9 лет

Первая неделя в яслях

Читаю и все боюсь кактже это у нас все будет. Думаю скоро привыкнет ..почти все детки так себя ведут. Даже племя в 4 года сестра расказывает отказывается идти в сад.
14.08.2015
Ох жесть какая, мне прям самой плакать хочется, так его жалко. Я бы забила нафиг и не водила))) Хорошо, что с одной это прошло мимо нас, как будет со второй не знаю, не хочу так рано отдавать...
14.08.2015
Держись! Главное не сдаваться. Привыкнет. Я тоже все время нахождения Арсения в садике сижу как на иголках, даже делать ничего не могу. Прихожу, а мне говорят,не плакал, все хорошо! А у вас второго завтрака нет? Наших еще в 10 кормят,вафлей и компотом ( или еще чем-то легким). Мы один раз до обеда были,так он не давался его супом кормить,ел сам, в итоге весь улился — первый раз шли домой не в том в чем пришли.А на горшок Коля там ходит? 
14.08.2015
Сам на горшок не ходит, но я только 1 раз принесла домой мокрые плавки, сидел на горшке, а коварная писька не туда писила))))) По поводу второго завтрака не знаю. Лучше бы улился супом, маек много, не жалко))
14.08.2015
Я тоже боюсь, не уместиться на горшке)))они там не для нашей попЫ)))
14.08.2015
Анаферон, тенотен и аквамарис БЕСИТ!!!