Хорошее и плохое...

Врача зовут Марина Михайловна 89537149785, только сегодня ей звонила
10.12.2012
Ой, спасибо! А то она к нам три раза по скорой приезжала и еще пару раз я ей звонила через скорую проконсультироваться. А имени не знала(
10.12.2012
Фамилия у нее Андреева, я от нее в восторге из поликлиники врача вызываю только для справки, а так все консультации только с ней, не разочаровалась ни разу!
11.12.2012
Она очень грамотная. Мы до 3-х у Давлюд наблюдались, а теперь либо из УВД педиатра вызываем, либо через скорую с Мариной Михайловной консультируемся.
11.12.2012
А в УВД хороший педиатр?
11.12.2012
Очень. Константинова Зоя Ивановна, работает там много лет, еще я ребенком у нее лечилась. Сейчас мы просто по старой дружбе ей звоним, потому что уже туда не относимся. Очень добрая, грамотная. У меня от нее только положительные отзывы. 
11.12.2012
У меня просто муж в милиции работает мы же можем от туда врача вызывать, поэтому и спрашиваю, спасибо Вам!
14.12.2012
Ко мне можно на "ты")) Если есть возможность, обращайтесь туда, врач прекрасная)
14.12.2012
Да возможность есть, мы просто не знали, что там есть хорошие врачи(((,так как то все не очень попадались, теперь обязетельно туда обратимся!
14.12.2012
Там есть очень хорошие врачи. У меня мама врач и сама работала и в поликлинике, и в мед.отделе УВД. Сейчас в другом месте, но лечиться ходим туда. Диагносты там неплохие, окулист, лор.
14.12.2012
Лен, у нас просто ситуация была муж приходит с работы хромает, говорит был спорт день, играли в волейбол, ему кто то наступил на ногу, на следующий день нога вся распухла, я ему говорю иди к врачу он приходит  хирург посмотрел говорит ушиб, идите работайте,отработал день,  он у меня приходит домой еле -еле!  На следующий день нога вся распухла едем с ним в травму во 2-у, а у нас перелом в 2-х местах. Мы в шоке, ну как так диагноз без снимка поставили! Ну и конечно мнение прям сразу о всех врачах не хорошее( конечно не правильно),Вот так!
14.12.2012
Если честно, мне там хирурги тоже не очень нравятся) Я была с ребенком почти у всех специалистов, от хирургов и невролога впечатление никакое((( Просто обычно стараюсь не писать негатива о ком-то)
14.12.2012
В этом году все так сильно болеют(((( Нас тоже не миновала эта участь((( Причем и меня и Варю.... Когда ж морозы настанут??? А вы попроавляйтесь)))) Удачи с работой! А врача не Мария Михайловна зовут? Но больше никого там не знаю))))))
04.12.2012
Спасибо, будем лечиться)) Мы уже по третьему кругу болеем, до этого ангина у всех нас была(( 
04.12.2012
ттт - поправляйтесь окончательно! 
03.12.2012
Стараемся прочихаться)
03.12.2012
а я вот не помню цвет волос но тоже педиатр со скорой понравилась(мы когда стоматитом болели вызывали)!а долго вы уже болеете?вот с кем не поговорю все болеют(((как эпидемия какая то((мы все еще дома сидим!как в тот раз я тебе написала так и болеем уж недели три наверное((я уже даже забыла с какого числа болеем... а как твоему роль в садике дали???нам еще ничего не говорили!зато в пятницу собрание, будем новый год обсуждать!!))) удачи тебе завтра!!!))))
03.12.2012
Мы уже две недели дома почти... У нас собрание было на прошлой неделе, все вроде решили уже и воспитатели с сегодняшнего дня учат с детьми сценарий. Спасибо))  
03.12.2012
это получается на собрании распределяют роли?ну тогда мы пока ничего не пропустили))) и по сколько вы на н.г. собираете?там столы,дед мороз,подарки и все такое??и еще а родителям то можно на утреннике присутствовать? мне кажется мой не сможет выступить(((он такой стесняшка у нас((вот вчера даже,я на кухне кушать готовлю а он в комнате играет,слышу чет веселый голосок у него и вроде даже подпевает что то))прислушалась поет))захожу в комнату сразу прекратил,застеснялся и выгнал меня на кухню готовить!!!вроде и хвалю его постоянно,не ругаю!чего стесняется то((
03.12.2012
Не, роли после воспитатели, когда утрясут орг.вопросы с утренником - какие подарки, по сколько скинуться... Мы собрали 1500- подарки детям, сладкий стол, подарки воспитателям и администрации. Нам на этот утренник разрешили приходить, до этого один был, но нас не пустили. Мой тоже стесняется)) Но у них в этом году текста по три строчки, выучат уж))
04.12.2012
а у вас фото или видео не будет?какие подарки решили дарить детям и воспиталкам?вот я тоже слышала в группе с 2до3лет родителей не пускают на утренник!!как так??это же самое интересное))) щас вот выйдем после болезни как бы продержаться до утренника!!ты своему никаких витаминок для иммунитета после болезни не даешь? кстати как первый рабочий день?
