4 года

Отслойка, анемия, гадское отношение в больнице

Вы главное лежите побольше, не нагибайтесь, не нервничайте, не поднимайте ничего тяжелее 2 кг - это всё влияет на отслойку. Если кровь алая - то должны кровоостанавливающие уколы назначить, может если уколы не назначают- спросите у врача можно ли Транексам попить. Когда мазня будет коричневая - это будет гематома потихоньку выходить,это уже не страшно. Держу за вас кулачки!!! Пусть всё будет хорошо!!!
04.10.2019
Идите к заведующей или главврачу. Объясните ситуацию. И прекратите нервничать - от этого лучше не станет никому. На вашем сроке редко беременности срываются. Верьте в хорошее и в вашего малыша!! Удачи вам!!!
04.10.2019
А где лежите? По идее отслойку наверное и не вылечат.. Только покой ваш и все. Ну, и гормональная поддержка. Дюфастон или утрожестан. Ещё магнезию обычно капают от всех бед.
04.10.2019
В супер-больнице на Кутузова. Ни капельницы, ни папаверин, ничего. Тянуло живот вчера вечером сильно, попросила ношпу или папаверин. Ничего не дали, сказали спать ложитесь, утром пройдёт
04.10.2019
Моя гиня говорила что должны ставить папаверин в уколах, тут другие взгляды видимо
04.10.2019
Кутузова это вообще отдельная тема нашего города. Очень боялась туда попасть. Может быть вам попробовать оттуда в другую гинекологию попасть? В солнечном гинекологическое отделение просто супер, но вот как это все делается я не знаю,к сожалению ((( вы в какой жк?
04.10.2019
Я в Мать и дитя на взлетной встала на учет
05.10.2019
12 недель, узи-скрининг, гематома и стационар Тем, кто верит в помощь "бабушек"