11 лет

...- 1,6 кг за неделю!

а что за жиросжигающий супчик? можно секрет узнат'ь?)
26.02.2013
вот молодчина......а как готовить жиросжигающий суп?
25.02.2013
Привет!  Жиросжигающий супчик - он же "боннский суп". Вот такой рецепт есть в интернете: " Ингредиенты БОННСКОГО СУПА: 1 пучок зеленого сельдерея.6 средних луковиц,5-6 средних помидоров, 1 белокочанная капуста,2 зеленых болгарских перца, Соль, перец, соус «Табаско» или «Чили». Изготовление БОННСКОГО СУПА: Все овощи порезать произвольно – ломтиками, дольками, колечками – на ваш выбор. Залить водой, чтобы овощи были закрыты или чуть больше. Довести до кипения, потом на медленном огне протомить до мягкости овощей. Диета на основе БОННСКОГО СУПА: 1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода. 2-й день: суп и зеленые овощи. Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля. 4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко. 5-й день: суп, говядина и помидоры. 6-й день: суп, говядина и овощи. 7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок. Для диеты Боннский Суп калорийность непринципиальна: эти блюда изначально нужным образом сбалансированы. Для попробовавших в качестве диеты боннский суп результаты не заставят себя долго ждать. За неделю вы очистите свой организм, накормите его витаминами и похудеете на 5 и более килограммов. Удачи! " Но, как человек знакомый с основами питания традиционной китайской традиционной медицины, рекомендую использовать не острый соус, а настоящий чили перец из мельнички. Этот перец "разгоняет" кровь по всему организму, тем самым улучшая обменные процессы и как результат жирок "плавиться" быстрее.  Солить я бы рекомендовала минимально ( все знают, что соль задерживает воду в организме). А я лично вообще не солю, а добавляю органический сухой овощной бульон. Он на мой взгляд отличкно заменяет соль. Попробуй!
26.02.2013
Поеду сегодня в магазин, куплю продукты для супчика. И с завтрашнего дня начну. Потом отпишусь о результатах.
26.02.2013
Отлично! Вместе всегда веселее :)) ...но не советую худеть на 5 кг в неделю...организм расценивает такое состояние как шок и старается быстренько вернуться в свою "комфортную зону", то есть набирает обратно свои потерянные килограммы. Оптимально пожить после потери веса не худея недельку. Просто поддерживая этот новый вес ( ежедневная проверка на весах и если нужно корректировка питания в случае, если вес возвращается). Это своеобразное "плато". После этого опять неделя на супчике и так далее. На такой схеме вес не возвращается...если конечно тортиками не увлекаться :)))
26.02.2013
Я уже давно считаю каллории и переодически сажусь на диетку, чуть чуть скидываю и опять считаю каллории. Согласна с тобой что резко нельзя( но это ж так заманчиво). Я без фанатизма))) Чуть чуть подхудится.  А на счет кожи? Массаж мне очень помогает. У меня есть "девочка- волшебница", она чудеса творит.
26.02.2013
Классно тебе :)) У меня такой знакомой волшебницы нет. В Австрии есть конечно косметические центры, кот. решают такие проблемы, но процедура от 100 евро, курс - примерно 10-12 раз..так что особо не разгонишься...Если бы быть уверенным, что поможет, то конечно можно денежку найти, а так - кот в мешке. Я хочу дома алтернативный вариант попробовать - обёртования ( кофейные или другие). Посмотрим что получиться. Пиши!
26.02.2013
У нас в салонах такие же цены. Обертывание хорошо кожу подтягивает! Я сама делала дома с разными эфирными маслами. Вообще кожа очень отзывчивый орган, откликается когда ее любишь)))
26.02.2013
Хотела тоже про суп спросить а тут уже и резепт. Я хотела завтра суп с спаржой готовить, но может и такой на днях сделаю. Не секрет если, какие успехи? А обёртывания пробовали?
31.05.2013
Супчик со спаржей - отличная идея! зачем от неё отказываться :) это низкоколорийно и пока сезон нужно кушать. Обёртования пока не пробовала ( были причины ).  Буду лимфомассаж сама дома делать. И ещё решила попробовать зелёные смузи "Green smothie"на ужин с чем-нибудт белковым ( яйцо или рыбка). А может даже день разгрузочный на них устрою. Потом поделюсь впечатлениями :)
01.06.2013
Сама делать будешь или покупные?
02.06.2013
Делать буду сама! Конечно у нас тут всё можно купить, но я не вижу смысла. Мне очень нравиться самой смеси готовить, по крайней мере знаешь что намешала :)) Кстати, большое спасибо , что про обёртывания спрашиваешь ! Это подстёгивает к действиям :)  Вот сегодня вечером и сделаю. Попробую корицу с имбирём минут на 40 на ноги. К моему большому удивлению даже простые растирания солью мёртвого моря оказались эффективными. Джинсы в бёдрах на следующий день были явно просторнее.
03.06.2013
Я ванны с солью люблю) мне зелёные не очень по вкусу, если быть честной - с фруктами ещё ничего, а когда совсем зелёные.. не моё, я скорее томатный сок с удовольствием выпью.
05.06.2013
Понимаю. Мой муж тоже не хочет их пить...ну значит мне больше достанеться :)) Он даже суп из шпината есть не может, аргумент : " Он же ярко-зелёный!!!!!!"  :((((((    Я вот недавно в сообществе "Худеем без диет" пост про белый сахар прочла и решила навеки попращаться с сахаром а заодно и с белой пшеничной мукой. Буду в магазинах органической пищи коричнывый сахар покупать или мёд. Попробовала обёртывание с корицей и имбирём - если честно, то меня результат не впечатлил. Нужно поискать другие комбинации или подержать подольше...Идея, я так понимаю, в том, чтобы усилить кровообращение в районе обёртывания и оно начнёт "разгонять" целлюлит и "сжигать" жир. С кофеином говорят эффективные маски.
06.06.2013
Мне кажется сахар лучше заменить "стевия" чем коричневым сахаром, насколько я пониманию большой разницы между белым и коричневым сахаром нет. Я сахар только для выпечки беру - и белый и коричневый - с заменителем сахара мне не так вкусно. И "чёрный" хлеб больше люблю, а вот заменить пасту из белой муки не получается - обожаю пасту, спагетти и вареники...) У меня знакомая в гель для душа добавляет кофе - она похудела на примерно 30кг по "системе минус 60" и почти ежедневно делает этот пилинг. Думаю и в обёртывании похожий еффект, а ещё наверное сок лимона неплох, он часто в "антицеллюлитных" средствах встречается. Я читала след. совет для обёртываний, сама не пробовала ещё: белая глина плюс молоко. Хочу попробовать в выходные :))
06.06.2013
Happy 2013 !! Идеальный март