12 лет

а для чего вы рожаете?

я была на форуме у этого общества недавно...такой бред несут!ну ладно,не хотите вы детей,и не надо,ваше дело.НО они начинают писать паршивые стишки какие-то,призывы делать,и еще пишут в издевательском тоне-а почему я вам ,беременные,должен уступать дорогу?свое место в транспорте?окрывать дверь в магазине или в подъезде?решили рожать-вот и мучайтесь сами,а меня к этому не привлекайте,мы вам ничем не обязаны!и после этого все пишут-да,да,мы ничего никому плохого не сделали,а нас осуждают так,мы не виноваты,что мы не как все,так тяжело идти против всех.Дак кто ж заставляет идти против всех?И в чем тяжесть?не хочешь-не рожай,нам всем просто покуй на тебя!!! Но когда брызжет вот таким негативом на людей,мол,таскайся с пузом сама как хочешь,и не надейся на место в транспорте,я демонтративно покажу тебе свое презрение,-назревает вопрос,кто же из нас настроен отрицательно???Они всячески привлекают к себе внимание,везде орут о своем нежелании иметь детей,выставляя напоказ.Зачем???Меня не волнует то,кто хочет иметь детей,а кто нет.Меня не бесит их нежелание иметь детей.Но они,Видя мое наплевательство,вс еравно тыкнут-а вот я не хочу детей...а зачем ты рожала???...а зачем тебе это надо???Да еп твою бабку,тебя е..т зачем я это делаю?живи своей жизнью и не лезь в мою.(Жень,это я так,мысленно с ними говорю,не тебе адресуется)И после этого они долдонят сами на каждом углу,что люди их не понимают и против них настроены.Да пофиг людям.Это их и бесит,и начинают кричать на каждом углу еще сильнее.Вывод-внимания придуркам этим не хватает просто.
17.02.2012
ха-ха! прикольный коммент! поставила +1. Накипело?
17.02.2012
Да нет,мне похрен на них.но почитала их форум-дебилы-дебилами...не из-за нежелания иметь детей...а из-за того,как они акцентируют внимание на этом и начинают придираться к нам,мамочкам.
17.02.2012
я родила первого ребёнка потому что инстинкт зашкаливал (26 лет было), а оостальных исключительно ради собственного эгоизма: такой кайф испытываю от детей- ни с чем не сравнить....
31.01.2012
ответов много будет и с нашей стороны и с их. они дорожат свободным временем, грудью, карьерой и , простите, тупо денег жалко! да,да знаю я таких..... но у нас доводов больше в 100 раз. самый банальный:  девушке замужем, в детородящем возрасте - БЛИН, ДА ЭТО ЖЕ ТУПО  ЕСТЕССТВЕННО! потом можно говорить о психологии и физиологии.... но главное - это наше животное! что не говори, а инстинкт размножения и роста присущ всему живому на земле!
31.01.2012
Жень прости даже коментировать отказываюсь (((((((((((((((((((((((((((((((((((
31.01.2012
Я сама раньше такой была.А сейчас обажаю свою дочу!
31.01.2012
скажу свое мнение) для меня такие женщины, как твоя подруга - неполноценные женщины... и все  эти рассуждения ¨зачем продолжать род человеческий, отдаст ли ребенок жизнь за тебя, подаст-не подаст стакан воды¨ - для меня это чушь) да, есть такая категория женщин, которые не любят детей, не хотят рожать, которые, как ты пишешь, за детей, но рожать не будут) и не надо!!!! лучше не рожать совсем, чем бросать их на произвол судьбы!!!! для чего родила я - отвечу) я вышла замуж после 30 и родила в 32, был период в моей жизни, когда я не представляла себя мамой, мне нравились чужие детки, племянники, но своих я не представляла, точнее я не представляла мужчину, от которого хотела бы родить) а потом это все оформилось и определилось, когда я встретила своего мужа и все я ясно представила) будучи беременной, я тоже не представляла своего сына, до меня это доходило долго!!! а родила, я потому что в моем консервативном понимании семья - это муж и дети) я не буду рассуждать, подаст ли мне сын стакан воды или нет, от нас это зависит!я живу сейчас и самая счастливая, когда МОЙ малыш улыбается МНЕ и успокаивается на МОИХ руках) а такие женщины как твоя подруга тоже родят и не исключено, будут самыми заботливыми мамами, просто время еще не пришло) 
31.01.2012
А у меня есть знакомая, которая вышла замуж в 30 лет. причем девственницей, поставив будущему мужу ультиматум, что рожать она не будет никогда, благо у него на тот момент были двое взрослых детей, и он согласился.Она-типичная эгоистка, любит только себя и командует им как хочет, говорит: "Я тебе вместо ребенка, хочу, что ты меня баловал", вот он и балует ее бриллиантами, поездками за границу и все такое. Может это правильно, она имеет все что хочет, любой каприз беспрекословно. И она не просто не хочет детей, она их  терпеть не может и чтоб ее знакомые приходили в гости без детей. Живут уже больше 10 лет, все у них есть, кроме детей, наверно, они по своему счастливы.
31.01.2012
она имеет все,кроме материнства.. 
31.01.2012
А сколько ей лет? И что она считает главной целью в жизни: лучшего мужчину, карьеру, кругосветное путешествие или огромный загородный дом? И еще вопрос: какие отношения у нее с родителями и между ее родителями?
31.01.2012
Мне кажется должно прийти осознание того,что женщина хочет стать матерью.Мы с мужем прожили в браке 6 лет и не торопились заводить детей,хотя все вокруг торопили.И вот спустя 6 лет мы осознано зачали нашу девочку))
31.01.2012
когда б мы жили без затей то нарожала б я детей от всех кого любила всех видов и мастей В.Долина
31.01.2012
Вероника Долина...
31.01.2012
точно.................... а я еще сомневалась, а спросить у яндекса не было времени, исправляю.
31.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а мы уже колбасу едим! еще раз