8 лет

Книги веселые и полезные. Про тыблоко.)

Лена, здравствуй! У нас тоже такая книжка есть. Очень любим Пантелеева. Мы читали про буквы "ТЫ", а потом посмотрели ещё старую программу (м.б. помнишь?) "Будильник". Там есть сценки с участием наших прекрасных советских артистов по рассказам Пантелеева. Мои смотрели с удовольствием. Я думаю Настюше тоже понравится. Какие книги выбрала на военную тематику?
30.03.2016
Привет, Наташ! Будильник помню конечно же), а то, что он сейчас еще есть, даже не знала. А по какой программе идет? Мы иногда АБВГДейку смотрим и по детскому радио слушаем их. Тоже передача еще из нашего детства.) Книгу я купила пока "Хлеб той зимы". Но только сама прочла ее. Рано все таки. Даже не потому, что тяжелая книга, там ребенок все описывает, поэтому ужасов нет никаких, но тем не менее 5ти летнему ребенку просто будет не понятно пока, зачем, почему так все происходило, зачем ели клей, почему не было даже хлеба, почему все голодали. Сейчас заказала "Три девочки" и "Белая шубка". Но тоже пока ей читать не буду их. Пока мы касаемся этой темы в виде общих вопросов и стихов. Хотя, к сожалению, сегодняшние дети уже и не понаслышке видят и понимают, что такое война.((
31.03.2016
"Будильник" на Ютубе можно посмотреть. Я сама с удовольствием смотрю, такая ностальгия накрывает. Хорошие книги заказала. Война - это страшно! Господи, Спаси и Сохрани наших детей от этой напасти.
31.03.2016
Да у нас есть эти книжка с ил Пахомова ))))
29.03.2016
По моему только этот рассказ и есть с иллюстрациями Пахомова.( Хотела купить другие рассказы про Белочку и Тамарочку, так рисунки вообще не нравятся. Какие то мультяшные, не интересные( Или может в лаьиринте нет других рассказов с этими иллюстрациями.
29.03.2016
Тебе не нравятся рисунки в карандаше ????у меня несколько книг с его ил -ями мне он очень нравится ,так же ещё Рейпольский )
29.03.2016
Почему не нравятся??? Где я такое написала?) Обожаю рисунки в карандаше. У нас тоже несколько книг с его иллюстрациями.) Я наоборот сокрушаюсь, что других рассказов про девочек нет с его иллюстрациями. А те, что есть, мне вообще не нравятся. Вот такие например. Поэтому не купила пока другие рассказы про сестричек. Это все про Белочку и Тамарочку.) такие тоже не нра )
29.03.2016
Просто не поняла сначала ,у нас снегурочка и ещё рассказ косточка )галоши и мороженное и ещё Филипок и Маяковский ,а вот эти есть http://www.labirint.ru/books/330622/
29.03.2016
вот его книжек у нас много))))))😍
29.03.2016
Прически Бантики из волос для девочек. Куклы с народными костюмами обратите внимание на русский костюм!!!!!!!