Продала на авито

А мы не только продаем, но и активно покупаем там. Малышу купили кровать, одежду, игрушки. Все в идеальном состоянии, недорого, в несколько раз дешевле, чем в магазине. Себе для работы учебники покупаю. Для дачи много чего купили. Посуду фирменную. Себе я всегда беру джинсы и футболки фирменные в планете second hand. Зачастую они даже не ношенные. Но технику покупаем новую в магазине.
03.07.2019
Мы когда переезжали из квартиры в дом и паковали вещи, выяснилось что много обуви в норм состоянии которая сыну мала, были даже туфли надетые 1 раз в помещении. Муж собрался всё выкидывать и поставил мешок в коридоре, а я по быстрому дала объявления но по символическим ценам 300-500-800р. У меня всю обувь (7 или 8 пар было уже не помню) расхватали за 2 дня... ну и лишние пару тысяч нам не помешали. Мебель тоже продавала, но опять же - цену не заламывала особо. Резину на авто. А самая наверное странная продажа - это необрезная доска клёна, доставали её себе планировали лестницу делать, но оказалось не выгодно и дорого, решили готовые ступени взять. Я и подумать не могла что эти доски купит человек за тысячи км от меня (он занимается изделиями из дерева и искал именно клён), в общем я эти доски к слову сказать продала ещё и дороже чем купила 😳 (хотя муж орал - сжечь их нафиг, кому они нужны).
26.06.2019
Я на авито давно продаю . Если вещь залежалась -не печалься ,к каждой практически вещи будет свой покупатель . Некоторые вещи через 2 года продаю ,некоторые уходят за 5 минут
26.06.2019
это да, удивилась очень когда учебники сына раскупили уже за 30 минут. видно кто-то мониторит ленту. у нас город небольшой. а большую часть моих покупок я делала, либо за границей, либо с Москвы идут. и в городе просто такое никто не использует. тут когда со слингом ходила, на меня смотрели, как на что-то странное. никому, наверное, и не нужен мой эрго-рюкзак(((
26.06.2019
Я как раз впервые на Авито и продала детские вещи и оставшиеся с беременности. Всё продала причем))) но я цены ставила прям очень дешёвые, быстро ушло. А недавно разбирала шкаф и выставила свои свадебные туфли. Тоже девушка сразу позвонила купила. Платье свадебное продать не решаюсь, хотя много места занимает. Одежды у меня тоже просто вагон, но размещать не стала. Это ж люди будут приходить мерить получается...нуууу...не люблю чужих в доме... Хотя как вариант расхламления отличный) я года три назад так разбирала шкаф с зимней одеждой. Выбрасывать жалко было, но реально всё забито. Вечером вынесли с мужем на помойку и развесили (я правда так себя неловко чувствовала вдруг кто увидит). Пальто, куртки, даже шубу из кролика))))) наутро ничего не было)
25.06.2019
молодец!
25.06.2019
За сколько хотите продать эрго и слинг? 😁
25.06.2019
Karaush Эрго рюкзак Adel Forest (Растущий 4х4) - 2500 р, в отличном состоянии, практически не носили, так как с моей больной спиной это тяжело было. а трикотажный слинг брала на али, готова продать за 400 рублей. не уверенна, что там хлопок, но мне очень он нравился, мы первые 4 месяца с ним отходили. вот такой у меня серый. но с доставкой до вас, он наверное, намного дороже выйдет, он очень тяжелый, там ткани очеееень много.
25.06.2019
Продайте мне слинг-шарф 🙏
25.06.2019
пишите в личку, куда, но только со 100% оплатой + почтовые расходы. могу завтра отправить, вес примерно 605 гр. фотки все завтра уже, так как он в комнате, где сын спит, а у нас уже 11 вечера, не хочу шуметь.
25.06.2019
и он у меня тоже серый, но немного светлее.
25.06.2019
Оооо, чего я только не продавала на авито! Самым эпичным был бу бачок от унитаза за 100р)) Унитаз стоял как строительный, убили, а бачок остался. Хотели выкинуть, но ради прикола разместили, нашёлся мужик у которого у тёщи лопнул такой же! Вообще много всякой фигни купленной "на первое время" продала. Доску гладильную, тепловентилятор, стеклянную стойку для телека, советскую электроплитку, телевизор элт 95го года выпуска, холодильник Свияга старющий и громыхающий. Но вот что касается одежды и обуви - очень плохо продаётся. Прям совсем, почти никак. Лучше и быстрее всего продаётся всякий трэш типа бачка. Необъяснимо, но факт. Телефон продать старый куда тяжелее.
