2 укол золадекса

У меня летом похожие мысли были. Прям в один день встала утром и поняла, что больше не хочу. Не хочу планировать, не хочу беременеть, не хочу живот, не хочу ребенка. Просто не хочу и всё. Хочу жить другой жизнью, работать, развиваться, хорошо одеваться, следить за собой, путешествовать, общаться, творить и любить) в общем, переклинило меня тогда конкретно. Изменилось ли что-то в лучшую сторону после этого? Нет. И всё равно я вернулась к мысли о детях как смысле жизни. Это от усталости. Когда изо дня в день в голове мысли о беременности, все эти УЗИ, анализы, тесты... И ничего не получается... Это изматывает. И морально, и физически. И срабатывает как защитный механизм у организма - мы больше не хотим того, что причиняет нам боль и дискомфорт от того,что не получается. Это временное у тебя. Пройдет даже раньше чем ты из ик выйдешь. Я не против эко с дя. Ребенок будет твой. Будет жить внутри тебя 9 месяцев, у вас будет общий кровоток. Какая разница чьи гены?? Так что не отбрасывай эту мысль как безумную. Но ведь у тебя проблема больше выносить...А дя в этом не поможет,увы(
21.03.2017
мне врач сказала, что из-за эндометриоза качество як очень падает и от этого они не приживаются или отторгаются.
21.03.2017
Качество як может падать от чего угодно, как и качество сг. За всем не уследишь. Я вот знаешь что подумала? Вот помешались все на мутациях. И на фолатах этих. Блин, если это играет такую важную роль, то почему этих самых фолатов нет в обычных витаминах из аптеки? Только в Фемибионе, и то в маленькой дозе. Такое ощущение, что айхербу только это выгодно, ведь еще лет пять назад не было такого увлечения этими мутациями. Да они ж у всех. Как не читаешь, то все пьют витаминки с айхерба чуть ли не всех букв алфавита! И зачем, спрашивается?!!! Может, я и не права, тоже за эти два года напилась всего на свете, но результата-то нет! А все мои родившие здоровых детей подруги ничего не пили до Б, а во время Б только фолиевую самую обычную и витамины для беременных, но уже во втором триместре. Я решила изучить какие витамины в каких продуктах и получать их так, без таблеток. Просто уму непостижимо сколько химии мы в себя пихаем, а потом удивляемся, что нет здоровья. Все эти БАДы вообще сомнительного содержания. Про гомеопатию уж молчу. Теперь я стала думать, что это все порой не просто не помогает, а вредит. И те, кто забеременели, принимая тонны витамин, добавок, гомеопатии, клексанов и актовегинов, забеременели скорее всего не благодаря этому, а вопреки.
21.03.2017
скажем так без бадов лично мне было хуже. там у меня есть любимцы которые мне правда помогают. помнишь про мою печень, мне помогает расторопша с ней. раньше я пила карсил, но на хербе расторопша дешевле. еще у меня была мастопатия и кисты в груди, мне помог дим - в рф есть аналог индол форте, от него у меня живот болит, а от дима с айхерба нет. это моя выручалочка от рака груди и матки. насчет мутаций, у меня есть. я всю жизннь пью нейромультивит, не знала почему он мне нужен, а теперь благодаря мутациям знаю, у меня не усваивается в12. теперь я просто курсом его буду пить 2 раза в год. и у сына такие же проблемы, думаю он тоже мутант. и я и раньше пила бады, но приходилось покупать их в аптеке, а цены там бешенные. честно тебе признаю, моя беременность в 20 лет была не простой. всю беременность я пила хофитол, витамин е. на 6 месяца не могла без кальция, судороги постоянно мучили. а к 7 месяце сын плохо набирал, кровоток в венах упал и я все время сидела на аскорутине и актовегине до конца беременности. и то родила с диагнозом гипоксия плода. без добавок не выносить беременность, без добавок уже не выжить. дело даже не в айхебе, ты либо пьешь бады, либо нет. а где ты их покупаешь, дело десятое. у меня даже кот дома на витаминах и шиншиллы. и рыбок тоже кормлю))) сын только 2 раза в год проходит в месяц нейромультивит, иначе головные боли.
21.03.2017
и сыном я забеременела, банально. 2,5 года не было беременностей, стояло бесплодие, врач сказала никогда мне мамой не стать. выписала в тот цикл электрофорез, фольку на 3 месяца и витамин е на 14 дц до 28 цикла и я тут же забеременела. думаешь, совпадение? всю беременность пришлось пить витамин е, иначе тонус был.
21.03.2017
Не спорю, витамины нужны и полезны. Но так даже в инструкциях к ним как правило написано курс месяц. Месяц! А мы пьем годами. Нет, я не против айхерба, просто мне стало казаться странным, что те самые фолаты можно купить только у них. Почему? Если нехватка этого вызывает пороки развития и может привести к прерыванию беременности? А забеременела ты,я думаю, потому что тебе было 20 лет, молодой, здоровый организм, что бы ты там не говорила про бесплодие. Какое бесплодие, если ты тогда не планировала? Я не отговариваю тебя пить витамины. Просто вот задумалась. Как рожали раньше. И как сейчас. Конечно, дело не только в витаминах. Ехала вот недавно в маршрутке. И из 10 пассажиров восемь держали в руках телефон/планшет. И я сама уже на автомате достаю телефон везде, где есть свободная минутка. А зачем?! Ведь раньше мы по телефонам только звонили и сообщения отправляли, а сейчас? Вот он, век современных технологий, без которых никак, но влияние которых не изучено. Вернее, я думаю давно изучено и установлено, что это колоссальный вред, только нам об этом никто не скажет. А машин сколько? Около всех домов одни парковки и все забиты. В общем, можно много и долго говорить об этом, все это печально и непоправимо. Но уменьшить вред мы всегда можем. Как прочитала недавно - "Чтобы быть здоровым, надо каждый день есть суп и выезжать за город хотя бы на полчаса дышать свежим воздухом")
21.03.2017
Лиля, мы 2,5 года не предохранялись, секс постоянный, но не было беременностей за 2,5 года. а тут бац витамины и получилось. я постоянно ничего не пью, кроме что расторопши сейчас, страшно мне, боюсь повторения. из-за этого золадекса, мне страшно за свою жизнь.
21.03.2017
Я надеюсь это предпоследний подобный укол в твоей жизни... А почему золадекс в этот раз? На бусерелине же вроде ты неплохо перенесла, может его стоило? Но теперь уж что говорить, только ждать... Прочитала про давление...Это не шутки, можно и скорую вызвать. Или врача на дом вызывай. А как проявляется у тебя давление?
21.03.2017
врач сказала, что бусерелин для меня слабенький и теперь я понимаю о чем она.
21.03.2017
давление поднимается и начинает кружится голова, шатает. и в груди все болит. одышка. тяжело дышать.
21.03.2017
Лен, тебе бы хоть с терапевтом проконсультироваться....Так нельзя оставлять, это не шутки.
21.03.2017
иду сегодня к гинекологу, удалось к ней только на сегодня записаться, кардиолог только через 2 недели может принять.
22.03.2017
Как они плодяться, вот как? А потом убивают? Что делать?