4 года

38 недель

И правда не профессионализм, ужасно разве можно так выражаться.... Вы можете на ютубе хорошие ролики посоветовать если знаете?
18.03.2020
Многим нравится А. Кобас. Он очень медленно говорит, поэтому там можно скорость воспроизведения увеличить и тогда нормально) У нас на курсе очень много техник дыхания, мне кажется, я всё забуду, а его вот техники как-то сразу отложились. Очень понравились видео акушерки Ларисы Чепрасовой) Я купила курс от школы подготовки к родам "Лёгкие роды", у них тоже есть канал в ютуб. Не знаю правда, есть ли там техники дыхания. Мне кажется, их бесплатного вебинара вполне достаточно) Они часто его проводят.
20.03.2020
спасибо сохранила себе) посмотрю
20.03.2020
Первое , что я делала после родов - шла в парикхмахерскую) красила волосы в светлый цвет и отстригала все лишнее) вот такое жуткое желание было всегда) В этот раз тоже бы хотела сделать ламинирование ресниц перед родами. Не знаю можно ли.. да и высижу ли🙄 И тоже все думаю над шугарингом. Подруга постоянно делала при беременности. Но мне что то страшновато) а так надоели бритвы эти😫 Лёгких Вам родов!
17.03.2020
Я поговорила с мастером, она сказала это безвредно. Единственное, что из-за гормонов ресницы могут не завиться. Это опять же индивидуально) Я решила рискнуть. А волосы до родов хочу обстричь, чтобы налегке идти рожать 😁 Я сейчас жалею, что не решилась на шугаринг раньше, многие делают и всё хорошо. Может и сходить, после процедуры сразу можно ехать рожать, если что )) Спасибо за пожелание! И вам легкой беременности и родов! 🌸
18.03.2020
37 недель..страх, переживания, паника Жду