ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ— " пол мужской"!

Я помню с первым сыном была просто шокирована известием о том, что у меня будет мальчик. Ну это казалось какой-то такой новостью, ну из разряда НЛО прилетело..потому что я была уверена, что там дочка)) во второй раз я боялась, что там мальчик..ну собственно и правильно..Поплакала после узи во второй раз..В третий раз я думала меня уже не тронет известие, если там мальчик..но в третий раз меня накрыло так..что вот уже 2 недели в себя прийти не могу. Когда родишь уже ребенка - начинают действовать гормоны, потом материнский инстинкт..и своего ребенка любого пола любить будешь..но мечта, блин..все-таки жутко не справедливо, что мечты не сбываются, даже если этого сильно хочется..
13.10.2017
Светлана, я понимаю вас...хоть и частично..т.к. у меня было подобное чувство..и признаться...я до сих пор верю...что та все же девочка)) Хотя...3 узи мне уже все подтвердили...и по сути расчитывать не на что! Наши детки сидят в животе и не знают какие мы...может мы мамы с большим носом или узкими глазами, они знают,что мы самые красивые мамы и их уже любим -кто-бы не был мальчик или девочка....а они любят нас любыми! Мой мальчик чувствует видимо что-то...он на меня обиделся повернулся попой и сел в таз попкой, а не головкой ,как положено...видимо я его обидела совими мыслями...
13.10.2017
Да нет, не обидели..не стоит так думать. Он еще успеет перевернутся. У меня старший тоже на попе сидел до 33 недель..но потом перевернулся. Гимнастику может, я делала..не знаю - помогло или нет. И когда перевернулся - я носила бандаж, чтобы обратно не вернулся в неправильное положение. Я до родов первый раз была уверена, а вдруг ошиблись? Но сейчас знаю, что узи не ошибается)
13.10.2017
А вам я не буду говорить слов " лишь бы здоровенький" потому что я понимаю...что это априори самое главное желание матери!!!Видимо у нас своя судьба!!
13.10.2017
Я вас понимаю. В первую Б мне казалась будет девочка, приметы, гадания, расчёты и пр. Называли живот Аллочкой😂 но на втором скрининге вдруг Аллочка стала мальчиком Кирюшей. Так и родился наш Кирюша - наш ураган страстей😁 Знала, что муж хотел дочку, поэтому в душе переживала, что не угодила ему. Но зато угодила во второй раз!😊 хотя во вторую Бер мне казалось, что будет опять мальчик. Интуиция меня снова подвела. И родилась наша лучезарная Ева.😊 Так что у вас всё впереди😉
13.09.2017
Какое счастье, когда задуманное осуществляется!!! А мне некогда , уже 33
13.09.2017
Что это некогда?! Успеете! Из декрета в декрет очень часто такие возрастные мамочки идут😁
14.09.2017
карьеру строить еще хочууууууууу)))
14.09.2017
Вы очень полюбите своего сына, но отчасти я вас понимаю, потому что в третий раз просто бредила дочкой. Не потому что мальчики плохо, а потому что девочки это возвращение в детство , это возможность снова наряжать кукол и выбирать платье. Но получилось как получилось ) Единственное, что хочу посоветовать это решайтесь на вторую беременность только когда будете готовы на ребенка , а не только на дочку. Я совершила эту ошибку , была уверена, что в этот раз 100 % девочка получилась , после первого скрининга верила в ошибку , после второго рыдала и мечтала вернуть все назад , а страдал из-за мой ребенок, который ни в чем не виноват.
28.07.2017
Спасибо, вы мне очень важную вещь сказали!! нужно думать о втором, когда захочешь ребенка...ведь пол ну,никак нельзя предугадать ни по каким овуляциям и календарям,это я уже поняла точно!
28.07.2017
Я была на 100 процентов уверена, что у меня будет дочь!!! Даже не сомневалась. Но перед узи начали терзать сомнения, которые подтвердились... ну что ж, свыклась... теперь даже прикольно, какой озорник и весельчак растет. Мама моя все время говорит, что я такой не была, он гораздо интереснее) хоя она тоже хотела исключительно внучку!
