7-ая неделька

у меня шестая неделька и пока не тошнит совсем, авось обойдётся на этот раз :) Тоже мёрзну! но я по жизни такая) перестала есть своё любимое сладкое (раньше обожала шоколад). последний бзик - нори (морская капуста), прям до трясучки)) видимо, йода не хватает
19.09.2015
часто выписывают девочкам "йодомарин", но чем лишние таблетки пить, лучше обычную соль заменить на йодированную)) у моей сестренки после 8-ой недели начался токсикоз, причем очень суровый (рвало с еды и даже с воды, очень похудела, только живот торчал, в 4 месяца положили ее в больничку, прокапали витаминками, токсик отошел, но аппетит вернулся удвоенный, вес набирала очень хорошо, поэтому сейчас худеет усиленно, малышу уже год и 7). я поэтому со своей малой тошнотностью не расслабляюсь до поры, кто его знает, как дело повернет, но надеюсь на лучшее))) легкой вам беременности!
29.09.2015
меня тошнит,нет аппетита, мерзну и хочу спать. на учёт встали уже? у нас левочкина
17.09.2015
пока не встала - возможно на след.недельке. расскажите, пожалуйста, что там как происходит при постановке? обязательно просят документ о регистрации в Видном? что нужно с собой иметь? какие процедуры на первом осмотре, гонят ли на узи и на анализы? сколько там времени нужно провести? в общем, во всех подробностях, что и как, а то я вообще ни разу в ЖК не была, волнушка теперь))) я на работу не хожу, а гулять одной скучно, хотя и нужно. вы гуляете днем? я на Завидной-14 живу, можно было бы как-нибудь погулять, если вы не против...
29.09.2015
Меня не тошнит, но я мерзну, и голова болит..... Лучше б тошнило, наверное((((
17.09.2015
Держитесь, Оленька! Головная боль - очень неприятная штука... Надеюсь, эти симптомы скоро пройдут!
29.09.2015
Вот и я мерзну....Странно так подмерзаю непонятным образом,при первых б такого не было и не мутило совсем почти...а в эту весь набор!!!Бабочка просто чудо!😍
16.09.2015
Добро пожаловать в наши ряды мерзляшек и тошнюлек))) Но в первую очередь - ПУЗЯШЕК!
17.09.2015
😘😘😘
17.09.2015
Добрый день) Какая чудная фотография получилась)) Эх, у меня с тошнотой поинтересней) Тоже шарахаюсь от холодильника, тошнит целый день. Не пойму, что съесть такого бы.. От фруктов немного полегче и ещё от какого-нибудь бесвкусного сухого печенья, на прогулку беру с собой. Лицо как-то усохло, печальные глаза, постоянно мёрзну. На улицу тоже 100 одёжек натягиваю, а потом жарюсь)) К вечеру тошнота обычно сильнее, поскорее надо лечь спать. Засыпаю тоже укутанная, как бабулька) И тоже пару ночей было, когда тошнота мешала спать. Один раз даже сбегала к белому другу. Будем держаться)))
16.09.2015
Конечно, будем держаться, а как же! У меня тоже лицо как будто вытянулось и щеки впали, но из-за ощущения тяжести в животе кажется будто я упитанный такой шарик на ножках)) Сегодня на прогулку купила фруктики и крекеры-рыбки, так что наши вкусы сходятся! Сладкого не очень хочется - может это к мальчику?)) Еще приятно бывает съесть кусочек бездрожжевого хлебца черного с хумусом - сытно, и не воротит с них. А предыдущие беременности как вы переносили? Меня тоже Надя зовут ;)
16.09.2015
Надо же, совпадение)) Кстати, мне тоже сладкого не хочется. Раньше любила халву кунжутную, сейчас смотреть не могу на неё)) Прошлые беременности, кажется, меньше тошнило. Вот, в предыдущую слюны очень много было, помню. И голова болела часто. Про хумус - хорошая идея, уже мужу смс отправила с просьбой купить)) Как прочитала, слюнки прямо потекли))) Спасибо за подсказку))
16.09.2015
Очень рада, что идея пришлась по вкусу!
16.09.2015
Ой, девочки... интересно как... у меня в этот раз наоборот полярные вкусы к Вашим... хотя в прошлые - присоединилась бы без проблем... Вот и посмотрим, есть ли связь между престрастиями и полом). Прибавлять вес кто то уже начал? Как у Вас состояние кожи, ногтей, волос?
17.09.2015
Ого, у вас такая подборка мальчишек! Хоть бы сработало и у меня на парнишку))) Весы показывают небольшой привес (около 1 кг), но списываю на грудь, она очень подросла и потяжелела. Лицо даже осунувшееся немного. С кожей есть небольшие проблемы, но не больше обыкновенного. Волосы затонировала в русый, чтобы корни не было заметно, думаю им время беременности пойдет на пользу, потому что почти год не буду их красить в блонд.
17.09.2015
Я вообще теперь перестала краситься. Раньше тоже всегда в блонд. Сейчас так привыкла к своему русому цвету, что не хочу менять. Даже какой то шарм в этом цвете для себя открыла)))
17.09.2015
Для увеселения вам, из "Денискиных рассказов": Утром я ничего не мог есть. Только выпил две чашки чая с хлебом и маслом, с картошкой и сосиской. Потом пошел в школу.
16.09.2015
Я почему-то только сейчас увидела этот комментарий))) Обожаю Драгунского, особенно "Денискины рассказы")) Спасибо, проибодрилась прямо))))
18.09.2015
Начну вести дневник ожидания Линеечка