5 лет

29 недель + фото

И правда миниатюрные😀у меня при первой беременности тоже маленький был,хотя говорят и сейчас не большой) Насчёт работы тоже такая же фигня))с дочей и там и сям пыталась подработать,маме дочу оставляла на несколько часов,чтобы куда то выйти,с дочей иной раз таксовала. Сейчас ждём второго,ещё не родив,опять думаю,куда бы устроиться😂
03.10.2019
Я настраиваюсь на то, что не долго буду скучать по работе, думаю, сынок не даст заскучать. Главное, не давать мозгу застаиваться, наверно с сотый раз возьмусь за изучение английского)))
03.10.2019
Хорошее дело! особенно если пригодится по работе)или может переехать хотите в штаты?
04.10.2019
Нет, никаких планов на язык нет, но я начинаю его учить каждый раз, когда чувствую, что моему мозгу не хватает работы) Сейчас работаю бухгалтером и мозговой деятельности предостаточно, но в декрете, думаю, ее будет не хватать. А вообще конечно хотелось бы во время декрета попробовать развиться в какой-нибудь другом направлении.
04.10.2019
Очень похвально😀а я спала,готовила и убиралась. Больше ни на что не хватало времени. Ну после года конечно лучше)вышла на работу, правда всего на 2 месяца. Мама моя не выдержала домашних дел с ребенком,отвыкла от криков,плача)так что я опять дома села)
05.10.2019
27 недель + фото 30 недель + фото