Как они плодяться, вот как? А потом убивают?

да блин! порой вообще все просто, кто не парится, тот все и получает, у кого то карма, у кого то реальные болячки, с которыми надо бороться. ой слава Богу у меня эти вопросы позади уже, пофиг как то, вот нам по идее, не холодно, ни тепло не должно быть от того,что у кого то получилось! у нас то нет! не надо себя ни с кем сравнивать, так жить легче.
05.03.2017
Как правило то чего не хочешь и что не ценишь то и приходит, и ещё как правило люди с высоким уровнем интеллекта редко имеют много детей физиологически, на все судьба, сколько бог даст детей столько и будет. Тут недавно смотрела программу и там пара бывших наркоманов 10 лет на героине были оба, еле ходят с палочкой, говорят плохо и родили девочку, вот как вообще представляю какое там здоровье,так что я считаю что все возможно и даже естественным путем, просто думать об этом, верить и возможно получится))
03.03.2017
Когда меня почистили прошлый раз с зб, очнулась от наркоза, ко мне в палату положили нечто оно.... Начала мне рассказывать, что у неё трое детей, 22 или 21 аборт (точно не помню, писала в дневнике об этом) и беременна четвертым, не успела сделать аборт... Начала мне рассказывать, как онане хочет пить таблы и что единственное спасение - это аборты. Рассказывала, как она и чем их правила... В общем жуть. Я еще толком ходить не могла, доползла до врача, попросилась домой, сбежала, дома отлеживалась. Жуть конечно... Тот же вопрос в голове... И да... С моим здоровьем и неудачами я даже подумывала выйти в окно... Благо, вовремя поняла, что пора выбеоаться из беспросветной глубочайшей депрессии...
03.03.2017
Нахожусь в аналогичном душевном состоянии и прекрасно вас понимаю. При этом не понимаю НУ КАК ТАК ?! ОДНИ КАК КРОЛИКИ , а им этого и не надо и они безжалостно убивают детишек, а ДРУГИМ ВООООБЩЕ НИ ОДНОГО!! И если суждено быть бездетной я знаю о чем спрошу высшие силы после смерти ( надеюсь в глубокой старости). Не хочу быть рабыней одной мечты. Стараюсь жить и другим. И вам желаю крепких душевных сил. И удачи!!
03.03.2017
спасибо и вам удачи!
03.03.2017
Полностью солидарна с вами, меня тоже не покидают эти мысли!сколько я должна еще испытаний пройти, чтоб ощутить радость материнства?! Больше ничего не остается, как только ждать. Удачи вам, сил и терпения
03.03.2017
спасибо и вам удачи!
03.03.2017
Мигрени постоянно 2 укол золадекса