9 лет

Вырасту...

ой, у нас сын тоже шарахнул телевизор на днях. причем пузатый телевизор. мы его специально на верх шкафа поставили и задвинули подальше от края, чтоб он его не трогал, так он его кааак дернул за шнур и отошел. телевизор с таким грохотом рухнул на пол, он стоит, смотрит, ничего не поймет. Я смотрю на эту картину и не знаю, то ли ругаться, то ли радоваться что не на голову себе уронил. Уже 2 раза переворачивал комод Икеевский большой. Оба раза отбегал от комода. Меня пот берет когда я думаю что он еще может такого непредсказуемого и твердо-стоящего на ножках шарахнуть... Ну казалось бы 2 года.. как он умудряется. Причем в 2 секунду. не успеваешь ни успеть остановить. ни предугадать. Однажды в год подтянулся на руках и сиганул вниз головой из кроватки. Эта кроватка ему была по плечи... Если мне что-то будет по плечи я наверное не смогу подтянуться и вылезти. Непредсказуемость эта пугает.. А я в детстве была очень спокойной и предсказуемой. ничего не разбивала. Только об горячую скороварку как-то обожглась. и все) а, ну еще ухом к утюгу горячему прислонилась зачем-то)))
18.05.2015
Силушка!!! У нас Анна также из кровати выпала однажды. Мы в шоке были. Комоды все прикручивать надо, видимо. У нас тоже икеевский. А я юбку на себе решила погладить в детстве. Сразу обожглась :)
18.05.2015
Ох, ничего себе. У нас год назад Владка на себя опрокинула микроволновку с кучей посуды на ней, все вдребезги, в ламинате дырка, на Владке ни царапины. Их, все таки, ангелочки берегут))
15.05.2015
Обожаю читать ваши заметки...может,книгу напишите?
13.05.2015
Сегодня слушая 2-х часовой вой Маруси на улице( по причине одетой на нее косынки) я повторяла мантру: дети-наше счастье! И нам они его приносят гораздо больше чем все ценности мира ))) Главное чтобы все были здоровы! А у нас дома лет 5 телевизор стоит чисто как предмет интерьера,и когда мы недавно захотели включить его посмотреть он почему то показывал пол экрана,никто его не ронял никогда ,техника блин)
13.05.2015
какое счастье, что с Анной все в порядке! 
13.05.2015
Ох, сочувствую...Но самое главное, что Аня не пострадала......А самый вкусный и полезный мёд, башкирский))))) big_smiles_166.gif
13.05.2015
А Филипп в школе Девочка