Снова здесь

Желаю успешно и спокойно доходить оставшийся срок и легких родов! Я тоже планировала во всеуслышанье, а когда заберенемела, то боялась даже поставить значок)) не знаю почему точно. И тоже были сомнения у врача, что смогу забеременеть. Вот и шифровалась прям😀 Так что понимаю.
18.11.2019
я пропала из всех соц сетей и боялась даже писать, началась прям паранойя)) меня поражают девочки, которые с первых недель выкладывают узи и скрининги...Покупают вещи, делают ремонты в комнатах😲 я вот на днях купила сумку в роддом, кровать и коляску. теперь у меня паника, что рано.
18.11.2019
Понимаю))) тоже фото узи вообще только родным показывала) и 1 подруге. Хотя родила уже. Просто люди такие мы. Но про рано не надо. Я миллион раз пожалела, что мы не начали готовиться заранее. Было бы намного легче. Но наслушались про приметы и все такое, что, мол, нельзя едва ли не до родов. А после родов кто это будет делать? У нас выписывают на следующий же день, ничего не успеем подготовить. Купили часть всего после 30 недели только. И до сих пор докупаем, хотя времени было до завались) так что лучше пораньше спокойно все подготовить!
18.11.2019
по приметам если начать, то чокнуться можно😁 руки не поднимай, волосы не крась, нитки не вяжи, короче такой набор, что мама дорогая.
18.11.2019
Да оно понятно,что бред, но услышишь один раз и западает. Хотя знаю, что некоторые с самого начала готовятся и все ок))
18.11.2019
уже 32 неделя😨