12 лет

Карие глаза Доминируют?!?!?

Что-то выводы из таблицы неверные.:) Если хочешь напомню на упрощенном уровне как это работает.:)А про детишек- один выход, заводить еще одного;)
28.02.2014
Я уже не верю в то, что у меня кареглазый ребенок может получиться. Разве что от мужчины с карими глазами :-))
28.02.2014
А мне что-то казалось что наоборот голубой более доминант. У меня серо зеленые, у мужа карие. Дочь с карими, чему я очень рада)) она у меня блондинка)))
31.10.2012
вот  и у нас так же))) у меня карие,у родни карие...а у Леры-голубые!
06.10.2012
У меня голубые глаза, а у мужа светло-зелёные) А у дочурки - тёмно-карие))) В роду карие глаза были только у моего папы, его мамы, ну и по её линии))) Вот такие гены)
04.09.2012
да хрен вам. Во-первых - серые глаза потеряли. Что уже говорит о том, что таблица ошибочна. У меня у родителей темно-карие. У обеих бабушек (одна из них гречанка) темно-карие. У тетки и сестры по маме - тоже. НО, у дедушек у одного серо-зеленые, у другого серо-голубые. У меня радужка меняет спектр от голубого, до серого и зеленого. И желтыми бывают. У отца Мишкиного светло-голубые, у сына пока непонятно, но ближе к серым
25.08.2012
У меня в семье у одной зеленые глаза ( мама, папа, брат, дедушки-бабушки все с голубыми или серо-голубыми глазами) У мужа почти все карие. Роська кареглазый))), родился со светло-коричневыми глазками и цвет не менялся больше года , а сейчас стала замечать что темнеют ( даже темнее , чем у папы)
24.08.2012
У мужа карие глаза, у меня серо-голубые, знала, что карий цвет глаз доминантный, но очень хотелось, чтобы у дочки были светлые глазки, и они у нее голубые!) Надеюсь, у сына будут карие) А вот в семье у родственников мама и папа с темными карими глазами, а старшая дочь (ей уже 6 лет) синеглазая (!!!) (на папу очень похожа внешне!), а младшая с такими же темно-карими глазами, как ее родители) По всякому бывает)
24.08.2012
У меня мама,папа,бабушка,дедушка --синеглазые,голубоглазые так что у нас с братом другого не дано А вот у мужа намешано разное у него глаза серые=дочя получилась синеглазой ,надеюсь и второй ребенок будет с сининькими глазками!!!!
24.08.2012
у меня зеленые, у папашки карие. дети оба кареглазые. Катюха вообще, по-ходу, кареглазая блондинка будет, если цвет волос не изменится)) А я мечтала о голубых, наивная, ну или хотя бы о зеленых, как у меня.
24.08.2012
У меня тёмно-карие ,у мужа голубые.Старшая получилась с карими,а маленькая с ярко-голубыми)))))
24.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Не бейте детей",... Самое тяжелое - радоваться за других.