25.06.2019
точно, у нас на балконе доска гладильная мерзкая лежит, и выкинуть жалко денег ведь стоит. когда на ней гладила она перевернулась, так как легкая. мы потом дорогую купили, тяжелую, а эта без дела осталась. телефон мы тоже продавали, в итоге мне жалко стало его продавать дешевле в 3 раза и я подарила его. там камера была ужасная, я потом купила себе подороже самсунг. прям небо и земля. вот думаю еще цветы продать, а то у меня дома гиганты по 2 метра уже, уже ставить некуда.
25.06.2019
Вообще такие вещи, которыми можно обставить квартиру для квартирантов, уходят моментально. Не важно как выглядят, главное чтобы функции свои выполняли хоть как-то)
25.06.2019
Это точно. Заехали в пустой построенный дом и на время ремонта срочно нужна была раковина и газ.плита. Купили бу. Плиту продавала тётенька за 3т.р. простенькую старенькую и нахваливала что у них в квартире новый ремонт и новая кухня а эта старая плита нам много лет ещё прослужит и даже скидку на доставку сделала. Я попользовалась ею полгода, потом установили гарнитур со встроенной техникой, а эту плиту я намыла до блеска и подала на авито еще и на 600р дороже чем купила (с учетом что будет торг), приехала девушка и купила без торга также в строящийся дом временно и раковину также продала 😁
26.06.2019
Кстати да! Забыла, что мы так продали ещё плиту от застройщика и даже дверь) Мужик на дачу забрал, всё с самовывозом. В общем авито - хороший способ избавиться от ненужного добра, вдруг кому-то оно реально пригодится) У нас так же первое время БУ мойка на кирпичах стояла)
26.06.2019
Активно продаю на авито и юле вещи, мебель, технику. Коляска быстро ушла. Ещё теперь надо еммальюнгу продать, она в области у меня, в город везти не хочу, буду там пытаться. А так, молокоотсос, стерилизатор, кокон, обувь детскую продала. Комод-пеленальник продала. Часы с кукушкой и Часы с боем нерабочие продала. Детские вещи (у меня с хороших магазинов) не берут. Беременный тоже не берут. Парку мустанг оригинал новую 3 года!!! Продавала. Этой зимой женщина купила. Весы детские пытаюсь продать тоже, не берут пока. О! Балдахин тут отправила в Пермь! И на оплату указала не номер телефона с ошибкой, кому-то подарок, блин, сделала... лошок Ещё Книги крутые на английском, немецком и французском по живописи и искусству продаю. Они раритет коллекционные. Мне они не нужны, а в своё время мой дядя работал в издательстве и сам их переплетал. Авось принесут мне богатства однажды они... жду)
25.06.2019
прикольно) в общем от хлама дома надо избавляться активнее)))
25.06.2019
Конечно! Это ещё и приятные мелочи приносит)
25.06.2019
Я продаю на Авито уже около пяти лет, очень помогает избавиться от уже ненужных вещей. Пару раз сама была покупателем. В этом году еще попробовала на Юле, там тоже находятся покупатели. А вот с почтой у меня дружбы нет, мне туда тащиться с детьми и с коляской себе дороже. Хотя желающих купить почтой довольно много.
25.06.2019
у меня, когда муж дома, я сына с ним оставляю и иду на почту. что продаешь кроме детских вещей?
25.06.2019
Свою и мужа ненужную одежду и обувь, бытовую технику, вещи для дома и хозяйства, мебель иногда, что-то купленное в беременность и не пригодившееся.
25.06.2019
понятно)
25.06.2019
У меня муж дома в то время, когда почта уже/ещё не работает) Да и жаль мне времени туда ходить, потому что рано или поздно найдется покупатель, который приедет и заберет у меня из квартиры, и не нужно будет никуда идти, иногда 100-200 руб. скидки всё решают)))
25.06.2019
в Москве с этим проще, наверное, у вас желающих много)
25.06.2019
Ты знаешь, несколько лет назад было очень много желающих. Я как размещала объявление, потом пару дней постоянно звонили покупатели, и продавала в основном быстро. Сейчас активность намного ниже, и продаётся всё значительно дольше.
25.06.2019
ну вот молокоотсос у меня купили на 17 день размещения, а доплер на 20 день. а автолюльку мы продали за 2 часа, учебники школьные сына продала за 30 минут)
25.06.2019
У меня раньше от 1 часа до 2 месяцев. Сейчас от недели до полугода)
25.06.2019
а как ты так продаешь, снова объявление подаешь. а то на авито всего 30 дней.
25.06.2019
Нет, и на Авито, и на Юле когда срок публикации закончится, можно снова активировать объявление на 30 дней бесплатно. И так каждый месяц)
25.06.2019
не знала, буду теперь знать, спасибо!