27.07.2017
За девочкой пойдете?? Или вдруг опять мужик...
28.07.2017
Не поверите, теперь мне уже все равно, кто второй родится)
29.07.2017
Не верю © Станиславский
29.07.2017
Девочки, проснулась утром....думала отпустило, ан нет, слезы...на взрыд рыдала одна дома, вчера при муже не могла так рыдать! оставалась одна надежда - что узист ошиблась- позвонила своему врачу, а она сказала- " НЕТ, ЕСЛИ МАЛЬЧИК, ТО НЕ ОШИБЛИСЬ" ушла последняя надежда...я всю жизнь жила и знала , что будет девочка...как набраться мудрости -с этим смириться-ребенок же не виноват, что он мальчик!
27.07.2017
Есть вариант,второго, третьего:D или ждите внучку:D мы думали второй сын,а нет,доча. Муж говорит,третьего. Ну уж нет!!!
26.07.2017
А будет не Лада, а Влад!😂Поверьте, мальчик, сынок это тоже очень хорошо!
26.07.2017
Спасибо за поддержку!!щас меня накрыло узистка могла ошибиться!!!!может она не так поняла!! Есть надежда!!
26.07.2017
Утрите слезы! Родится маленькое счастье и будет стыдно за свои дурные мысли)
26.07.2017
Получаются все эти календари в нете - лгут! По всем календарям была девочка!!!
26.07.2017
Конечно, это полная ерунда! У вас первенец, кто бы ни был, наслаждайтесь беременностью и ждите своё чудо;)
26.07.2017
У меня по календарям в интернете мальчики. Врут нагло
26.07.2017
О , врут однозначно ) У меня сестра родила третьего сына , каааак она планировала дочку не передать, и по овуляции и по луне/таблицам, даже деньги платила , что-то там с яичниками высчитывала. Родила здорового мальчика незадолго до меня - любит и обожает . Почитайте здесь девочек мам трех-четырех мальчишек или девчонок , каждый метод работает, но лишь на 50 %
28.07.2017
И даже в центре планирования семьи не помогут с жтим?
28.07.2017
Эко с выбором пола в России запрещено законодательно. Только по мед. показаниям. Хотя может кто-то и договаривался )
28.07.2017
Пока не могу успокоится -2-й день..Да. что ж я такая ...блин, как с этим справится!? У вас 3 мальчика? как с ними? Я сразу думаю о том, что меня мальчик не будет любить, как я свою маму, ухаживать за мной -волноваться за меня...как волнуюсь за маму, а она за бабушку...
27.07.2017
Да, у меня три мальчика и я счастлива! И не нужно мне никаких девочек... Бывают такие девочки, хуже мальчиков, поверьте. У меня трое и все разные, я благодарю бога за это счастье) Все обожают меня и привязаны сильно ко мне) На мыслим и дня друг без друга) Я вообще не понимаю как можно думать, что с девочками другая 'любовь"... Что вы так изводите себя? Так решено свыше, судьба и предназначение значит ваше воспитать СЫНА!!!
27.07.2017
Мальчики привязаны до поры до времени...потом мама уже становится не нужна. Потому что когда появляется девушка-жена, то как-то не камильфо мальчику с мамой советоваться и к маме часто в гости ездить..Он же не "маменькин сыночек"..Рожать мальчика - это рожать мужа для другой женщины. А девочки они всегда будут к маме ближе..и внуки ближе. Исторически так сложилось, что свекровей у нас мягко говоря недолюбливают (случаи бывают разные, конечно)...и поэтому не факт, что потом будет внучка с которой тебе дадут нянчится))
13.10.2017
Вот взять мою маму сейчас -каждый день она тревожится обол мне , все ли так со мной...не болит ли живот...что я делаю..она со мной к врачу ходит и анализы сдавать -мама знает, что плохо переношу забор крови из вены...а моя свекровь живет спокойно и вообще ни разу за всю беремнность мне не позвонила!!! С того момента,как муж им сообщил, что они станут бабушкой и дедушкой...вот тебе и свекровь-чудесно, что она не лезет в нашу жизнь, я ей за это благодарна! Но такое равнодушие...это уже странно...вам не кажется???
