8 лет

Витамины

Я не загоняюсь, пьем периодически обычные аптечные витамины, чаще всего Супрадин или Пиковит, сейчас пьем сироп Помогуша, конечно без каких-либо особых чудодейственных надежд и ожиданий) Я не доверяю натуральности витаминов, потому как некоторые витамины разрушаются уже при контакте с кислородом, как их выделяют...у меня большие сомнения. Мне кажется вся натуральность только в его слове и вызвана помешательством общества на здоровом питании и прочее. Свет, делись инфой про румяна и пудру, мне интересно. У меня румяна Clarins просто купила в магазине не разбираясь больно, хорошие румяна, я довольна.
19.11.2015
Думаешь, не стоит загоняться? Я вообще с ними не заморачивалась никогда, но с этим садиком я так устала уже дочку постоянно лечить, хоть чем-то надо иммунитет повышать. Понимаю, что витамины не панацея, но хоть что-то, не на лекарствах же сидеть. Я в итоге решила минеральную косметику попробовать:)) Хе-хе:) http://mica-co.ru/index.php/100-risovaya-pudra http://mica-co.ru/index.php/9-produktsiya/105-rumyana-peach-glow Пока не получила, так что ничего сказать не могу.
19.11.2015
Мне кажется если и сработает, то не более чем эффект плацебо. Давно же доказано, что витамины сделанные промышленным методом ничем не уступают витаминам, которые мы получаем с продуктами питания. Причем не все витамины усваиваются, некоторые нельзя принимать одновременно и прочее, тут столько тонкостей, есть жирорастворимые, есть водорастворимые. Витамины и болезни мне кажется разные вещи, иммунитет нужно тренировать, закаляться, правильно питаться, физ. активность (хотя у детей ее хоть отбавляй) и прочее, нужно все в комплексе, одни витамины не спасут. Минеральная не очень подходит для моей кожи, забьет поры и кожа будет как у подростка в переходном периоде))) Ну все равно отпишись потом, интересно)
19.11.2015
Ну и возраст учитывай тоже. Мы тоже сейчас болеем, не было печали, на 1,5 месяца хватило, но мы в сад не ходим.
19.11.2015
Мы, когда в сад не ходим - вообще не болеем, весной-летом почти не ходили, и не болели ни разу. А с сентября новая группа, новые дети, и пошло-поехало.
19.11.2015
Если мы ходим в сад нас максимум на неделю хватает. Когда в сад не ходим тоже болеем, мы же не в вакууме живем, общественные места посещаем и прочее. Летом тоже 2 раза болели (июнь, август), в сентябре гайморит лечили и вот теперь вирусно-бактериальное что-то. В любом случае без сада 1-1,5 без болячек, а с садом неделя. Подруга возили ребенка на море на месяц, думали меньше болеть будут, фиг, все по новому кругу пошло, поехало.
19.11.2015
Светик, мы витамишки пьем, я даже и не задумывалась почитать про другие))) Ты какая молодец, все изучаешь. Мне бы самой что-то надо для себя. Поэтому послушаю, что девочки напишут.
09.11.2015
Ой, Ань, это и плюс и минус:) Вот недавно пудру и румяна выбирала - полночи убила, читая отзывы. Выбрала. А на другой день еще несколько часов и выбрала совсем другое:)) Конечно. не со всем так, но периодически я вспоминаю о качестве и сначала пытаюсь разобраться, а не просто пойти в магазин и купить. Обычно при таком раскладе результат лучше:)) Тебе обязательно надо, думаю. В наше время вообще всем надо. Я как разберусь, тебе напишу. Надеюсь, не забуду:)
09.11.2015
Напиши, я думаю, мне очень надо.
10.11.2015
И со мной потом поделись находками) мне тоже надо! А то и я ребенку только витамишки разные, а себе витрум.
19.11.2015
Мой бессменный фаворит-это бады Vision! Пью уже третью беременность их, скачу как конь, забыла, что у меня куча хронических болячек))
09.11.2015
Спасибо! Почитаю о них.
09.11.2015
мне кажется, что эти хорошие, состав вполне приличный. В аптеках из натуральных знаю только линейку Solgar. А сама предпочитаю японские витамины Fancl, прям все бы скупила у них. Впервые начала их принимать после третьих родов, тогда за довольно короткий промежуток времени они мне очень хорошо повысили гемоглобин. Из общедоступных еще к витамишкам нормально отношусь
09.11.2015
Спасибо! Присмотрюсь к Солгару. А японских я что-то побаиваюсь, как и восточной косметики...
09.11.2015
Корейская косметика меня тоже смущает, ее слишком много. Для тела покупаю периодически, а для лица-глаз боязно. А японцев уважаю
09.11.2015
Мне просто кажется, что они делают косметику, которая больше подходит их расе. Не факт, что она подходит нам. Не знаю, актуально ли это для витаминов - все-таки это совсем другое:)
09.11.2015
Список моих отзывов на книги Наши девочки на выставке.