04.12.2012
Фото и видио вроде будет, на первом утренике было. Я, честно говоря, на собрание не попала последнее)) Просто после деньги сдала.  Ух, первый день закопалась в бумажках))) Даже домой принесла, разгребаю до сих пор)  
04.12.2012
ну хоть какое то начало)))я уже так хочу работать!!!надоело дома сидеть,просто невыносимо((( так ты своему после болезни витаминки никакие не даешь для поднятия имуннитета??
04.12.2012
Мы не пьем витамины почти, аллергические реакции часто бывют. Я ему курагу, чернослив с медом даю и подобные "народные" средства.
04.12.2012
вооот, надо наверное и своему чего нить такое дать!)))спасибо)))
04.12.2012
В 28 сад психологом?))) Золотой петушок? Познакомимся с тобой наконец-то. Там на этих развивашках психолог должен быть, а ее нет. Какая то тяжелая ситуация у нее в жизни...вот уволилась значит. А Скорая что? Укол сделали или что? Поправляйтесь!
03.12.2012
Ага, я тоже про вас вспомнила сразу))) Буду втягиваться, меня заведующая напугала объемом работы, сижу мысли в кучу собираю и только мечтаю до Нового года в ритм войти)) Укол сделали. Но мы до этого пили жаропонижающие и уже антибиотики начали, а в ночь температура дважды скакнула от 37,5 до 40 за полчаса. Как следствием начало лихорадить, побледнел, руки ледяные сделались. Сделали жаропонижающие и сосудорасширяющие, чтобы сознание не терял, отживел. Как болеть начинает, при температуре сознание теряет, как и я(((  
03.12.2012
Очень рада, что ты устроилась) Ну почти устроилась...тьфу-тьфу...чтобы все хорошо было) И рада, что в наш садик))) Блин, бедный Марк(((
03.12.2012
Расскажи мне, как время будет, что у вас психолог на занятиях делал с детьми) Разные тесты-мониторинги и т.п. по группам знаю, а что с малышастиками на этих занятиях делать еще под вопросом...
03.12.2012
 В основном игры и задания были разные. Чаще всего направленные направленные на изучение обязательных для этого возраста понятий. Учили цвета, например. (Квадратики разных цветов на них наклеяна мышка, маленькими квадратиками-дверками надо было закрыть правильно по цвету от игрушечной кошки). Обобщающие понятия, типа мебель, овощи. Приходила кукла Катя, приносили игрушки (овощи, например) -- Детки, Катя забыла, что это такое...Давайте расскажем ей. А из чего мама суп варит? А что в компот кладут. В ж на развивашки ходили, думаю, что-то аналогичное у вас было. Только она так долго все объсняла и разжевывала, что малыши не могли высидеть и все почти убегали. Не интересно было.
03.12.2012
Фух, а то меня там напугали, что на занятиях 3 педагога, я голову ломала, зачем же там еще психолог. Как-то думала эти задания как раз кто-то из педагогов и дает)) Все не так страшно оказалось)))
03.12.2012
Три педагога - да. Музруководитель играет на пианино чуть-чуть, физкультурница самая активная - игры,танцы и проч,художественный руководитель рисует. Там психолог от силы одну игру мог предложить минут на 5.
03.12.2012
Вот время меня тоже смущает... Что можно успеть за 5 минут(( Ну ладно, если возьмут, буду стараться впихнуть что-то интересное))
03.12.2012
Да нет, ты можешь и 15 минут, просто дети там очень маленькие...разбегаются. Там дневная группа ходит. Там от 1,5 до 2. А в нашей от 1,3 года вроде. Кирюха просто переросток в свои 2,5))) Мне кажется надо что-то более живинькое, причем вместе с мами, а не отдельно из за столик усаживать.
03.12.2012
Сегодня только документы перелопатила, попугалась немного)) В четверг, наверное, буду пока как наблюдатель на занятии, а со следующей недели включусь. Пока только успела для постоянных групп написать себе "шпаргалочки"))
04.12.2012
Приятно, когда о тебе заботятся... Люблю покупать подарки))