13.10.2017
Ну если бы лезла - может быть, было бы хуже..У меня свекровь умерла еще до рождения первого сына. Но я сомневаюсь, что она была чудесной бабушкой..Потому что своего сына (моего мужа) она в 3 года оставила при разводе с отцом. А дочь забрала себе. И 10 лет даже не интересовалась, как он живет..хотя жили в одном городе. Для меня это дикость просто ужасная..А о свекровях...Это я гипотетически рассуждаю, на примере знакомых и всяких форумов..очень уж многие не любят своих свекровей..Хотя бывают и исключения, да. А мне и с мамой особо не повезло. Я не особо желанным, видимо, ребенком была. Поэтому когда я замуж вышла, то обо мне также благополучно забыли. Она до сих пор не знает о беременности моей третьей..Хотя 18 недель уже. А ко второму внуку своему даже не приехала на выписку в роддом. Увидела его спустя месяц..ну и то так - мельком. Поэтому что мамы, что свекрови бывают разные..
13.10.2017
Девочки , вы правы , что и мамы и свекрови бывают разные. Нам остается правильно воспитать своих сыновей , не маменькими сынками , но порядочными и ответственными мужчинами, заботливыми и внимательными. Не для других женщин (или мужчин) , а для них самих. ) Я кстати когда с 3 ходила беременная (3 КС) , моя мама даже не приезжала помогать , а за два месяцев до родов вообще уехала на дачу , поэтому я с двумя старшими ездила в ЖК на двух автобусах и они меня ждали в кабинете пока я анализы , УЗИ или доплер делала. Моя мама считает это совершенно нормальным , при этом каждый день сообщает мне как сильно меня любит, ведь я единственная дочь. Я уже машинально киваю не вслушиваясь. Свекровь наоборот звонила, предлагала помощь и я ей очень признательна. )
13.10.2017
Вера...ну,как так...а потом мама будет ждать понимая и сострадания к совей старости...и будет ждать звонков от внуков...что посеешь,то и пожнешь..
13.10.2017
Да Эль , у нас вот так. Я в детстве дышала мамой, а сейчас отношусь , как к ....пожилой родственнице , не брошу конечно, но и близости увы нет. У меня с возрастом даже чувство, что она мне как бы завидует по женски , да и к свекрови неприкрыто ревнует.
13.10.2017
У меня, кстати, такое же чувство. Она сама мне говорит, как ты можешь уставать, когда у тебя муж есть (мама давно очень в разводе)..как будто муж это панацея от всего - от усталости, от проблем, от одиночества..
14.10.2017
А вот, девочки, муж - это не панацея , а дополнительная забота, это , конечно тема другой большой беседы,но я уж , простите, все чаще думаю на зачем нужен муж?? Что б ему хорошо было- что б он жил в уходе и сытости?? Вот уж не знаю , возможно, это мой беременный мозг!! Но моему мужику со мной легче живется, чем было б одному, я ему готовлю кушать, стираю глажу, мою ботинки и сушу. ..а он мне что?? Денег ? Так у каждого свои , сейчас большие траты на ребенка- покупаю вещи, сказал кроватку купит...а ребенок родится, так у меня дел то добавится к мужу , еще и ребенок, а муж на работе и день и ночь...так уж не знаю у кого муж панацея и от чего??? Дев очки, вот вам плюс мальчиков, которые у нас будут...им проще жить!
