4 года

Всё сдаюсь

У вас всё получилось☺️, я так рада за вас. Вы дали мне надежду большую. Мой ребеное умер всего 11 дней назад. Сейчас я прлживаю весь этот ад. И я очень рада видеть, что у вас все так изменилось, у вас теперь двое детей, дай Боженька мне тоже это🙏🏻
10.12.2023
Жень, если честно, я даже не могу представить, чтобы у нас такое случилось после ухода первенца. Поэтому не могу представить, как поступила бы, если бы муж так отреагировал. Ведь он потерял сына. При этом у него были достаточно взрослые сыновья на тот момент от предыдущих браков 10 и 25 лет. Ну, в том плане, что продолжатели рода есть и если причина была во мне (что-то мешало беременности по здоровью) он бы не развелся точно. Вы совсем молодые в отличае от нас на тот момент... Он либо боится повторения, но, как многие мужики не показывает чувства. Либо смерть ребенка открыла ему глаза и он понял, что действительно не готов пока быть отцом и у него другие планы. Кстати, я бы вызнала какие. Чтобы знать имеют ли эти планы реальную цель (например, переехать на пмж в Израиль) или просто "хочу понять, что мне нужно в этой жизни". Ты никого не обманывала. Ты хочешь стать матерью . И это нормально. Я была такая же. Как правило, после потери все женщины делятся на две категории: понимают, что им нужно привести в порядок свое психологическое здоровье и не готовы пару лет думать о детях и, наоборот - как я и ты - понимают, что полноценно жить, а не выживать каждый день они смогут только как минимум вновь увидев две полоски на тесте. Обе ситуации нормальны. Ведь все люди разные. Но это я про женщин. Все-таки мы, а не мужчины чувствовуем токсикоз, потом шевеления и родовые муки, для нас всегда все острее. Я ни на что не хочу тебя толкать, но загляни внутрь себя: ты уверена, что хочешь, чтобы именно он был отцом ваших будущих детей. Если да, то выясни конкретно про планы, что он хочет от жизни. А что ты будешь счастливой и лучшей мамой для своего ребенка я лично не сомневаюсь. Обнимаю!!!
05.11.2019
Все в жизни зависит от целеполагания. Если цель родить именно от этого мужчины, то надо понимать,что она не достижима. Если цель просто стать матерью, то надо искать другого мужа или рожать от донора.
03.11.2019
Женя, во-первых, то что пролечилась, это хорошо, это все равно твой вклад в будущее. Во-вторых, сегодня у мужа планы одни, завтра другие. Не загадывай, не известно, что потом будет. А он как то объяснил эти другие планы? Может деньги не позволяют или боится повторения ситуации?
03.11.2019
ой какже вы были правы .
05.02.2020
Надеюсь все хорошо у вас?
07.02.2020
Да у нас всё хорошо я про то что вы мне говорили не загадывать наперёд, вы были правы
08.02.2020
Слава богу! молодцы!
08.02.2020
Евгения, не надо сдаваться... Просто сделайте паузу и прожив те этот отрезок времени... Все было не зря, потому, что все не просто так... Не может быть всегда тёмная полоса... Наступит светлая, начнёт все меняться... Не уходите в тоску, верьте...🌹
02.11.2019
Никогда не опускайте руки. Если хотите ребенка,то старайтесь и все будет,а мужик дело очень наживное!
02.11.2019
Вот это поворот 2 дня зд тетс отрицательный