р.Нэйгел "Естественное лечение кариеса" (статистика из канадского журнала дантистов, точное название журнала на анг. в книге есть): "После хирургической операции на зубах с общим наркозом у 23%всех детей потребуется дальнейшее удаление и реставрации зубов; у 52% детей происходит рецидив в течение 4-6 месяцев; у 57% детей появляется новый кариес через 6-24 месяца." Так что Вы не одиноки в своей проблеме.
22.10.2015
Какой ужас.... Буквально вчера думала записаться к ним на консультацию... В результате пошла в Филатовку (мы из Москвы). Теперь ни за что не пойду, несмотря на положительные отзывы, буду сомневаться и не доверять. Удачи Вам и здоровья Вам и вашим деткам! Это самое дорогое, что есть у нас, взрослых.
20.10.2015
Дд, я историю целиком не читала,урывками.. Ваша ошибка в том,что вы все таки решили пролечить зубы у этой Алины,хотя все указывало на то,что этого делать не стоит..но вы решились..я бы в суд подала..возможно она бы испугалась и возместила бы вам ущерб..спасибо за историю,она многим поможет не нарваться..
07.05.2015
Мы из другой страны...с маленькими детьми. Как бы мы на суд летали...Муж ан работе, я с детками...а уж о ценах на московских адвокатов и речи нет даже...
15.05.2015
ужас что пришлось вам пережить !!!!!я на вашей стороне! с их стороны просто наплевательское отношение , я даже не могла представить ранее что отдав 177 тысяч ты получишь в замен такую кучу говна. не могут организовать работу -нечего тогда на ББ рекламироваться и кричать о том что они волшебники ! у всех бывают ошибки . ваши 177 тысяч для них я думаю это капля в море могли бы исправить свой косяк ! Вам не вернули хоть часть денег?а нет информации какой материал пломбы использовали ?
08.04.2016
Я в шоке от таких врачей! Особенно от их комментариев!!! Лечила сыну и дочери в Москве в госуд. стоматологии бесплатно зубы с наркозом, ни с одним зубом такого не случилось. Желаю вашим деткам здоровых коренных зубов!
10.01.2015
Спасибо!!
21.01.2015
Какой кошмар!Я с шоке от случившегося, очень обидно и гадко от этой ситуации. Надеюсь в дальнейшем зубы поменяются и все будет хорошо. Дай Бог вам и вашим детям крепкого здоровья!
05.12.2014
Спасибо!!
07.12.2014
Боже мой, какой кошмар вам довелось пережить! В посте читается боль и разочарование... Печальный опыт... Очень сочувствую и вам, и вашим девочкам! От души желаю Вам и дочкам здоровья! Пусть у них вырастут здоровые коренные зубки, когда придет их срок!
08.09.2013
Да уж, сколько вы натерпелись за эту поездку не позавидуешь. В чужом городе  с ленькими детьми и бешенными ценами . показала этот рассказ мужу, на что получила ответ, я же тебе говорил что кругом мошенники котрым лишь бы деньги приносили Он был категорически против нашего лечения у алины так что мне пришлось из своей заначки за дочкины зубы рассчитываться :-) . Мы  этим летом лечили несколько зубов у алины. Лечили без наркоза за несколько посещений. Отношение к дочке было конечно очень хорошее она у меня еще та нпоседа но сидела у алины открыв рот и даже не пикныла ни разу. Но конечно очень дорого. 3000 один зуб. Остальные будем долечивть в родном омске где стоимость лечия одного зуба 800 рублей например.
08.09.2013
Ирина, сил вам и терпения!Сама живу в Москве и знаю сколько стоит зубной врач! Многие пишут, что 117 тыс руб это нормальная цена! Да, для Москвы это да!!! Для тех кто живет в этом городе и получает такие деньги! Человек приехал из далека, пожертвовал многим, ради детей!!! Я думаю любая мама хочет для детей самого лучшего, а уж что касается здоровья...Не могу понять почему многие накинулись на нее??? Она лишь написала то, что и как у них произошло! Она не обвиняла врача в том, что она не проффесиональна в своем деле! И в своем посте она никого не просила делать  перепост! 
08.09.2013
Спасибо Лен. Так и есть, но странно, что некоторые все увидели совсем в искаженном виде. Либо изначально шли сюда с таким настроем, по разным причинам....и уже придирались на пустом месте. Иначе никак не объяснить того, что нас обвинили в том, чего в наших словах нет.П.С. Стоимость лечения зубов удивила многих знакомых москвичей, причем далеко не бедных
08.09.2013
Ирина, а если с ними договориться, чтобы они вам дорогу оплатили? Ведь, то что они вам предложили все переделать это хорошо, но на мой взгляд они знали что вы не сможете приехать....
08.09.2013
Лен, это из разряда "шуток". Было заявлено, что нас никто не заставлял ехать к ним, и все издержки - наша забота. 
08.09.2013
Афигеть!!! 
08.09.2013
Конечно Алина сделала себе хорошую рекламу и ценник взвинтила ого-го!!! 
08.09.2013
Жалко, что вы просто так потратили сил, денег и только измучили детей!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
08.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как читать ответы и комментарии? Поразительно!