10 лет

Наши новости

Поздравляем!!! Переселяйтесь быстрее,соседями  будем)) обязательно к нам в гости ждем!  Ну, Маргоша удивляет!  а клубника у вас откуда? Ты Танюша даже и не видно,что с пузожителем)) стройная такая!
15.05.2014
Спасибо Ириша! Да вроде и побыстрее хочется переселиться, а с другой стороны думаю,  вот переедем, а еще год как минимум все соседи ремонт будут делать, сверлить, дрелить и грохотать, дите пугаться будет. Посмотрим вообщем )) Да не говори, сегодня вскочила утром, пойдем говорит быстрее, а то садик закроется )) Клубника покупная, я на посадку ее в деревни все никак не решусь, за ней ухода много надо, а времени где столько взять? Да это фотка такая получилась, на самом деле уже слоненок приличный я ))
16.05.2014
Ура! С квартирой вас!!!! Это вы уже сами все ободрали? Этаж 9, да?Люблю такие райончики- площадки как на ладони! Береги себя!
15.05.2014
Спасибо Лина! Нет, мы не обдирали — это новостройки сейчас так  продают. Нужно все самим делать и проводку и разводку и дыры с потолках заделывать ) Этаж 10-ый. Нам привычно, мы сейчас на 11 живем, главное чтобы лифты исправно работали ) А с площадками  там если честно — беда, на первый взгляд вроде много их, а по факту погулять негде, ни одной приличной качели там, горки плохие и все булыжниками засыпано. Но я, надеюсь со временем все облагородиться.
15.05.2014
Поздравляю с квартиркой!!!!!!! Уххх!!! Класс!!!Слушай, а ты уверена, что беременная, что-то живота ВООБЩЕ не видно. ))))В общем, умница, хорошо выглядишь очень!!!Маргарите привет передавай. Надеюсь, с садиком так и будет продолжаться. Моя вот уже говорит, что в садике скучно ей, хочет эмоций побольше))))
15.05.2014
Спасибо Оля! Да, сама не нарадуюсь, а то в однокомнатной уже все-таки тесновато становится )  Да живот-то уже приличный, это просто фотка такая получилась, полоски его куда-то припрятали, 8 кило уже прибавила, а основная прибавка еще впереди )Посмотрим, конечно, что дальше будет. Пока меня не очень радует, что воспитателей еще постоянных нету, каждый раз приходим и новая встречает. Да, Соня у вас такая шустрая, вам точно надо еще факультативы какие-нибудь брать после сада ) Фотки ваши посмотрела, отдохнули хорошо, на солнышке погрелись, молодцы!
16.05.2014
Ну, значит фотоаппарат у тебя волшебный)))А про садик — у нас за первые 2 месяца 4 сменились, а с конца октября уже постоянные. Наверное, везде так. Про занятия после сада — как раз собираюсь искать няню, которая водить будет. Но проблем всё равно много — непонятно, сколько она будет болеть в следующем учебном году, и где взять няню, готовую сидеть во время больничных(
16.05.2014
Да уж, няню хорошую еще найти надо умудрится, не каждая согласится на подхвате быть, в основном  все хотят полный день работать.
16.05.2014
Хорошая есть, но ей нужен полный день, да
16.05.2014
поздравляю с квартирой!это супер новость по себе знаю!!!а вены береги!!!!!
15.05.2014
Спасибо Маша! Да, новость супер, 3 года ждали пока дом посторят, так что теперь радуемся!
16.05.2014
Детская