Укорачивается 1 фаза цикла

искала график, нет его овуляция все таки когда?
13.12.2017
.Лен, думаю у тебя изменения может на фоне смены климата, вы же из отпуска вернулись, потом стресс от экзамена. Плюс я помню что после последнего укола золадекса мне говорили что в течение года восстанавливается цикл. Тем более у тебя же один цикл такой, если несколько циклов бы так было то нужно было бы что то предпринимать.
07.09.2017
может быть.
07.09.2017
Я бы не переживала. Во-первых, твои ощущения могут быть субъективны. Помнится когда тесты поздно заполосатили ты сама засомневалась в дате О. Ты тесты на О делала кстати? Во-вторых, не факт, что это сбой и это плохо, мне кажется гораздо хуже, когда О сдвигается и становится поздней. Тогда и циклы длиннющие, и соответственно шансов меньше, и ждать нового цикла и новую О утомительно. А ты на узи не хочешь сходить?
07.09.2017
бт поднялась, она уже 3 день растет. она еще не обманывала. тесты прошлый раз делала, а о была позже или задержка была, но бт не мерила. не знаю, как по факту, цикл был 27 дней. на узи планирую в следующем цикле, смысл сейчас идти. хочется реально забить и не париться. и утрик пить не хочется.
07.09.2017
А, если три дня бт, тогда возможно. Меня бт не обманывала. Это получается на 9дц О была? Не пропустили хоть? Лен, утрик надо, сама знаешь. Саму уже тошнит от него(
07.09.2017
я думаю о была вчера все же. тут еще выделения и цвет вульвы, она еще белая. и вчера весь день шла вода, а сегодня уже крем. у меня бт растет медленно, поэтому уловить именно тот момент 1 и фаза сложно. но если бт больше 36.9 то точно была, как раз сегодня такой случай. вчера бт была 36.8. всю первую фазу держалась 36.6.
07.09.2017
хочу заменить его на боровую матку, эффект будет тот же что и от утрика. не пить же теперь всю жизнь утрик? тем более гематолог мне сказала, что прогестерон очень сильно сгущает кровь, если он принимается из вне. а там мой фибриноген в мутациях, начинает шкалить даже не в б. я думаю это от утрика.
07.09.2017
Не знаю, никогда не пила ни боровую матку, ни красную щётку, ни шалфей и т.д. Я что-то не особо верю в них. А если Б? Отменять и переходить на утрик? На счёт сгущения так и есть, мне тоже об этом говорила даже Г, причем утрик якобы сильнее сгущает, чем дюф. Но я свято верю, что от утрика вагинально печень и ЖКТ страдают меньше. Но это я скорее успокаиваю себя)
07.09.2017
я не обратила внимания, а гематолог заметила, что фибриноген на верхней границе нормы. я полазила по анализам, нашла, что есть где выше нормы. а у меня мутация по фибриногену. этот фибриноген сгущает кровь, скорее всего он первый начнет расти. и вот она обратила внимание, что вот наверняка во время стимуляции и приема прогестерона увеличится. а утрик я вставляю только из-за эндометриоза. но опыт показывает, что утрик не помогает от него. зачем травится? и за его приемом надо следить, постоянно отслеживать о, отменять проверять. все так надоело, хочется просто жить, без тестом и думать получилось или нет. я уже смирилась, только эндометриоз не дает покое. мой организм хорошо реагирует на бм, на нем проходит мазня и прогик взлетает. это я уже проверяла. я просто в эко маме вычитала, что девушка сделала одно эко - пролет, у нее был эндометриоз и адемениоз. и вот пока ждала через полгода следующий протокол. она пила бм и кщ, один цикл одно, второй цикл другое и на 4 цикл сама забеременела чудом на них. я в чудо особо уже не верю, но что-то от эндометриоза надо пить, и не раз читала отзывы что помогает практически от всех болячек.
07.09.2017
Посетила сегодня гематолога Какой анализ лучше сдать на выявление АНФ?