5 лет

Бездушная тварь или жизнь потрепала?

Вы знаете,я хоронила своего ангелочка ,10 дней прожила, и слез у меня почти уже не было.Я выплакала все в роддоме,пока она лежала в реанимации.Так вот я тоже подумала ,что люди будут обсуждать меня что я почти не плакала.А люди есть у нас такие.Я была в каком то ступоре.Сейчас только подходит предполагаемая дата родов,А моей девочки уже нет с нами 1.5 месяца.И сейчас мне еще хуже от этих мыслей,что в эти дни я должна была родить.А прокесарили в 30 недель,как оказалось зря,поспешили.
18.09.2019
Я не понимаю как можно за это обсуждать всех больнее родителям , у меня на 35 были роды Но увы мы прожили 4 дня😔😔
18.09.2019
Даже не переживайте по этому поводу, что тут такого? Бабушка свое отжила тем более сколько, 93 года!!! Такое не каждому дано, надо за нее порадоваться, что она прожила долгую жизнь, обрела покой и ушла в иной мир, проводить ее с улыбкой.
18.09.2019
Вообще верх глупости и невоспитанности спросить у человек на похоронах "А чё это ты не рыдаешь и не истеришь? Не любила бабулю что ли?" Я такое себе даже представить не могу! Я была на похоронах три раза. Хоронили бабушек и свёкра. И всех я их любила и уважала. Но то же не плакала. Да, было горько на душе. Со свёкром вообще были тёплые отношения и умер он внезапно в 62 года. Шок! Но я не рыдала и не истерила. Что за стереотипы такие? Молча горевать не может человек что ли? Внутри себя? Обязательно всё на показ должно быть?
18.09.2019
Да понимаете ли вы Грузия Такая страна что здесь очень любит плакать напоказ
18.09.2019
Вы знаете,я хоронила своего ангелочка ,10 дней прожила, и слез у меня почти уже не было.Я выплакала все в роддоме,пока она лежала в реанимации.Так вот я тоже подумала ,что люди будут обсуждать меня что я почти не плакала.А люди есть у нас такие.Я была в каком то ступоре.Сейчас только подходит предполагаемая дата родов,А моей девочки уже нет с нами 1.5 месяца.И сейчас мне еще хуже от этих мыслей,что в эти дни я должна была родить. А прокесарили в 30 недель,как оказалось зря,поспешили.
18.09.2019
А ещё очень любят обсуждать людей за то что они не не убиваются Около гроба, Когда ребёнка хоронила тоже не убивалась около гроба просто поцеловала моего ангела в лобик , и спросила как нам дальше жить с её отцом , конечно эмоции были совсем другие нежели вчера, горечь перекрывала мне дыхание хотелось орать во все горло но я себя сдерживала.
18.09.2019
Вы пережили самое страшное в жизни! Сил вам. А по поводу бабули. Жалко человека. Но 93 года. Все к тому и шло же.
18.09.2019
Ну и о чём старенькая же уже была мучилась, кушать не могла
18.09.2019
Проблемы с эндометрием Курс лечения номер 4