14.10.2017
Так не у всех, у меня второй брак , но и первый муж и сейчас мне очень помогали. Сейчас спокойно могу оставить своего с тремя и сбежать в театр или к подружкам. И ужин если надо приготовит и детей накупает и уберется. На самом деле сейчас муж это единственный человек на помощь и понимание которого я действительно рассчитываю. И физически и морально. Но то , что мальчикам проще жить , это да. С них мне кажется по жизни всегда спрос меньше )
14.10.2017
Вера, и это чудесно, что есть на кого положиться, возможно это некая компенсация ...я вот могу положится только на маму...и хочу , что б со мной рядом при родах( не при самих) , когда плохо была мама, а не муж...муж мне ничем не поможет...
14.10.2017
Это наверное от изначального воспитания зависит , мне мама однажды с негативом рассказывала про свою подругу , которая ходила с дочкой в ЖК , мол "ты представляешь, это же не нормально, что дочка просит маму с ней к гинекологу сходить". Имеется ввиду не в кабинет на осмотр , а просто за дверью подождать. Но вот моя мама все равно считает, что это "как-то не так".
14.10.2017
Вот уж, сколько людей, столько и манер поведения!! Со мной мама ходит всегда , возможно это странно для других, но у нас такие отношения)) и да, мне 33)))) и я рада, что у меня такая мама заботливая!! Потому что я тоже с ней хожу , куда бы то не было , если она просит" пошли со мной , а то одной скучно" … и я иду! Просто был случай, я пошла одна сдавать кровь из вены вышла из кабинета, пошла и у входа в поликлинику потеряла сознание...меня тетя , какая то подобрали, спасибо ей...и теперь вот по - возможности мама со мной ходит кровь мою сдавать! Но я уже научилась не падать в обмороки!)) Я , НАДО сказать не нюня сопливая, всего боящаяся, наоборот лидер, главарь по натуре....но вот с мамой))))
14.10.2017
ну муж познается как раз в декрете) муж нужен для защиты...для обеспечения финансового, это как раз познается после полутора детских лет, когда перестают платить пособие...Там может муж помочь няней, например, если позволяют финансы..плюс муж может стать вторыми руками для мамы, если нет бабушки. Но это при условии, если муж на это согласен и готов. Хотя я первого сына мужу не доверяла..все сама-сама-сама..а второй вот хорошо с ним сидит, потому что я плюнула на "идеальность".
14.10.2017
Надо быть очень мудрой, что бы даже в самой отдаленном уголке души не завидовать если дочь красивее , успешнее и счастливее. ) Но я в принципе считаю, что бабушки дедушки обязаны нам чем-то помогать , скорее наоборот.
14.10.2017
Свет,даже не знаю...что сказать....это дикость высшей степени ...и история с вашим мужем и история с вашей мамой...но и ыф к ней не тянетесь...хотч вы -девочка...и девочки по утверждениям на форуме должны быть ближе к маме , чем мальчики...тут все же важно воспитание-семейные ценности,то что вкладываем в своих детей...Но мальчики априори не девочки-им мама нужна ,как обслуга сначала...а потом уже...конечно у них нет духовной близости ...хотя разные случаи бывают...я встретила своего знакомого их у мамы два мальчика им уже по 30 и 35 лет...я спросила у него любит ли он свою маму- он сказал, что очень люблю...я ей звоню каждый день...и езжу к ней за водой -у нее в доме вода вкусная...(я думаю, если б у мамы не было воды он бы все равно искал повод поехать к матери, например отвезти ей воды) Уж не знаю....правда это или нет...но вот взрослый сын тянется к матери..
13.10.2017
Да нет, я к маме раньше очень тянулась..и для меня очень обидно было такое отношение..Потом уже с рождением второго ребенка просто приняла ситуацию. Есть как есть..По другому ко мне мама от носится уже не будет. Да нет, мальчики потом бывает и тянется к матери..и отношения складываются у невесток со свекровями иногда лучше, чем с мамой родной. Всякое бывает. Но вот просто чаще,как то именно дочь ближе. В большинстве случаев.
