Праздник, который всегда с тобой...

Ох, Париж! А мы были как-то на Рождество с мужем. По дороге в Россию такая вот остановочка славная. Пять дней пролетело, как один. Но мы по объектам "must see" гуляли. А еще меня впечатлили мансардные крыши. Это же просто целый мир какой-то! Как там у Митяева: "...неровность вычурная крыш идет за горизонт..." А из кондитерки. Там я впервые мукарунчики (макарончики) попробовала. В знаменитом кафе Анджелина. Там случайно не было очереди, так как утро Рождества было. И изысканные украшения пирожных поразили наповал. Но я тут случайно в твой инстаграмм забрела. Могу сказать, что твои торты выглядят не хуже, а может даже и лучше. Уровень мастерства у тебя вырос невероятно!!!!!
24.06.2016
Рождество да ещё и с мужем - это уже совсем другой уровень путешествия :))) спасибо за комплимент ;) Анджелина мне тоже нравится очень. Макароны у них не самые вкусные, а вот пирожные всегда изысканные и оформлены со вкусом ;) эта сеть есть во многих странах. И ещё у них есть очень вкусный чай :)
26.06.2016
Как здорово! Тоже вспоминаю Париж...и наверно хотелось бы туда съездить с мужем, вдвоем)) А это был отпуск или вы сюда теперь переехали? Как твое кондитерское дело продолжается? Расскажи, а то ты очень редко стала тут появляться и писать..
22.06.2016
Да, в этот город надо без детей ;) мы в отпуск ездили. Напишу и про кондитерку ;)
22.06.2016
мы тоже на днях были) Но мне лень фотографии выкладывать) Здорово как всегда очень красиво.
21.06.2016
Тоже от дождя бегали? :)
22.06.2016
не совсем были на сл. неделе после дождей)
22.06.2016
Shibasakura...