9 лет

Истончение шва после кс

У нас вообще дурдом: переезд, ремонт, до сих пор не могу прикрепиться к поликлинике и соответственно встать на учет на новом месте. Прям уже истрика, честное слово. А вам про истончение на узи сказали? 
25.11.2014
Да уж, на таком сроке без обменки страшновато, вернее — бесспокойно .... На узи, я прям дар речи потеряла, завтра к врачу своему поеду на прием, в вс врачу звонить в рд, встречаться — боюсь уложат и прокесарят.... Сейчас лежу плашмя, страшно дико!
27.11.2014
Позвонила своему врачу вчера, она сказала лечь, не ходить, магне Б 6, ношпу, папаверин, актовегин и лежать, лежать, лежать... 2-3 мм это критично, а 0,9 это паника :( . Пришлось мужу отпуск взять, сына в сад боюсь вести — сопли там, только отошли... Я на кашель то и грешу, две недели загиналась пока антибиотики не прокололи :(. 
27.11.2014
Я завтра тоже на узи иду, боюсь дико, но надеюсь ходить еще как минимум пару недель. Я первого на 41-ой неделе родила, этот тоже может досидит, тк ремонт еще недоделан, мебели нет, выписываться некуда. А ты не хочешь лечь в патологию? Все-таки спокойней под присмотром? В какой роддом выбрала? Главное не волнуйся, все будет хорошо! 
27.11.2014
Сегодня на приеме была, смотрел другой узист ... Намерила максимум 2 мм, перепугалась, настаивала на госпитализации. В итоге с врачом своим поговорила и позвонила врачу в рд, все обсудили, взяла на руки документы, собрала сумку, легла и лежу по пластунски. Слава Богу муж — золото, все на нем. В вс сказали быть к 8 утра, с вещами и в полной готовности, операционную подготовят, узи и пойдем.... Остались сутки, пролежу :) дома уютнее, милее, чай папуля приносит , кормит "из клювика" лежу-лежу-лежу.... Завтра вечером мама приедет, приведу себя в порядок и в вс утром в бой. Страшно жуть как :(
28.11.2014
Леночка, все будет замечательно! Привет малышу! 
29.11.2014
Вчера мы родились, экстренное кс — здоровенькая крепышка. Боевая крехтулья и крикунья, кушаем и набираем вес :) я счастлива, все хорошо.
01.12.2014
Ура-ура!!! Поздравляю! Здоровья, отличного аппетита и сладкого сна! Если будет возможность, напишите как все прошло! 
01.12.2014
Дай Бог , чтобы у вас все в норме было и доносить до 40-41
28.11.2014
Тяжко...