14.10.2017
Ну как с мальчиками...мальчики это пистолеты, машины, роботы..это разодранные штаны и многие другие прелести. Своего ребенка все равно любить будешь..так уж мы устроены..
13.10.2017
Ja wsju zhiznj hotela dochku Kseniju.s muzhem mi nastroilisj na Ksjuschu i delali ejo😁,no.....u nas budet malchik.ja pochemu to ne udiwilasj.ja tak schastliwa,chto u nas budet sin.mne 40 let.eto perwij rebenok.vozmozhno i poslednij.no powerjte sin eto kruto.ja ne predstawljaju dazhe sejchas,esli bi dewochka bila.a wot moej mame snilosj,chto ona dochku rodila i imenno v te dni,kogda mi zachali naschego malchika.vot eta swjazj mezhdu materju i dochkoj.
26.07.2017
Девочки на второго сразу сватают!! Ага, у многих, «бац» и еще пацан!! Но какая узистка противная была сегодня.. мерзкая- железным тоном объявила - пол « мужской» и у меня застыло все!! Мерзкая тетка
26.07.2017
A mozh oschiblasj uzistka?esli protiwnaja bila....ja na sroke 27 nedelj sprosila na uzi,surpriza ne budet potom?v smisle dewochki,a doktor mne pokazivaet na kompe moschonku i pisju torchkom govorit surpriza ne budet.
26.07.2017
Комментарий удален
29.07.2017
Получается, что с первым узи ошиблись и сказали, что девочка??? Во сколько недель у вас было первое узи??
29.07.2017
Oj moja doktor voobsche s samogo nachala goworila,chto malchik budet.ja goworju kak malchik,ja dewochku hochu.gde to s 12 nedeli ona skazala malchik.no poprosila nichego golubogo ne pokupatj.a potom uzhe k 17 nedele tochno nam pestik pokazala.
29.07.2017
Мне моих мальчишек обозначили в 11 , 12 и 12 недель с пометкой 99.,9 % Но это конечно все от УЗИ зависит. Говорят на ранних сроках мальчиков чаще за девочек принимают, чем наоборот. Я с третьим долго читала про ошибки УЗИ , все надеялась вплоть до самых родов (после второго скрининга пол ни разу не говорили) , но в моем случае все подтвердилось.
29.07.2017
А яя пестика не видела, врач оказалось грубиянкой, ничего не показала, а только сказалалишь и то не мне , а мне, а медсестре. Плод мужской
29.07.2017
Дорогая,главное не паниковать!!!Сходи к другому узисту и не нервничай!Ситуёвины с определением пола бывают ой какие забавные!А в плане восприятия твоего лично-не бери грех на душу!Главное-здоровый!!!
26.07.2017
Ой, точно, ситуевины в плане узи бывают всякие))) самое крутое -когда моей знакомой сказали, что будет 1 мальчик, а родилось 2 девочки😂
27.07.2017
ОГО!!!!! Узист про!!!!!!
30.07.2017
Ходила 2 раза еще....и ничего у нас там не отвалилось...
14.09.2017
Есть и по 4 мальчика подряд и по 4 девочки. Так что конечно не факт. Иногда попадаются злые тетки на обследованиях. Иногда врут из вредности. Иногда по той же причине говорят гадости. Вас если утешит, можно ведь сходить на УЗИ в другое место. Где будете более уверены.
27.07.2017
Я ооочень боялась мальчика до его рождения, второго уже не боялась вообще. Мальчики бывают чудесные , ласковые и заботливые. Мой никогда последнюю конфету или черешню не съест, всегда мне принесет. Не слушайте бред на счет "сына растим для другой женщины" , растите просто счастливого человека для него самого и совершенно не важно мальчика или девочку. )
28.07.2017
Мальчишки это прекрасно! Что еще тут сказать))) Защитник, опора и помощник.
26.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда я начну летать от состояния беременности,как все говорят?? С какого момента вы начали готовить принадлежности для ребенка?