Автошкола

Нам тоже давали этот стишок. Кажется сейчас, что сложно, скачай приложение и щелкай, когда делать нечего. Я из 800 вопросов делала ошибок 20 и то от усталости уже под конец. Все же будет всего 20 вопросов, а не 800))))))
07.05.2017
Все мы это проходили))) Такое состояние вполне нормальное, так что не переживайте. У меня с билетами особенных проблем не было, ездила я хорошо, но когда сдавала город, то не проехала и пяти минут, как завалила экзамен. И все из-за технических ошибок: заглохла несколько раз и пыталась тронуться со второй передачи. И все из-за волнения. У вас еще время есть, выучите все. А когда будете ездить, то все правила еще лучше запомнятся. Страшно потом, когда получишь, наконец, права, и садишься самостоятельно за руль. Помню, сдала на права, а машину купили только через два месяца. Я села и поехала регистрировать авто в ГИБДД. Муж хватался то за сердце, то жал несуществующую педаль тормоза. Кричал, да куда ты едешь, да что ты делаешь! И это человек (я), которого хвалили инструкторы по вождению. А на следующий день я поехала одна с детьми, так как муж не мог, был на дежурстве. Через неделю уже гоняла, как будто всю жизнь за рулем. Так что практика и еще раз практика.
04.05.2017
как здорово. вселяете надежду, спасибо!
05.05.2017
Удачи в освоении ПДД и вождения! Уверена, скоро вы вольетесь в ряды автомобилистов.
05.05.2017
спасибо!
05.05.2017
У меня в школе был очень оригинальный преподаватель и как он объяснял жесты до сих пор помню, пошловато конечно, зато эффективно. У нас регулировщика живого встретишь не часто, а если даже встретишь они машут не так как в ПДД, а так чтоб было понятно всем, очень чётко показывая кто стоит, кто едет. У меня было несколько вопросов в экзамене, которые я до сих пор не понимаю и хоть сто раз мне объясни, я их тупо заучивала и все дела. Так что не вешать нос, все получится!
04.05.2017
спасибо!
04.05.2017
Про регулировщика: я уже тебе говорила свой стаж и что с первого раза все сдала, так вот, этот регулировщик пригодился всего то пару раз! В марте к нам приезжал Путин на арктический форум, регулировщиков много было))) они останавливали движение, когда кортежи ездили. И я, блин,попала на эту остановку, так растерялась, 100 лет его не видела с палкой!!! Короче вся запуталась и на встречке тоже все запутались, тормозили, регулировщик тогда просто для каждого тупившего показал палкой куда ехать... Я аж взмокла)))
03.05.2017
у нас в городе постоянно стоит, разгружает движение в центре города. и если шишка к нам какая-то приезжает, путин к нам кстати не ездит, может губернатор или начальник какой-то важный заехать. у нас очень много угольных разрезов, наш город очень любят в этом плане посмотреть, как дела обстоят и что люди покупают, какие объемы имеются. периодически перекрывают движение на перекрестках этим регулировщиком.
04.05.2017
ахахах)) какой стишок)) ты самое главное зазубри регулировщика, они очень редко в жизни встречаются)) у нас недавно сломался светофор недалеко, и поставили регулировщика, я когда подъезжала судорожно пыталась вспомнить, что он сейчас показывает))) но так в потоке проехала, вроди правильно)
03.05.2017
не редко, каждый день в определенное время стоит.
04.05.2017
Ааааа ну раз у вас часто стоит, тогда да придется все запомнить((
04.05.2017
Лен,выучи просто билеты и ответы на них. Когда начнёшь ездить,тогда только начнёшь понимать, а сейчас даже не пытайся.
03.05.2017
видно так и придется сделать. хотя учитель говорит. что мы должны обязательно понимать.
04.05.2017
ахах Лен, спасибо, что напомнила мне про самые худшие моменты в жизни) но это пройдет все, справишься)главное сдать и начинать самой ездить)мне с теорией помогло приложение на телефон, прям залипала там все свободное время)
03.05.2017
я не люблю телефоны, поэтому тестюсь на ноуте, но мне кажется этого мало.
03.05.2017
29 лет мне было когда пошла учиться на права (это в тему о том что старость не радость 😉... Я - пожизненная отличница с красным дипломом - вообще никак не могла выучить эти билетыыы 🙈🙉🙊 Препод теории классный мужик в возрасте за пару дней до экзамена сказал что из группы по ходу только я и не сдам! Но не тут то было! Попался мне совет: зубрить онлайн тестированием. За 2 ночи (что оставались до экзамена, днём я на работе, потом с ребенком) я набрала в инете "билеты пдд онлайн тестирование" и тупо их решала снова и снова просматривая потом ошибки. Тестировалась до тех пор пока ответы не дошли у меня до автоматизма - т.е. только вижу картинку и бездумно знаю какой ответ правильный. Сдала экзамен в итоге без единой ошибки. Препод мой был в шоке: каааак??? Более того всё это осталось в памяти - 7 лет за рулём и не нарушаю 😎✌
03.05.2017
как здорово. ты такая молодец. я вот тоже каждый день тестируюсь и вот что-то вылетает из головы. мы еще не все темы прошли, но реально еще плаваю. мне иногда кажется, если я это все не запомню, я не смогу ездить, поэтому учу. но видно плохо учу. этот регулировщик с трамваями меня сегодня добил. что его надо не всегда пропускать.
03.05.2017
Зубри, зубри, отрабатывай онлайн тесты и потом проверяй, анализируй ошибки - оно всё подсознательно отложится. Первое время тяжело конечно - и в машине разобраться где что нажать и как переключить, то глохнет если не так педаль нажала, то дергается и т.п. при этом про правила надо не забыть ещё. Кажется что жесть, но если по началу ездить по знакомым маршрутам то будешь меньше на правила отвлекаться и увереннее водить авто, а потом уже можно и по новым маршрутам-дорогам. Тут главное опыт и постоянное вождение. Всё получится! Ёще потом из за руля тебя не выгонишь 😉 Я после получения вод.удостоверения и покупки машины вообще не смогла на ней ехать. И первые дни выезжала с папой или мужем вечером когда мало машин и училась ездить по своему району, понадобилось пару недель для самостоятельной езды.
04.05.2017
спасибо!
04.05.2017
Пошла учиться водить машину Расстроилась