25.06.2019
Не за что)
25.06.2019
За 2 часа продала б/у входные двери в дом - 2шт. Это был рекорд по скорости. Люди оборвали телефон и я аж запуталась кто должен приехать и не поняла тем или нет в итоге продала, т.к. перезванивали много раз и говорили что мы же просили вас не продавать сказали что вечером приедем 🙈
26.06.2019
везет тебе)
26.06.2019
Я продаю часто,но вещи б/у не продаются. Даже фирменные после 1 носки. Я больше полу года обновляла объявления, но так и не купили. Выставляла за копейки. Просто жалко было выбрасывать. В итоге своим знакомым раздала,они с удовольствием забрали.
25.06.2019
я еще попробую, там куртки просто (и выкинуть жалко и места много занимают), а так платья и прочее я все на дачу потом увожу. вещи трикотажные на тряпки пускаю. даже рубашки сына старшего выкидываю малые, хотя вид у них еще отличный. муж тут мне предложил сохранить для малого, я в шоке была, 13 лет хранить их. да, лучше новые потом купить.
25.06.2019
Я пуховик пыталась продать,в котором последний месяц ходила,но не продался. Походу знак был,в этом году опять в нем буду ходить😂
25.06.2019
я тоже беременную куртку выставляла, но может много стоила и весной хотела продать. буду еще осенью продавать. хотя, маме еще предложу, может на нее налезет. и кофту для беременных никто не купил. хотя у нас в городе ничего подобного просто не продают. детские вещи смотрю на авито разбирают все на ура. комбезы, обувь, игрушки.
25.06.2019
Я комбез зимний сама смотрю на авито. Там новых с бирками много продают,а цены ниже. Так выгоднее.)
25.06.2019
я тоже хочу бу взять и продать все комбезы, еще Мишуткины не выставляла, хотя многие просто так отдали, что-то подарили. надо собирать, фотать... лень меня одолевает))))
25.06.2019
У нас от Степы все лежит, думаю,если девочка родится,то все равно придётся шоппиться. Даже как-то волнительно) а если мальчик,то все на готове) Степа быстро рос,многие вещи по 1 р только одевали на него))
25.06.2019
так на девочку можно и мальчишечьи одеть. это на мальчика розовое не оденешь)
25.06.2019
Я все равно хочу розовых вещей😂
25.06.2019
а ты когда пойдешь пол узнавать? кого больше хочешь?
25.06.2019
Да мне сейчас каждые 3 нед УЗИ делать будут из-за кисты. Вот в 14-16 нед узнаю,надеюсь)))) Я не знаю. И мальчик и девочка хорошо. Без разницы. Если мальчик будет,то будет брат у Степы, мальчишкам повеселее вдвоём, а если девочка,то прям комплект в семье будет и мальчик и девочка) Я в прошлую Б сразу чувствовала,что будет мальчик, УЗИ это просто подтверждало,а в этот раз никаких ощущений нет вообще. Интуиция ничего не подсказывает:) Но все желают девочку,конечно же)))
25.06.2019
все они девочку желают, мне вот тоже все девочку пророчили. растет вон)))
25.06.2019
Вообще я себя больше мамой мальчишек ощущаю) не знаю почему так)))
25.06.2019
Рубашки сына б/у кстати у меня забрали пакетом там штук 10 было, выставила за 600р.
26.06.2019
попробую, авось кто заберет так дешево) все равно выкину.
26.06.2019
а шо за каляс продаете
25.06.2019
у нас трансформер верде трафик
25.06.2019
Я первую коляску месяца 3 продавала. Муж даже сам отвез этой мамочке😁
25.06.2019
напомни за сколько отдала, а то может я много за свой вездеход прошу. люблю его всем сердцем, но не солить же вещи дома.
25.06.2019
Мы дёшево продали, 4000 р, но дороже такие коляски никто не продаёт. Ставят дороже,а потом скидывают так же. ))) Покупали мы ее за 13 000 по скидке))
25.06.2019
ну вот я свою за 3 тыс. продаю, брали мы ее за 9 тыс. что-то мне кажется дешевле - это совсем дешево. но там объявлений о продаже колясок больше 100 шт и сейчас больше прогулки покупают. муж вообще не хотел с ней расставаться, она ему очень нравится. еле убедила. . но блин вес в 13 кг, и мы взяли легкую прогулку с радостью.
25.06.2019
А куда она ему,если Вы 3 ребенка не планируете?:) Ну да,дешевле уж совсем задаром получается,можно сказать. (
25.06.2019
Облепиховое масло, кто пробовал? Наконец-то клубника созрела)))