о педикюре)

2 дня хожу и на ноги свои смотрю....и на чужие на улице)))) Или они у меня такие идеальные, или я ничего не понимаю.Мой уход минимален меньше некуда (рееедко крем, пемза, а лак..это точно не про меня....)Но смею заметить, по мне все в порядке.Лен, а как ты за ними ухоживаешь?
01.06.2013
Гыыы)))  Соглашаюсь! ))) Лен, ты молодец!! ))Помню, я с пузиками уже еле доставала, но красила! ))) Мне летом ненакрашенные ногти на ногах - как голые... ))) Если не хочется яркого, то бледно-розовенький по-любому..Зимой - под настроение и случай.. А вот на руки - только бесцветный.. Без лака, мне кажется, ногти прям беззащитные и сразу сломаются... ))
31.05.2013
Особенно летом хочется педикюр, ведь обувь открытая, всё на виду. Только я например мнительная, не хочу в салоне, делаю сама))) А студенткам видимо не до ноготков - сессия))
30.05.2013
Так вот ты какой, цветочек аленький:))))))Ой, я по настроению крашу:))) Ухаживаю всегда за всем, на руки-ноги крем каждый (!) вечер, ну там пемза и подстричь, но красить... девушки как ты вызывают у меня восхищение:)))
30.05.2013
Наверно всегда будут и такие и другие... Но ты молодечик! Я кстати твоим советом стала пользоваться, когда плохое настроение - крашу ногти! И правда помоает!)))
30.05.2013
Гы, ну, допустим, для меня - много мальчиков никогда не являлось аргументом. ))) Я все делаю для себя. Мне важно нравится себе. Пообщавшись с кучей особей противпоположного пола поняла, что смотрят они совсем иначе, чем мы. Но, про себя могу сказать - мне некомфортно без лака на ногтях ног. При том, что я люблю  натуральность и крашу слегка розоватыми или бежевыми перламутровыми оттенками. Кстати, лак на руках не терплю. У меня куча лаков, крашу исключительно по большому поводу в гости. У меня возникает ощущением, что на ногтях рук пленка и ногти не дышат. ))) Вот такой вот бзик у меня. Ну а об уходе, тут вообще говорить даже нечего. Все-таки и ножки, и ручки должны быть ухоженными. И я не говорю о чем-то новороченном или салонном уходе. Сейчас такое количество хороших средств, масел и кремов, что и ухаживать не так уж и сложно. Это также как волосы должны быть расчесаными, лицо умытым и зубы почищены.
30.05.2013
вот я как раз об этом (имею в виду твой последний абзац)... не обязательно при этом красить ногти трендовым цветом и тп.... а про мальчиков - в 18-19 лет -  ну не знаю - для меня это было аргументом!)))))))))))
30.05.2013
Во, все люди разные. Я как-то была избавлена от комплекса "а что обо мне подумают другие" и думала сколько себя помню "я такая как есть, нравится - значит подружимся". )))
30.05.2013
Однажды в апреле я ела зефир... ))