13 лет

кто думает уже прекращать гв?

Я постараюсь до годика как минимум докормить, свое молочко все-таки полезно очень для маленького организма
05.04.2011
А моя сисезависимая, думаю, ещё долго будем кормиться (надеюсь, в крайнем случае).
05.04.2011
А мне наоборот как-то грустно становится,что совсем немного осталось кормить....Столько нежности....
04.04.2011
А это реально? Я не представляю,как мою Дашку отучать от груди.Это сиськоман какой-то,спать не уложить -это однозначно,я и так хожу в закрытой майке,все равно лезет,а если увидит,что я переодеваюсь и торчит сися в лифчике-это все,дай и не смей возражать.
04.04.2011
А мой сиськоман,когда я его в бане мою,из тазика встает и к груди лезет,намыть не возможно! Вот и жарюсь в футболке пока он купается! А так планирую до года кормить,потом посмотрим,может сам откажется, хотя сомневаюсь!
05.04.2011
Зачем? Не торопись! Неужели тебе не нравится, когда ребенок у тебя на груди, когда он только твой и с ним такой близкий контакт? Или тебя напрягает кормление? На мой взгляд - в год отлучать рано. Чтобы я делала с режущимися зубами без ГВ - не знаю. Это было просто спасением! Нам два года через 2 недели. Кормится на ночной и дневной сон и после пробуждения. Как-то кормления сократились сами собой... Чувствую, что скоро доча совсем "отпадет", хоть я ей и не отказываю.
04.04.2011
может ты права мне очень нравится как она сосёт и какя довольная при этом смотрит на меня временами и улыбается а у меня в нутри как будто всё переворачиваеся от этого столько радости
04.04.2011
Так зачем же лишать себя такого счастья?! Ведь это с этим ребенком никогда не повторится! Кайфуй! И глупости все это про неотлучаемых детей, про задирание футболок...! Я по себе об этом сужу. Полно инфы о том, как этого избежать. Корми и блаженствуй, пока есть возможность! Придет время, когда доча повзрослеет и ты уже не будешь так нужна, как сейчас...
04.04.2011
НАМ СЕГОДНЯ 9 нам вчера было 10