Расстроилась

Приветик! Как твои успехи в автошколе?)
17.05.2017
сегодня 1 день был, знакомство с автомобилем. подергала коробку передач, выжимала сцепление. крутила руль - оказывается неправильно это делала. сказал что где находится. инструктор приятный, хотя моложе меня. он мне сказал, если я 13 лет назад уже сдавала на права и ездила, мое тело, физическая память должна все вспомнить. и мне типа легко будет обучатся. теперь у меня проблема с пдд, у меня память какая-то ограниченная, я не могу запомнить такой объем данных. раньше я легко все запоминала, теперь мне тяжело все так дается.
17.05.2017
)) здорово!!! пока площадку осваиваете? или в городе тоже катаетесь?? Слушай я тут сама решила вспомнить как это проходить экзамен теоретический)) из 10 попыток пока ни разу не сдала теоретический экзамен)) вроди правила все всегда соблюдаю а тут, ступор... всякие дурацкие вопросы типа куда крутить руль в сторону заноса или куда... и габаритные огни или ближний свет... когда включать даже не помню,.. сейчас на машине все автоматически ставится)) Думаю стоит даже не сами правила а именно билеты учить, там если не правильно отвечаешь сразу объяснения что не так и почему... я правила сначала прочитала вообще ничего не поняла, с билетами легко, там и картинки, еще и зрительно запоминаешь как поступать в той или иной ситуации.
17.05.2017
я еще не ездила, может завтра или послезавтра будем ездить пока на автодроме, потом уже после 10 занятий будет выезд в город. вот выходит и учу эти билеты, но учу, а потом забываются снова
17.05.2017
Я тоже сейчас учусь в автошколе, с инструктором мне кататься ещё до середины июня, но он меня уже сейчас гонит на экзамены, сначала внутренний, а потом сразу на теорию и автодром, хочет в один день, у нас тоже по четвергам экзамены, поэтому до конца мая, надеюсь сдам, а там город только останется...Не поняла, почему нужно ехать в Белово, вроде всё в Кемерово сдают..
13.05.2017
я не из кемерово просто, кемеровская область. у нас проблема с гаи, поэтому мы сдаем в другом городе. видно не хватает рабочих
13.05.2017
Лена, это же ужас, какие сроки! Как неудобно, как жалко. Я сама только что получила права, со второго раза. На все ушло полгода - Автошкола и экзамены. 2.5 месяцев теория, потом экзамены. У нас вождение начать можно было сразу с началом лекций, экзамены все в один день. Но очередь на них до полутора месяцев, в зависимости от месяца сдачи. Ближе к лету длиннее конечно, тк в снег мало желающих сдавать.
12.05.2017
ничего себе, полгода, эх сдать бы до сентября хотя бы(((
13.05.2017
Это правда, до сентября- октября, до дожей сильных, заморозков. У меня недавно был первый опыт поездки в ливень, тяжеловато с нашим интенсивным движением. Так что очень надеюсь, что вы до осенней дождливой погоды получите права, чтобы самой потихоньку потом ехать.
16.05.2017
я перезаписалась к новому инструктору завтра 1 занятие так что экзамены будут раньше, а там как повезет.
16.05.2017
Здорово! На первом занятии они обычно только теорию рассказывают, где что у машины и водить совсем чуть-чуть - только трогаться, тормозить. Вы на механике?
16.05.2017
да, механика сказали ездить сегодня не будем, только знакомство с авто
17.05.2017
Ничего себе...Сроки... Это неужели у вас столько желающих учиться? Или у вас одна только автошкола?
12.05.2017
сказали 4 автошколы в городе у нас в группе 40 человек всего 4 инструктора по 2 часа 1 занятие.
12.05.2017
Так и есть,тк появился какой-то новый закон,что обучать они должны пол года, вот они и растягивают старую программу под гос мерки
12.05.2017
они специально не растягивают, просто народу много. инструктора забиты все.
12.05.2017
Автошкола Как учиться всему быстрее в 10 раз