10 лет

Предполетный досмотр

А в первую беременность были чудные тетушки и провели осмотр везде руками. Видно на какую смену попадешь!
13.06.2014
Летала в конце апреля на сроке 5 нед. в Черногорию и в 7 обратно и тоже из Домодедово, взяла с собой результаты и заключения по УЗИ, но даже рамки металлоискателей мне не хотелось проходить. На входе в аэропорт удалось избежать, хотя хамили и говорили, что излучение в самолете превышает опасность досмотров и что эти рамки опасности не несут, но мы с мужем были оч категоричны и меня пропустили так, досмотрев руками. Второй досмотр, где рентген круговой, его мне удалось избежать, но через рамку там провели все равно, хоть и просила и махала листочком с УЗИ, но в тот момент мне просто хотелось побыстрее и как можно дальше  уйти из зоны облучения, поэтому быстрота процесса для меня была важнее! На обратном пути в аэропорте Тивата только рамка металоискателя и ее мне тоже не удалось миновать, хотя мы просили с мужем, от местных женщин мы услышали, что эти рамки беременным вреда не несут. Перелет прошел тяжелее, чем в до беременном состоянии, т.к. при приземлении я думала у меня лопнет череп в лобной части, так пульсировало и болело, так потом в этой же части неделю были боли при касании как синяк болело и это при всем при том, что летаю я 3 раза в год стабильно и переношу перелет хорошо. При взлете и посадке пила Ношпа 2 таблетки и свечку с папаверином+ МАГНЕ Б6 за 3 дня до полета пить начала. Все СЛАВА БОГУ хорошо! Да будет так!Удачного путешествия!
13.06.2014
проходила магнитную рамку только во внуково, а в турции мне через нее не дали проходить был ручной досмотр, осматривали как будто я гранату везу, даже живот трогали кошмар!!! перелет нормальный был, в москве вообще спокойно и досмотр и все, а в турции бумажек надавали подписывать и все интересовались какой срок козлы
10.06.2014
Мы летели в Милан из Домодедово, нос скривили но эту кабинку отключили и осмотрели вручную. В Милане вообще не вопроса. Правда через подкову везде проходила. Все ттт — ребеночек в порядке, я же обташнилась на посадке :( жуть прям. Как сижения меня блевонтин, простите, одолевает :) . Решили что на море полетим :)
18.06.2014
Сотрудники без проблем разрешали проходить  досмотр руками, справку никто не просил. Никаких проблем во время перелетов не было. Но я каждый раз предварительно обсуждала с врачом, чтобы исключить неприятности. Врач рекомендовала всегда иметь при себе ношпу и свечи с папаверином
08.06.2014
Все верно ,есть такое.Хамы и хабалки в большинстве, я сказала кому надо пусть хоть в трусы мне лезет, но облучения я не желаю ни себе ни детям.
08.06.2014
Заболели ((( Первый скрининг