Беременность и страхи

У меня не было токсикоза, иногда просто есть с утра не хотелось. На ранних сроках вообще никак ничего не чувствовалось. Но я не переживала, потому что буквально почувствовала момент, когда забеременела. Когда делала тест, то была уверена, что забеременела и рожу)
21.02.2020
У меня тоже не было токсикоза и если бы периодически не потягивало, то тоже думала бы, что не беременна) один раз на панике узи побежала платно делать😁
20.02.2020
Токсикоза тоже очень боялась, тк еще есть проблемы с ЖКТ, думала, что при беременности все ухудшится. В итоге каждую неделю ждала токсикоза, а он не пришел ттт. На счет замершей беременности и всяких угроз мучает каждый день, все прислушиваешься, присматриваешься, покоя себе не даёшь. Для таких мнительных людей как я беременность конечно, это сложно. Хочется бегать на УЗИ хоть каждый день, чтобы успокоиться. В руки получается взять себя только моментами.
19.02.2020
Я первую беременность тоже никак не чувствовала, вообще никаких изменений не было
19.02.2020
У меня уже шевелится дк я иногда забываю что беременна 😁
19.02.2020
Да я вот тоже забываю что беременна, не успокоюсь пока не начнёт толкаться, ну или когда рожу вконец😌
19.02.2020
Ой я вспоминаю о беременности только когда шевелится, встаю с кровати или надеваю обувь 😂 а так бегаю, порхаю, но при этом готовлюсь к рождению малышки 😂 шью и вяжу
19.02.2020
Все три беременности токсикоза не было . Но именно последняя отказалась замершей . Я была обескуражена , что такое могло случиться у меня. Не было никаких предвестников ЗБ. Даже грудь не сдулась . Поэтому бесполезно прислушиваться к себе и лишний раз дергаться.
19.02.2020
В идеале токсикоза при беременности быть и не должно (как и всяких других признаков, типа болей и тд), так что расслабьтесь и получайте удовольствие от своего состояния. Если об этом ежесекундно думать и к каждому шороху прислушиваться, Вы раньше в психушку угодите, чем в роддом.
19.02.2020
у меня перед ЗБ токсикоз пропал... перед этим немножко только ближе к вечеру тошнило..
19.02.2020
оооо дааа) как это знакомо.... тянет-вдруг зб, не тянет-зб, тошнит-значит все ок, не тошнит- а вдруг зб....и ходишь как на иголках и все мысли лишь об этом... Создала здесь подобную тему-посоветовали не загоняться и жить спокойной беременной жизнью)) Поддерживаю)
19.02.2020
Жду токсикоз!