наше 1 сентября 2016

Димон чудный такой))) Вроде и взрослый, а еще такой ребенок)))Классно у вас первое сентября! У нас мороженку выдали и на линейке постояли. Скучно! Пришлось потом ехать в кафе с детским городком, праздновать, что бы как то хоть более даже не торжественно, а просто приятнее
06.09.2016
Дима- да, так вытянулся, но такой еще птенец иной раз, любит, когда его тискаю-обнимаю, но делает вид, что недоволен, а сам улыбается))) У нас это всё организовали мы сами с учителем. В прошлом году звали аниматора-фокусника. В этом году вот так, в сл.тоже будем что-то такое соображать.
06.09.2016
да представляю! Мой тоже уже взрослый и серьезный, а сам обожает поцелуи и нежность, но только когда семьей)) А еще меня смешит любовь к игрушкам: вчера зашли в детский мир, Илье покупать трансформера. Киру так понравился один, а Илье другой. Так он и так и так. Говорю, ну давай купим "нет, я уже вырос из таких игрушек..." Смешной!
06.09.2016
Очень торжественно получилось, потому что все нарядные. А у нас только длы апервоклашек праздник, для остальных будни... Даша вдруг повзрослела! Вот ещё 3-летие отмечала была как-то помладше на вид, а сейчас, видимо, вытянулась ещё!
05.09.2016
Мне про Дашу тоже так показалось)) Такая прямо таки пятилетняя девочка с виду) Очень нравится, что они нарядные) Это сразу дает такой новый старт в учебе. Классно)
06.09.2016
Даша и самокат_) апрель 16 Открытки к Дню Учителя)