И как верить яндекс погоде?

Сейчас осень. Погода изменчива,я весь сентябрь с собой ношу теплую одежду. Выходим в футболках и джинсах,а домой возвращаемся в куртках.
16.09.2019
я хотела мужу шапку дать, в кофте бы не околели бы, но за ушки переживала. но там на площадке дети в футболках скакали. ну, думаю, вот мой позориться пойдет в шапке))) хорошо муж всегда рядом гуляет, они в ливень ушли в магазин, дождь закончился через 30 минут и они вернулись, слегка влажные. а вот я люблю гулять далеко от дома, уезжаю за 1 км от дома и там, нет ни магазинов, ни домов, ни крыш рядом. у меня бы была проблема где-то спрятаться от дождя, так как ближайший козырек был 300 метром от площадки, но это еще дальше от дома. наверное, надо, начать зонтик с собой носить. когда прохладно, мы всегда гуляем в комбезе, я в куртке, мне не страшно намокнуть, но когда в +18 резко холодает и идет дождь, то вот как-то тяжело.
16.09.2019
Ну видимо вы только и верите ) Я нос на улицу высовываю прежде чем выйти , так надежнее ))
16.09.2019
не поверите, я посмотрела в окно и было солнечно, ни одной тучки, небо голубое, дети в футболках бегали. а через 40 минут, начал греметь гром и накатила огромная черная туча.
16.09.2019
И такое бывает. Ох не люблю я такие сюрпризы
16.09.2019
Лучшие томаты этого года на улице Мише практически 1,5 года и наш 1 пентаксим